Перейти к содержимому



LoveList


Ответов в теме: 172

#1 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 25 Июль 2003 - 14:40:38

Если есть Hatelist., то должен быть и LoveList... Нельзя же только ненавидеть... Кто что обожает и почему?

Я люблю женщин, спиртное, баню, ГОРНЫЕ ЛЫЖИ, бильярд и виноград :o

#2 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 25 Июль 2003 - 14:55:03

Идея хорошая... что ж, Я люблю:

помидоры, музыку, поп-корн, дождь, мелкий шрифт, смотреть ночью с балкона куда-то вдаль, и свою собаку...

#3 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Июль 2003 - 15:36:44

Любить?
Рестлинг,спорт,бродить по городу,бродить и болтать о всякой байде ,не много но сытно поесть :o
Изображение

#4 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 25 Июль 2003 - 15:45:11

Вот что мне нравится в тебе Рома, так это твоя незамутненность. Жизнерадостный ты человек! Так держать!

Мне нравятся : море (но я там давненько не был), баня (эт регулярно), спиртное (желательно легкое и в баньке или крепкое зимой), втречи с друзьями (чертовски успокаивает и снимает стрессы), скорость (когда идешь где-то под 160-170 по хорошей трассе забываешь все лишнее) и др. и пр. и тд.  ;D

#5 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Июль 2003 - 15:51:24

Перефоразировав одню свою подругу ("Бог, спартак, мама") я скажу что люблю
родителей[shadow=red,left,300]спартак[/shadow][glow=red,2,500]себя[/glow]

#6 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2003 - 15:53:15

А вот что нравится мне: путешествовать, летать на самолете (курящие рейсы!!!), осваивать всяки-разны транспортные средства, хорошие вина, интересное чтиво, свежесваренный кофе, пробовать экзотическую кухню и напитки, смотровые площадки и... еще фигова туча всего!!!

#7 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Июль 2003 - 22:15:20

Викусь, а что это за курящие самолётики? :o
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#8 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 25 Июль 2003 - 22:58:06

А я тащусь от: хорошего музончика,замечательной книжоночки, плохой погоды и моей собаки.

#9 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 28 Июль 2003 - 10:21:53

Doris, это те редкие рейсы, на которых курить МОЖНО!!!!

#10 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 28 Июль 2003 - 13:43:01

Спасибо, Слава, за добрые слова! Полностью согласен насчёт скорости, это крутяк! На машинке я погонять люблю! Почему и гоные лыжи обожаю...

#11 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Июль 2003 - 10:17:18

Цитата

Спасибо, Слава, за добрые слова! Полностью согласен насчёт скорости, это крутяк! На машинке я погонять люблю! Почему и гоные лыжи обожаю...
А я вот Путина люблю  :;) Потому и "гоные" лыжи обожаю...
В смысле футбол форева... экстрим рулез... STREET RACING - megasupermotherfucka!!! особенно если профи катаються, на это даже со стороны приятно смотреть  :D

#12 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Июль 2003 - 09:34:43

Хомер ты определись, Путина ты любишь или себя? Или, когда ты думаешь о Путине, ты любишь себя? Правой или левой?

#13 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Июль 2003 - 09:52:38

Цитата

Хомер ты определись, Путина ты любишь или себя? Или, когда ты думаешь о Путине, ты любишь себя? Правой или левой?
Да не растаривайся ты так... тебе я люблю, тебя  :-*
конечно меньше чем себя, но все же...
;D  ;D  ;D  ;D  ;D

#14 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Август 2003 - 15:15:38

Что я лублю... Много чего...

Родителей и брата, жану, сына, кошку, да вообще люблю всех кошек :) Изображение;

Громкую и сочную, быструю и тяжёлую, но мелодичную музыку;

Быструю езду по хорошей дороге (можно + музыка :)) на хорошей машине... А лучше бы ещё и с кондишном... Я и так люблю машину за свободу, которую она тебе предоставляет... Если ты на машине, тебе не страшен дождь, холод, ночь, а если ты на машине с кондишном, дык тебе не страшна ещё и жара (хотя в России это не так актуально, как например, в Африке)... Тебе страшны только две вещи - менты и отстутствие бенза  :);

Друзей, друзей с пивом и с водкой, да просто с тортиком, да и даже без всего  ;D;

Постоять с удочкой на закате на бережке озера, причём абсолютно по барабану - клюет, или нет... Видели бы Вы наши пейзажи... Озеро, закат, горы (конечно, это не Северный Кавказ, а Седой Урал, но всё же...);

Интернет, лето и море :);

Радио Maximum, Наше Радио, Радио Си - это в Е-бурге (в Челябинске оно зовётся Радио Олимп);

Dolphin'a;

Мобильную связь, так как при её наличии ты себя чуйствуешь неоторванной частичкой мира, где бы ты не находился;

ICQ;

Фильмы ужасов и пародии на них... Вообще все фильмы-пародии;

Лесли Нильсона, Анджелину Джоли, Джека Николсона, Шварца, Роберта де Ниро...

Свою работу;

Кинга, Боба МакКамона...

Пиво, водку, пиво+водка, вино терпкое (самое лубимое - испанское Torre de Barcelone, питой мною ишшо оченно давно)...

Потом ещё чё-нить вспомню  ;D

ИзображениеСейчас я слушаю: Наше Радио on-line - Animal Jazz 'Пуля в Небе' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#15 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 16 Август 2003 - 20:05:22

А я люблю музыку,книги,доброту и отзывчивость в людях:)
Люблю своих родителей,свой спорт,своих друзей,свою жизнь;)
Люблю ккрасоту нашей природы...особенно наблюдать закат и рассвет далеко за городом в деревне например,со своими друзьями,с которыми туда едешь на пикник...
Люблю когда за окном воет ветер и мете вьюга зимой,а ты сидишь в теплой комнате у печечки,опять же за городом,пьешь чай и смотришь за окно...потом берешь книжечку Кинга и погружаешься в его мир.
Люблю поприкалываться с друзьями,когда весело просто от того,что тебе нравится твоя компания...когда смеешься от души...Громко и непринужденно
Люблю смешить людей,люблю когда им со мной весело;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика