←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

Сэй Роман 14 апр 2005

всё, больше нет сил терпеть... но я хочу кончить в ротик, и знаю, что ты не против... я вскакиваю, ты уже на коленях... хватаешь ртом... несколько движений и я приплыл... ты замедлила движения и глотаешь... потом ещё некоторое время медленно поигрываешь с ним языком, как бы успокаивая... спасибо, дорогая, это было прекрасно.........

.......... -Ой, Лерочка а ты не кончила? Вот чёрт, ну ладно, в другой раз, я опаздываю на самолёт... :D :D :D
Ответить

 фотография Victory 14 апр 2005

На самолё-о-о-от??? :D
Марго - я его поймаю! И в сироп, в си-роп его, в си-роп-чик!!! Разводи под котлом с сиропом огонь!!!
Ответить

 фотография Margarita 14 апр 2005

:D Все нормально amigo... беги на свой самолет... по крайней мере, в ближайшие 20-ть минут... я буду уверенна в твоей верности... :D :D


Вииика!! Викушечька!!! Виииканька!!! Викунчик, Викунсик...
где ты моя сиропная???? :D :D


P.S. Непомерное самолюбие Ромы ждет аплодесментов... но судя по тому как он закончил, получу их только Я... :D
Ответить

 фотография Victory 14 апр 2005

Тута я, тута! :D

*пнув ногой кого-то, туго закатанного в скоммунизженное пальто*

А... типа, ловить не надо было никого? А у меня тут билет на самолёт ничейный оказался... и Ромкин паспорт... :D
Ответить

 фотография Margarita 14 апр 2005

Victory (Apr 14 2005, 03:34 PM) писал:

Тута я, тута! :D

*пнув ногой кого-то, туго закатанного в скоммунизженное пальто*

А... типа, ловить не надо было никого? А у меня тут билет на самолёт ничейный оказался... и Ромкин паспорт... :D
Вики, а хрен с ним с сиропом... Махнем на Ямайку!!! Там себе таких сиропных мальчико найдем, что ни какой Ромка нам не в сироп... это точнее, ненужен... :D :D
Ответить

Сэй Роман 14 апр 2005

Margarita (Apr 14 2005, 06:32 PM) писал:

P.S. Непомерное самолюбие Ромы ждет аплодесментов... но судя по тому как он закончил, получу их только Я... :D
Да что с мужиков взять :D
Лера, я прилечу через год и у нас всё получится! :D :D

Кроме шуток, мадам, благодарю вас за бесценный подарок. Этот подарок - вы.
Ответить

 фотография Victory 14 апр 2005

Margarita (Apr 14 2005, 06:36 PM) писал:

Вики, а хрен с ним с сиропом... Махнем на Ямайку!!! Там себе таких сиропных мальчико найдем, что ни какой Ромка нам не в сироп... это точнее, ненужен... :D  :D
А на Ямайке мальчики укуренные, спокойные... :D Хоть в сироп их, хоть в карамельную крошку - им до фонаря! :D И на самолёты они не бегают...

Пальто брать с собой? *блин, куда бы перезакатать Ромку?*

Рома, что ты там пытаешься сквозь пальто сказать? :D :D :D
Ответить

 фотография Margarita 14 апр 2005

Роман (Apr 14 2005, 03:41 PM) писал:

Сэр... вы хоть и не джентельмен... оставив девушку. Но ваша страстность подчи компенсировала сей промох, так что вы прощенны. Как бы там ни было... удовольствие было...


Вики, да оставь ты его здесть... он всеравно без сознания(еще бы!)... Побежали на самолет опаздаем...
Ответить

Сэй Роман 14 апр 2005

Оля у тебя в пальто Андрей, он всё это время подглядывал, а когда я одевался, убежал, чтоб его не обнаружили... А пальто верни, там мои документы, без паспорта на самолёт не пускают :D
Ответить

 фотография Victory 14 апр 2005

Margarita (Apr 14 2005, 06:45 PM) писал:

Вики, да оставь ты его здесть... он всеравно без сознания(еще бы!)... Побежали на самолет опаздаем...
Ох, мама дорогая!!! :D :D :D
Да как же я теперь побегу, если я на полу катаюсь с диким хохотом?

И посмотри, какой бардак мы развели с этим сиропом! Всё липнет, клеится! На стенах - и то наляпано! И Ромка чего-то мычит из свёрнутого пальто!

Карету мне, карету! Скорой помощи... :D :D :D

*отогнула край пальто*
Ах ты, боже мой!!! Андрюш, я из шкафа, из потёмок - не разобрала сразу, кто есть ху! :D

Рома, паспорт тебе? А завизируй явку с повинной, иначе...
*показывает красивую фигу*
Ответить

 фотография Margarita 14 апр 2005

... И тут с воплем ... "... твою мать что здесь происходит..." из шкафа вываливается...
Ответить

Сэй Роман 14 апр 2005

Ладно, Оль, смягчим наказание... И отпусти Андрея... Всё, я улетел.
Ответить

 фотография Victory 14 апр 2005

Послушай, Марго. :D Как так получилось, что Рома вывалился из шкафа???
Так - если в пальто Андрей, а Рома сейчас был в шкафу...

Надо посмотреть - может, там в шкафу ещё кто-нибудь остался?
Ответить

 фотография Margarita 14 апр 2005

Victory (Apr 14 2005, 03:59 PM) писал:

Послушай, Марго. :D Как так получилось, что Рома вывалился из шкафа???
:D А кто тогда ...эээ... был со мной.... мм... товарисчи включите свет!!!!! :D
Ответить

 фотография Urfin Jusse 14 апр 2005

Margarita (Apr 14 2005, 08:00 PM) писал:

мм... товарисчи включите свет!!!!! :D
и давай те определимся, а то я уже третий раз в рот беру! :D


З.Ы. Дурдом какой-то!


З.Ы.Ы. Вот олсика ща бы.... :D



З.Ы.Ы.Ы. Кста кто такой Андрей?
Ответить