←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Наши ФОТО

 фотография Tess 30 мар 2005

Какое имя мне идет? Вперед всех родилась моя наглость (и все согласились).
Ответить

 фотография izida 30 мар 2005

И Тесс, и Тося ,и Таисия , или я не догоняю? Так вас 2 или как ? :lol: :D
Ответить

 фотография Tess 31 мар 2005

нас одна. Кстати, когда работала над этой фоткой, то сама поверила в то, что это два разных человека и у каждой характер свой. Мыслей о том, что на картинке именно я вообще не было. Я даже возраст каждой определила, кто кого старше, можно было бы и имена им дать, но вот с этим проблемы. Подходит только свое, ну может еще Тэсс, но это больше мое отношение к имени, я не встречала людей с таким именем и не знаю их характеристик. Тося - мило, даже слишком мило. А Таисия вообще непонятно откуда взялось.
А так мы еще иногда улыбаемся. Фотка не очень качественная. Все красноты волос не видно.
Изображение

ссылка
Ответить

 фотография Orhidea 01 апр 2005

Тэсс, ну невозможно ты похожа на мою подругу! Это - знак судьбы...

ЗЫ: Подпись твоя не хочет показываться.
Ответить

 фотография Oblivion lost 01 апр 2005

Вот решил выложить свою фотку, фото конечно неочень но пока есть только такое :ph34r:.

Изображение
Ответить

 фотография Reesha 03 апр 2005

Вот и я решила выложить фото. Фотка с мобилы, так что графика ужасная. Ну, какая есть! :rolleyes:
Изображение
Ответить

 фотография Miss-Djein 03 апр 2005

Reesha похожа на свою аватарку :rolleyes:

ЗЫ Улыбайся почаще :rolleyes: :( :( :( :P
Ответить

 фотография Reesha 04 апр 2005

Поулыбаешься тут.. Не высыпаюсь, люди все козлы, директор на работе - неблагодарная тварь, девки в колледже - стервы, и вообще, мир - дерьмо... Правда, я оптимистка? :unsure: :(
Ответить

 фотография Tess 04 апр 2005

obvilion_lost, глянула на тебя и подумала "Вай, это ж наш программист. попала я! :( Ты такой симпатичный. У меня такое ущущение, что все красивые парни собрались именно на этом форуме

Риша, вот это типаж! Тебе надо в кино сниматься или в клипах. Аватарка подходит так. Эх, и почему я не режиссер...
Ответить

 фотография Marishka 04 апр 2005

Tess (Mar 18 2005, 12:38 PM) писал:

Давно хотела предложить, а давайте детские фото выкладывать. Уверена, что в детстве все такие прикольные
Ну что ж, покапались в старых альбомах, стряхнули пыль :D ... И вот что имеем:
Ну здравствуй мир, а вот и я!

Изображение

Изображение

Ps: мне 3 года.... ах, молодость.... :D
РРS: че-то они такие здоровые...
Ответить

 фотография Orhidea 04 апр 2005

Ух ты, какая милашка!!!



Риша, а я тебя ВООБЩЕ не так представляла...Но тоже ничего...
Ответить

 фотография Marishka 04 апр 2005

у меня Nebel не хочет открываться! Зато Тесс и Риша, хоть и с 3 попытки, но появились! Эх, на форуме здесь все такие симпатичные. :D .. и почему в жизни таких редко встречаешь (это я уже про мужской пол :D )?
Ответить

 фотография Plarb 04 апр 2005

Orhidea (Apr 4 2005, 10:50 AM) писал:

Риша, а я тебя ВООБЩЕ не так представляла...Но тоже ничего...
Вай, какой комплимент! :D :D
Ответить

 фотография Orhidea 04 апр 2005

Plarb (Apr 4 2005, 04:21 PM) писал:

Orhidea (Apr 4 2005, 10:50 AM) писал:





Риша, а я тебя ВООБЩЕ не так представляла...Но тоже ничего...
Вай, какой комплимент! :D ;)
:D :D :D Пардонте, ну что ты, Пларб! Я хотела сказать, что тоже милая, как и в моих..э-э..представлениях...Жаль плохое качество фотки... ;) Риш, давай хорошую фотку! Не с мобильника! :D
Ответить

 фотография Tess 04 апр 2005

Орхи, хорошая фотка, хоть и маленькая, но все видно.

Маришка, вот смотрю на тебя и улыбаюсь. Ты просто ангелочек. Такой милый и светлый ребенок. А глазки какие ясные. Я бы такого ребенка баловала и никогда бы не смогла обидеть или наказать. Хотя, я бы вообще не смогла бы ребенка наказать или обидеть.
Ответить