Перейти к содержимому



В о с е м ь Д р у з е й


Ответов в теме: 141

#31 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 18:11:58

Цитата

Просто Имхо лучше ссылочку на заархивированный ворд давать для таких масшабных творений.
Дело говоришь...
Изображение

#32 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 22:23:11

Я думал, что все уже знают, что я состоют в ЛИТ объединении ТЬМА. На сайте Литсовета я разместил роман на полтора месяца раньше, чем опубликовал здесь. Вроде, и Йогурт даже читал, хотя я не уверен, и Как Троцкий.

http://litsovet.ru/i...?author_id=5989
Весны не будет, только смерть.

#33 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 22:27:54

За Роберта!

… Да, роман пока еще сыроват (преимущественно в начале – первые две главы), но это не играет большой роли.

За Джека!

Они все – мои друзья. Самые близкие из всех, что когда-нибудь были.

За Коула!

Возможно, Стивен Кинг хотел поймать пульс читателя и добиться такой же дружбы в Темной Башне, но вряд ли кто-либо сможет переплюнуть «Восемь друзей» в этой почти невыполнимой цели.

За Рэя!

Они все стали моими друзьями. Даже после своей гибели они живы у меня в душе. И я все больше ненавижу тех, кто бесцеремонно оскверняет их гробницы. Тех, кто говорит, что в этом романе нет самого ценного, что есть в этом мире. Тех, кто сами себе лукавят.

За Тома!

Вы, наверно, удивились такому содержанию моего поста. Не удивляйтесь. Да, я фанатик. Самый отмороженный, кого вы видели. Но этот роман сделал меня таким. Только он, и ничто иное. Роман Дмитрия Коробкова «Восемь друзей».

За Сару!

Читая этот роман, вы не только увидите лица, самые убедительные и живые… Они заговорят с вами. И если не в первой главе, то уж точно во второй. И если вы пропустите их зов, он будет повторяться вновь и вновь. Пока вы его, наконец, не услышите.

За Кейт!

Здесь будет не истинный ужас, здесь будет сожаление, радость, смех, ностальгия… В общем все, что только можно искать в книге.

За Рут!

Не прекращайте читать, и тогда вы услышите их всех. Как я их слышу.

Во имя восьми друзей!!!

Ты на связи, CHARMED? :P Знай, что у тебя есть как минимум один солдат!

Отредактировано: LifeKILLED, 11 Декабрь 2006 - 22:31:34


#34 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 22:32:23

Я все еще здесь. Я всегда знал, что ты отмороженный фанат моего романа, блин. Очень приятно, LK, очень приятно. Спасибо еще раз.
Весны не будет, только смерть.

#35 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 12 Декабрь 2006 - 09:33:16

Ну, если восторженный спич LifeKILLEDа не пиар по сходной цене :D, то я заинтригован. Таки постараюсь найтить хоть скока минут на прочтенье. :lol:
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#36 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 12 Декабрь 2006 - 22:06:54

Нет, это не пиар. Он и на Дебюте стоял за мой роман насмерть. Он просто с ума по нему сходит. При чем, по первому больше, чем по второму)))
Весны не будет, только смерть.

#37 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 01:04:30

Да, я клянусь, что я фанат "Восьми Друзей". Я только кайфую от того, что иногда достаю и подкалываю Чара, но по поводу этого романа я никогда не говорил плохого, а это многого стоит!

#38 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 03:02:52

Итак, продолжаем ждать, когда же кто-нибудь прочитает роман, осилит его, заценит. Ждем Р.Ф. и Диты Мэнсон. Остальные, я думаю, так и не собирутся никогда. Мнение этих двоих для меня очень важно, можно будет побазарить, устроить жаркую дискуссию... Эх, скорее бы вы прочитали.
По скриптум: как только Р.Ф. прочитает мой роман и отпишется, я ТУТ же прочитаю его роман. Тут же.
Весны не будет, только смерть.

#39 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 16 Январь 2007 - 01:56:42

Всем, кто прочитает роман и напишет про него в этой теме я предоставляю стимул: +1 в кхеф.
Весны не будет, только смерть.

#40 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 17 Январь 2007 - 10:54:44

КАААКОЙ МООООЩНЫЙ СТИМУЛ! :lol: :angry: ПРЯМ НЕ УСТОЯТЬ! :lol: :lol: :lol:
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#41 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 17 Январь 2007 - 11:00:07

А кто не отметится в теме - 4 в кхеф. Я отметился :angry:
П.С.Прости Р.Ф. за оффтоп.

#42 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 17 Январь 2007 - 14:18:29

McMurphy (Jan 17 2007, 11:00 AM) писал:

А кто не отметится в теме - 4 в кхеф. Я отметился :lol:
П.С.Прости Р.Ф. за оффтоп.
Хех :lol: Я б не согласился... Да и Лигаментор тоже. За просто так снижать людям кхеф, прямо вы меня обидели товарисчи :angry:
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#43 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 17 Январь 2007 - 14:52:24

я вообще в этот раздел захожу очень редко, но уж очень мне разрекламировали твой роман, Чарми.
Каюсь, прочитала пока еще не все и боюсь, что все не осилю - слишком сильные и противоречивые чувства меня начали раздирать при прочтении всего-то первой главы!!!!!!
Чарм, это феерично и гениально!!!!! продолжай в том же духе!!!! Я думаю, у тебя получится прославиться!!! а главное - не забрасывайте ваше издательство "ОНО" - это очень клевая идея, ребята!!!! Такого настроения у меня давно уже не было!!! и побольше предисловий и послесловий, они очень хорошо погружают читателя в атмосферу этого богоподобного чтива!!!!!!!!!!!!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#44 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 17 Январь 2007 - 16:58:32

Спасибо! Рад слышать, что наши мысли и наши творения (пусть даже такие не слишком серьезные, как плоды творчества "ОНО") кем-то услышаны и восприняты! :D Постараемся и дальше не подкачать... :rolleyes:

Цитата

Прости Р.Ф. за оффтоп
Да? А у нас кто прощения попросит? :D Невежливый вы, господин! :D

Цитата

КАААКОЙ МООООЩНЫЙ СТИМУЛ!
Мощный :D И поскольку это мой любимый роман, я буду тоже повышать рейтинги (и не один раз!). Ведь это действительно подвиг - прочитать такой огроменный том! Я сильно ценю такие поступки и думаю, они не должны остаться без вознаграждения... :D Хотя и сам роман, без повышений, стоит прочтения, поверьте мне :D

#45 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 17 Январь 2007 - 17:03:31

Ладно, уж открою секрет: это был всего лишь пиарный шаг. Тема с моим романом была на 3 странице уголка, вот я и решил там что-то написать. Но от своих слов не отказываюсь - все, что прочитает, а это уже не мало значит для меня - +1.
Мистер Мэрфи, ну ты уже достал. Я к своему роману отношусь очень трепетно, а тебе лишь бы пошутить.
Демонолог, не поддавайся впредь на его провокацию. Никто просто так у нас понижать не будет. А Лигаментор еще и не может понижать, так что не будем толочь воду в ступе.
Teanur, спасибо за твою пламенную речь. Меня до сих пор мучает мысль, что ты просто поприкалывалась над нами. Но я заставляю себя верить, что ты писала это от всего сердца. Тогда большое тебе спасибо. Дочитывай, пожалуйста, зачем бросать на половине? "ОНО" мы забрасывать не собирались и не собираемся. Там вся наша жизнь. Все наши проекты для "Блуда", для "Героев", ссылка на роман, ссылка на наши аддоны. Скоро еще выйдет аддон к Квейку 3, буквально на днях, но не будем о наших проектах.
Мне очень приятно, что хоть кто-то читает мой роман или пытается прочитать.
Кстати, Алиса (можно так?), во втором романе вообще нет предисловий и послесловий, а заканчивается он вот так:

Цитата

Но в душе она хоронила всю силу тринадцати. Потому что из тринадцати осталось только двое. Мистическое число понесло за собой множество чудовищных смертей. И даже выжившие уже никогда не станут прежними…

Там 616 страниц и 1,488,955 знаков с пробелами. Своего рода продолжение "Восьми друзей". Кто прочитает и захочет продолжения, могу скинуть на мыло. Только "Силу 13-ти" осилить будет еще сложнее, ведь она в полтора раза больше.

Короче, спасибо вам, ребята.
Весны не будет, только смерть.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика