←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Изменил ли СК ваш взгляд на мир?

Опрос: Влияние творчества СК (9 пользователей проголосовало)

Изменил ли СК ваш взгляд на мир?

  1. Да (9 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография HappyFace 21 май 2014

Мне нужно написать проект, по этому хочу провести опрос среди читателей Кинга.Поможите? :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 21 май 2014

У вас довольно странный опрос получился в том плане, что можно выбрать оба варианта одновременно. Это так и задумано?
Ответить

 фотография CHARMED 22 май 2014

Довольно сложный вопрос, не так ли? Откуда я знаю, каким бы я был, если не читал бы Кинга? Я начал читать Стивена с 7-8 лет, так что, так что. Я фактически вырос на его романах, и для меня очень сложно ответить, но ответил "да". Еще в 96, если не ошибаюсь, я читал "Лангольеры" в серии Z. (Там в 1 книгу входили "Лангольеры. 1 посе полуночи" и "Секретное окно, секретный сад. 2 После полуночи" )А до этого я уже читал "Мертвую зону" и "Монстры" и "Воспламеняюшую взглядом" издания еще начала 90-х. Моя мама была большой поклонницей творчества, и у нее были эти три книги, когда я еще и говорить-то не мог. А теперь я покупаю новые книжки ("Под куполом", "112263", "Тьма, и больше ничего", "Страна Радости", "Доктор сон") и обязательно даю потом своей маме почитать, как сам проглочу... Так что, так что. Моя жизнь неразрывно свзяана с произведениями Стивена, фактически, именно благодаря ему я связал жизнь вообще с литературой. Фанат навсегда, одним словом.
Ответить

 фотография Р.Р. 24 май 2014

Читать Кинга я начала поздно. Лет 14 назад, когда сыну было уже 10. Первые книги именно он принес из библиотеки. А вот фильмы видела раньше гораздо. Они мне нравились. И Противостояние, И Кладбище домашних животных, и Долорес Клейборн...Короче, нет смысла писать их всех. Но я не знала. что это фильмы по произведениям Кинга! Позже перечитала книги и пересмотрела фильмы. Здорово!Но сказать, изменил ли Кинг взгляды на жизнь,я затруднюсь. В самой жизни что-то -однозначно, да. Покупаю, читаю, смотрю, дарю... А сын и дочь побывали в Мэне, в Портленде. Раздумывая, куда именно отправиться им в США по студенчнеской программе, выбрали Мэн из-за Кинга. Дочь в 4 раз сейчас в США. Недавно была в Бангоре. Пофотографировала дома Кинга. Рассказывает, что за какие-то 10 минут остановилось несколько машин с толпами фотографов-любителей творчества Кинга. Говорят, он много делает благотворительности в своем городе, но нигде нет надписи про это. Даже на стадионе бейсбольном написано, что он построен в честь кого-то там, но ни слова, что на деньги Кинга. К сожалению, дочь никак не может взять у писателя автограф. Встреч с читателями не устраивает, на письма не отвечает ни сам ни секрктарь...Может кто-то что посоветует?
Ответить

 фотография Князь Мышкин 08 ноя 2017

Да. Изменил.
Стёр розовую пелену с очков. :D
Ответить