Перейти к содержимому



Ссылки


Ответов в теме: 1341

#271 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Январь 2005 - 06:42:36

Интересно, на стр.17 есть ссылка чтоб продать свою душу. И что, там правда покупают? А то я не верующая, а 30 евро мне не повредят.. :rolleyes: Не, шутка, конечно, но ни у кого нет знакомых кто пробовал?

#272 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 25 Январь 2005 - 14:42:57

Ещё о нумерологии.

Вот здесь можно узнать о себе много хорошего по дате рождения! :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#273 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 25 Январь 2005 - 15:23:46

Reesha (Jan 25 2005, 03:42 AM) писал:

Интересно, на стр.17 есть ссылка чтоб продать свою душу. И что, там правда покупают? А то я не верующая, а 30 евро мне не повредят.. :) Не, шутка, конечно, но ни у кого нет знакомых кто пробовал?
Reesha, просто ужас :D Первый раз с таким сталкиваюсь, но ведь сайт совсем свежий.

Поражает точность юридических формулировок - комар носа не подточит. Но самое интересное, что установлен потолок - 630 euro per soul :) Почему не 666? Непонятно ;)

Хочешь больше денег - предоставь доказательства, что твоя душа стоит дороже. Нет, полный бред. Не то что в этом участвовать, думать об этом даже не хочу, пусть и в шутку - продавать душу за тридцатник (30 сребренников) ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#274 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 25 Январь 2005 - 22:03:26

Да кому вообще сейчас нужна наша душа смешно.душу не банально Дьявол покупает,а как-бы издалека помоленьку подтачивая,развращая человека.Так что все это бред сивой кобылы насчет продажи душ.

#275 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Январь 2005 - 02:50:13

Вики, спасибо за ссылку. Ну не верю я тем, кто говорит что все эти прогнозы можно подогнать под любого человека! Может, некоторые и можно, но не на этом сайте! Такое ощущение, что к тебе залезли в душу, покопались там, все законспектировали, а потом дали тебе почитать. Ну как они могли узнать, что по 4 раза в год страдаю затяжными депрессиями? А то, что я на удивление быстро (даже врачи удивляются) "регенерирую после сильных потрясений"? И то, что я всегда верила в Дьявола и никогда в Бога? Ой, ладно, неважно. Просто спасибо за хорошую ссылку.

Vagabond, гангстер, согласна, что продать душу этим.. странным людям, кот. создали сайт, по меньшей мере глупо. Но интересно, зачем ИМ это? У них что, денег много? А, может, они таким образом узнают адреса, а потом квартиры грабят?..

#276 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 26 Январь 2005 - 08:02:49

Reesha (Jan 25 2005, 11:50 PM) писал:

Vagabond, гангстер, согласна, что продать душу этим.. странным людям, кот. создали сайт, по меньшей мере глупо. Но интересно, зачем ИМ это? У них что, денег много? А, может, они таким образом узнают адреса, а потом квартиры грабят?..
Риш,задумываться над тем почему и зачем им это так же глупо ,как и создавать подобные сайты :)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#277 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Январь 2005 - 10:57:28

Victory (Jan 25 2005, 03:42 PM) писал:

Ещё о нумерологии.

Вот здесь можно узнать о себе много хорошего по дате рождения! :)
А у меня не хочет работать эта "гадалка"( :) ). Да и вообще не фига там не работает. Почему так? :D

#278 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 26 Январь 2005 - 11:29:00

Не знаю, Орхи, у меня работает. Это Гипнос-Глюк где-то в Сети пролетает, не иначе... :)

Риш, не за что! :D А ссылка по ДР и правда интересная... :D :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#279 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Январь 2005 - 11:33:05

гангстер (Jan 25 2005, 07:03 PM) писал:

Да кому вообще сейчас нужна наша душа смешно.душу не банально Дьявол покупает,а как-бы издалека помоленьку подтачивая,развращая человека.Так что все это бред сивой кобылы насчет продажи душ.
Что ж, гангстер, верно, тут с тобой не поспоришь. Да только такие фокусы в сети тоже настораживают.

Может это и бред, но бред осмысленный и продуманнный. Там даже есть строчка типа

"купите душу и подарите ее своей девушке, это оригинальный подарок" :)

Полный бардак :D Приходишь, и с порога - "Дорогая, солнышко, я принес тебе подарок - забирай, только развернуть не забудь" :D

А зачем этим людям такая затея - Тэк их знает :) Над этим задумываться и правда не хочется, они все равно получат то, что заслужили.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#280 deepress

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 125 сообщений

Отправлено: 26 Январь 2005 - 14:56:58

XC home page

#281 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 26 Январь 2005 - 17:51:43

Вот ссылка на Полный Цветовой Тест Люшера
Результаты меня поразили. Еще не один тест (не говоря уже о нумерологии и зодиаке) не давал настолько поразительных результатов.
Внимание: программа загружается на компьютер!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#282 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Январь 2005 - 13:57:26

Miss-Djein (Jan 26 2005, 02:51 PM) писал:

Вот ссылка на Полный Цветовой Тест Люшера
Результаты меня поразили. Еще не один тест (не говоря уже о нумерологии и зодиаке) не давал настолько поразительных результатов.
Внимание: программа загружается на компьютер!
Да уж, результаты и впрямь поразительные :D

Утрирую, конечно, но по результатам теста складывается впечатление, что у меня маниакально-депрессивный психоз в острой форме ;)

Так что теперь остается только пойти и застрелиться :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#283 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 27 Январь 2005 - 14:44:24

Miss-Djein (Jan 26 2005, 05:51 PM) писал:

Вот ссылка на Полный Цветовой Тест Люшера
Результаты меня поразили. Еще не один тест (не говоря уже о нумерологии и зодиаке) не давал настолько поразительных результатов.
Внимание: программа загружается на компьютер!
У меня Люшер уже месяца два как есть, знакомые притащили - на мол, развлекайся цветными квадратиками ;) . Я проходила несколько раз причем результат в целом одинаковый - очень на меня похожий :D . Короче, хорошая вещь, я довольна, только вот ключ очень нудно написан :D

#284 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:56:55

Евросеть - красавцы!

#285 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Январь 2005 - 15:04:41

Роман (Jan 28 2005, 12:56 PM) писал:

Офигеть! :) :huh: И на что тока люди не идут ради подарков...
Рома, надо было еще написать, что до 16 - ни-ни, смотреть нельзя, особенно девочкам.. :unsure:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика