Перейти к содержимому



Экранизации игрушек


Ответов в теме: 123

#31 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 27 Январь 2006 - 02:22:19

Жуткий Монстр (Jan 26 2006, 08:20 PM) писал:

...да и йовович не промах, сыграла отлично...
:P Насмешил...
А что она там сыграла? Для этой роли достаточно дарования и интеллекта резиновой Зины на батарейках, просто Зина - не знаменитость, да и внешне проигрывает...

#32 Жуткий Монстр

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 27 Январь 2006 - 16:18:59

я другое имел ввиду, просто не так выразился. йовович (хе-хе yo!вович) отлично подходит для этой роли, и имхо именно изза ее участия фильм нельзя назвать откровенно провальным. больше половины своего удовольствия от просмотра я получаю именно наблюдая, как yo!вович сносит головы противным зомбякам.

от своих слов я не отказываюсь - сыграла она супер. и играть тут есть чего. у вас, тов Hypnos, никогда такого не было, что смотря фильм, вы думаете о главном герое что-то вроде "ну какой нафиг это герой? куда ему мир спасать, езжал бы обратно в свой мухосранск"? у меня такие мысли частенько возникают, взять хотя бы тот же doom. а о йовович я так не думаю. имхо вписалась в антураж апокалипса она идеально, да и актерские данные у нее на уровне.

или вы, тов Hypnos меня переубедить хотите? валяйте, тем более хотелось бы услышать, почему в этом фильме играть нечего?

#33 Fulton

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Из: Хабаровск

Отправлено: 27 Январь 2006 - 16:49:57

Уве ведь еще и Данжен Сидж снял. Говорят, что хуже он еще не снимал! Неужели такое возможно? Плевать на Уве, актеров жалко. Кристиан Слейтер умудрился вляпаться в Одного в темноте, и вот в последнем фильме засветилась терминаторша-3 - Кристана Локен. Жаль людей. Этот Уве, наверное, вампир какой, гипнотизирует актеров, снимает и пьет кровь. А на премьере они потом словно приходят в себя и смущенно оглядываются, бессвязно бормоча. Что, что случилось?!
Я же хочу поблагодарить всех кино богов за то, что к экранизации Сайлент Хила загадочный Уеболл не имеет никакого отношения. Одно это уже вселяет опимизм и позволяет смотреть в завтра уверенным взглядом. Ролик просто супер, шансы есть. Дождемся весны.

#34 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 28 Январь 2006 - 03:18:11

Монстр

Цитата

имхо вписалась в антураж апокалипса она идеально
А я говорил, что плохо вписалась? Да замечательно вписалась! Но только потому, что роль - кукольная.

Цитата

или вы, тов Hypnos меня переубедить хотите? валяйте, тем более хотелось бы услышать, почему в этом фильме играть нечего?
Валять я тут никого не собираюсь. И даже переубеждать. А доказывать нужно, что там есть что играть. Полуторачасовая акробатика с одним выражением лица - это игра? Смешно... Просто тут ничего больше и не требуется, поэтому глаз совершенно не режет. :ph34r:

#35 Fulton

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Из: Хабаровск

Отправлено: 28 Январь 2006 - 10:42:55

Мила Йовович не актриса - она типаж. Точно так же, как Арни, при всем моем к нему уважении. Не нужно путать актерское мастерство с умением выпучивать глаза. А Резидент Ивел получился атмосферным и Мила туда удачно вписалась, ничего более.

#36 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 29 Январь 2006 - 18:44:39

Уже давненько скачал трейлер сайланта и посмотрел, но забыл дать свою рецензию.
Что я могу сказать, я был просто черезвычайно поражен, мне все очень и очень понравилось, монстрами занимался тот же человек котороый и занимался ими в игре, соавтор сценария к фильму будет тот же кто и делал сценарий к игрушке, в фильме будут даже цитаты из игры, это будет классно, и возможно саундреки буду от Акиры Ямаоко, вот это будет, что то... Он гений, не меньше.

И еще никто не знает сколько будет идти сайлант по времени?
:)
Изображение
See you space cowboy!

#37 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 17 Февраль 2006 - 20:02:29

Кажись загубили Блудрейн... :rolleyes: ..ох уж этот Уебол. <_<

#38 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 17 Февраль 2006 - 21:56:09

Johnatan Levingston (Jan 21 2006, 06:23 PM) писал:

Вот мечтаю, чтоб Макса экранизировали, но при этом опасаюсь, что если возьмутся, то наверняка испаганят. Чтоб передать атмосферу игры - необходимо офуфительное художественное чутьё . Вот на Макс Пейна, будь я продьюсер, взял бы Братьев Вачовски, думаю эти парни способны передать атмосферу любой игры.
Будет Макс! Обещают не поганить игры (кстати, я больше люблю вторую, и Макс второй куда круче), а выпустить приквел: что предшествовало событиям, изложенным в первой части.
А вообще-то, Макса можно и не экранизовать: выше только тёмное небо над Нью-Йорком.

Жду "American McGee's Alice". В главной роли кукла Геллар (Баффи), но кто знает...

Экранизуют и The Suffering. Игра меня потрясла - посмотрим, чем порадует фильм. Думаю, будет в траидциях "Восставшего из Ада"

А Резидент мне больше второй понравился. Вышел из кинотеатра с совершенно съехавшей крышей.

#39 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Февраль 2006 - 22:39:37

Pickman (Feb 17 2006, 09:56 PM) писал:

Жду "American McGee's Alice". В главной роли кукла Геллар (Баффи), но кто знает...
Ооооо неееееееет!!!! Изображение Это уже точно??? Да какая же из нее к чёрту Алиса??!! :blink: Изображение

Изображение

Изображение

А Кота наверное Джим Керри будет играть :ph34r:
Блин! Что за уроды кастинги проводят :ph34r:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#40 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 07:22:16

Цитата

Да какая же из нее к чёрту Алиса??!!
Согласен. Надо было готичную Риччи звать :ph34r:

Будет ещё интересный проект по игре Halo: Джексон - исполнительный продюсер, Гильермо дель Торо - режиссёр. :blink:

#41 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 08:19:37

Miss-Djein (Feb 18 2006, 12:39 AM) писал:

Ооооо неееееееет!!!! Это уже точно??? Да какая же из нее к чёрту Алиса??!!
Да никакая! А Риччи, на мой взгляд, пухловата будет.
Вот, кто-то постарался:
Изображение
Убожество!
Не понравятся постеры - не пойду.

#42 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 11:01:33

БЛИН! Да пусть они хоть "Тетрис" экранизируют, лишь бы не Уве Болл это делал!!!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#43 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 12:23:25

Pickman (Feb 18 2006, 08:19 AM) писал:

Убожество!
Действительно... ;) Аж затошнило ;)

А Риччи идеальный вариант, ну и что, что пухловата, не пухловата, а лицо круглое ( как у Каспера :D ), но хороший грим всё исправит... исправил бы :(

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#44 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 12:28:07

Риччи:
а) очень мила
б) фотомоделью быть не обязана
в) сильная актриса
г) готишная

#45 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 13:51:10

Samael (Feb 18 2006, 01:01 PM) писал:

БЛИН! Да пусть они хоть "Тетрис" экранизируют...
А "Куб", по-твоему, что такое?

Ну что ж... Риччи и вправду готична и талантлива... Алиска тоже, сказать надо, не фотомодель - а так, доходяга... Ну да ладно, уговорили. Будем Риччи снимать.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика