Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#256 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 14:31:18

Vagabond (Apr 26 2005, 01:26 PM) писал:

а время все по местам расставит :rolleyes:
*представляет в какое место и кто ей вставит. Ушла читать топик про секс*
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#257 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 16:18:32

Teanur (Apr 26 2005, 10:23 AM) писал:

Vagabond (Apr 26 2005, 01:10 PM) писал:

А девятого, видать, Троцкий возвращается  :D
Угадал, Ваг. Так что гуляй, станица!

Ваг, ты как Учитель - будешь священником. Пларб!, будешь моим свидетелем?
Йее,бэйби,Йее! :rolleyes: ..вот так подарочек земляку сделаем :D
только ты должна вернуться в банду :ph34r:

#258 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 17:12:32

Вернусь, у мя подпись не влезает... жжжаль.

Земляку - маааааалчать! :rolleyes:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#259 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 17:41:18

У меня за всё это время сложилась только одна ассоциация.

Виктори у меня стойко ассоциируется с Татьяной Устиновой. Даже не знаю почему, наверное манерой общаться :rolleyes:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#260 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 17:47:59

Miss-Djein (Apr 26 2005, 05:41 PM) писал:

Виктори у меня стойко ассоциируется с Татьяной Устиновой. Даже не знаю почему, наверное манерой общаться  :D
Угу. :rolleyes: Наверное.
Я сама себе частенько ассоциируюсь с Дуней Смирновой и Татьяной Толстой единовременно. :ph34r: З-з-з-змеи... :D


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#261 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Апрель 2005 - 18:06:45

*Заткнулась* Выжили. Пойду в топ "за жисть"
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#262 ork

    Призрак

  • Пользователи
  • ****
  • 466 сообщений
  • Из: Антарктида

Отправлено: 01 Май 2005 - 12:04:25

Попробую описать себя по псих-тестам на сайте http://tests.follow.ru/ выбирая по рейтенгу

Вы набрали 8 баллов
К сожалению, ваше отношение к людям зависит от ранга, который они занимают. Даже оценивая себя, вы все время завышаете стандарты, а потому постоянно находитесь под большим, но ненужным напряжением.

Вы набрали 4 баллов
Ну что же, ваша доброта - вопрос случая. добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на всё, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Вы набрали 75 баллов
Ты в состоянии усладить свое одиночество. В тебе нет страха и ты не боишься, когда вокруг тебя нет других людей. Ты не ощущаешь пустоты в себе и умеешь наполнить мир своих переживаний. Твое животное воображение, предприимчивость и общая активность приводят к тому, что тебе не нужен другой человек, чтобы заполнить собственную пустоту. Ты в состоянии и в одиночестве пережить привлекательное приключение, в котором будешь играть первую роль. Ты знаешь, что жизнь - это не театр, хотя иногда она им бывает. Ты умеешь из драмы сделать фарс, из трагедии - комедию и опустить занавес, когда приходит реальность.

Вы набрали -30 баллов
Поздравляем, Вы совершенно нормальны. Вы сбалансированная личность и Вам не составляет проблем ни завоевать девушку, ни пошутить вовремя. Хотя Вам не помешает совершенствование как в юморе, так и в способностях завоевать женский пол.

Вы набрали 27 баллов
ЗДРАВЫЙ РАССУДОК И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ. Не знаю, кто была ваша мама, но я ее уважаю. Вашему воспитанию можно позавидовать. О таких мужчинах говорят: "как за каменной стеной". Только вот стена ваша действительно каменная. Время от времени позволяйте себе безрассудства. Иначе здравый рассудок одолеют приступы хандры и занудства.

Вы набрали 12 баллов
Ты - раздолбай в разумных пределах. Скорее всего с теми чертами инфантильности, которые тебе мешают жить, ты в состоянии справиться сам.

Вы набрали 4 баллов
Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

Вы набрали 25 баллов
Не подлежит сомнению, что в контактах с обычной женщиной вы умеете хорошо предугадать и приспособить свое поведение к ее действиям. Благодаря этому вы достигли немалых успехов. Однако в глубине души вы считаете представительниц противоположного пола существами несколько низшего разряда, полными недостатков, неприятных особенностей, которых нет у мужчин. Одновременно вы чувствуете себя настоящим джентльменом. А ведь одно с другим, мягко выражаясь, не согласуется...

Вы набрали 14 баллов
Что ж, вы иногда витаете в облаках, но хоть красота вам и не безразлична, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.

Вы набрали 12 баллов
Вы не в меру щепетильны и относитесь к сексу как к чему-то непристойному, а обнаженное тело считаете чем-то очень непристойным. Скорее всего, именно таким было и мнение ваших родителей.

Вы набрали 13 баллов
Вы принимаете решения осторожно, но не избегаете и проблем, которые требуют немедленной реализации. Колеблетесь обычно тогда, когда надо сделать что-то утомляющее или обременяющее вас. Положитесь на свой опыт и интуицию, и они подскажут вам верное решение.

Вы набрали 27 баллов
Знакомая ситуация ! Еще немного и вы будете читать в их (мужчин и женщин) душе как в открытой книге

Вы набрали 10 баллов
Вы отлично понимаете других людей. Вас почти невозможно провести. Это, конечно, не относится к тем мужчинам и женщинам, которые хотят быть обманутыми любимыми. А таких очень много, и их число, думается, скоро не уменьшится.

Вы набрали 18 баллов
Вы часто берете на себя роль защитника ложно обвиненного человека. Но ваши усилия не всегда увенчиваются успехом. Ради борьбы за справедливость вы можете прибегнуть и к чьей-то помощи.

Отредактировано: ork, 01 Май 2005 - 12:05:26


#263 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 01 Май 2005 - 20:26:59

Орк, все интересно, но это скорее в топ "Тесты"..

#264 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Май 2005 - 16:11:37

Reesha (May 1 2005, 05:26 PM) писал:

Орк, все интересно, но ...
правда? :rolleyes: а я вот так и не прочел :blink: :blink:

#265 ork

    Призрак

  • Пользователи
  • ****
  • 466 сообщений
  • Из: Антарктида

Отправлено: 02 Май 2005 - 16:16:12

а там еще полторы сотни тестов, это ж какая подробная характеристика будет, если с умом подойти

#266 ork

    Призрак

  • Пользователи
  • ****
  • 466 сообщений
  • Из: Антарктида

Отправлено: 02 Май 2005 - 16:28:53

Plarb (May 2 2005, 04:11 PM) писал:

Reesha (May 1 2005, 05:26 PM) писал:

Орк, все интересно, но ...
правда? :rolleyes: а я вот так и не прочел :blink: :blink:
А тебе-то зачем :lol:
(шутка :blink: )

#267 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Май 2005 - 16:32:54

ork (May 2 2005, 01:28 PM) писал:

Plarb (May 2 2005, 04:11 PM) писал:

Reesha (May 1 2005, 05:26 PM) писал:

Орк, все интересно, но ...
правда? :rolleyes: а я вот так и не прочел :blink: :blink:
А тебе-то зачем :lol:
(шутка :blink: )
ты смайлы напутал :lol:

#268 ork

    Призрак

  • Пользователи
  • ****
  • 466 сообщений
  • Из: Антарктида

Отправлено: 02 Май 2005 - 17:15:10

3Plarb
:P :lol: B) :D :D :lol: :o ;) :P :D :D B) :P :blink: :blink: :rolleyes: :P :P :D

3Reesha,
видимо ты права, это все скорее в "Тесты". Просто единственный способ объективной оченки, это лишенный тендециозности взгяд со стороны. Причем все эти тесты довольно относительны, но их интересно проходить, в конце-концов получается определенная цельная характеристика, возможно не во всем верная. Естественно я воздержусь от комментарием своих результатов, как заинтересованное лицо.
Со стороны же скажу что для характеристики "орка" мои результаты вполне подходят. :blink:

Отредактировано: ork, 02 Май 2005 - 17:17:58


#269 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Май 2005 - 10:01:58

Пларбик, тебе и не должно быть интересно. Орк выкладывал для тех, кто может снизойти до изучения психологии других людей, а Ваш уважаемый Сверхразум слишком занят Вселенскими проблемами... :)

Орк, насчет тестов - я прошла по ссылке... это да. Если все проходить, умом тронуться можно от обилия результатов. Но я, например, и так знаю "Насколько вы хитры" или "Лидер ли вы". А раз знаешь ответ, так зачем проходить тест?

#270 ork

    Призрак

  • Пользователи
  • ****
  • 466 сообщений
  • Из: Антарктида

Отправлено: 03 Май 2005 - 19:02:19

Reesha

Там еще есть вопиющие о прочтении статьи в рамке "этология". К слову сказать, "Сверхразум" они тоже могут заинтересовать.

Что касается правильных ответов - вот я не знаю, к примеру, насколько я хитер, и в таких тестах я целиком полагаюсь на остроумие ;) составителя.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика