Перейти к содержимому



В кого вы хотели бы преобразиться


Ответов в теме: 71

Опрос: Возникало ли у вас когда-нибудь желание перестать быть человеком и превратиться в монстра(буквально)? Если да, то в кого... (27 пользователей проголосовало)

Возникало ли у вас когда-нибудь желание перестать быть человеком и превратиться в монстра(буквально)? Если да, то в кого...

  1. Да (+ подробности) (19 голосов [73.08%])

    Процент голосов: 73.08%

  2. Да, но ничего конкретного (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

  3. Да, Стивеном Кингом ;) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет, мне и человеком неплохо живётся (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  5. Пикмана в сумасшедший дом (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  6. Свой вариант (1 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Январь 2005 - 15:23:54

Алексис Машина.

Плюс еще пара-тройка героев, но они мои личные и притом положительные :(
Изображение

#17 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Январь 2005 - 17:15:13

Victory (Jan 14 2005, 07:45 PM) писал:

Хочу быть пантерой-перевёртышем! :)
И даже аспект неприличествующего обнажения при трансформации меня не сильно смущает: "Разденься, выйди на улицу голой, и я подавлю свою ревность, если так нужно для дела..." :rolleyes: ;)
Вика,как раз нужна твоя фотка с аспектом неприличествующего обнажения(это наприличное выражения написано твоей рукой! я его хитро скопировал ;) )! Для дела нужна! :) B) :blink:

#18 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Январь 2005 - 20:19:25

Пларбик, для этого дела можно и в Интернете накопать чего-нибудь... :blink: :rolleyes:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#19 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Январь 2005 - 00:21:15

Victory, неплохо было бы...вот только киску я бы другую выбрала, скажем рысь)...такие сексуальные кисточки)

#20 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Январь 2005 - 00:36:45

Nebel (Jan 16 2005, 01:21 AM) писал:

вот только киску я бы другую выбрала,
Да, да! Вот именно! Киску! :blink: :rolleyes:
Изображение

#21 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 16 Январь 2005 - 01:26:56

а что Лиландом бы быть не кто не хотел?сидишь,народ стибешь.Бесплатный концерт устраиваешь.самый реальный монстр,хотя его монстром-то назвать нельзя,реальный злодей,для монстра слишком гламурный.Лиланд-форева.

#22 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Январь 2005 - 04:05:35

Превратиться в гигантское космическое тело из другой вселенной и аннигилировать Землю к е...не фене со всеми кто тут есть! :)


З.Ы. А Пикмана все равно в дурку! :blink: :rolleyes:
Изображение

#23 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Январь 2005 - 04:17:08

Urfin Jusse (Jan 16 2005, 04:05 AM) писал:

З.Ы. А Пикмана все равно в дурку! :blink: :rolleyes:
Ща все пойдём...ИзображениеИзображениеИзображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#24 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 16 Январь 2005 - 14:56:15

Дженни-потрошительница (Jan 14 2005, 05:55 PM) писал:

А ты читал, как они выглядели? Что-то меня не вдохновляет быть жабообразной тварью. Если на то пошло, лучше стать упырем :(, а еще лучше - Ньярлатотепом (о куда замахнулась)
Если человеческая психика уступит место новой, появятся новые эстетические категории... и даже если нет, красота моря требует жертв.
(А Ньярлатотеп один такой...)

#25 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 16 Январь 2005 - 22:49:00

Если уж говоритьо книгах Лавкрафта, то самые симпатичные мне - все-таки упыри. Хотя тоже не из лучших. Они хотя бы на людей похожи. И мне не хотелось бы разделить участь инсмутцев. Но это конечно, дело вкуса... :(

#26 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Январь 2005 - 09:51:56

Victory (Jan 15 2005, 05:19 PM) писал:

Пларбик, для этого дела можно и в Интернете накопать чего-нибудь... :( :ph34r:
ну-ну! что за намеки! все будет в высшей степени прилично! духовное наслождение ;) :blink:

#27 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 17 Январь 2005 - 10:16:21

"...Веселись в море, и гоблины будут твоими!.." Корт, ты где? Исправляй мой кривой японский!
Блин, неужто товарищ Судзуки толсто намекал на Глубоководных?.. Ух, как все запутано... Или он просто опасается Гоблина - как бы его веселые руки не дошли до перевода его творений?.. :ph34r:
Я все-таки предпочту остаться глюком-охотником - венцом творения Темного Ангела... Можно просто - Самсон Могила...

ЗЫ. Меня, плиз, в ту же дурку, что и девушек. Тут вроде выяснили, что ТБ - своего рода сумдом - я выбрал бы ее. А Пикман в нее не верит - его отдельно! ;)
ЗЗЫ: Виктори, видео пжалста. Просто для того, чтобы лицезреть прОцесс - а то что-то зрительное воображение шалит... не работает. А иначе как же мы представим тебя во всей пантерной красе плавно переходящей в человеческую? :(
А то так и представляется пантера, которую самопроизвольно переворачивает с ног на спину... :blink:

#28 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Январь 2005 - 17:46:34

Забавный топик ;)

Я бы хотел воплотиться в дракона, отливающего золотом в лучах утренней зари, парить на крыльях ветра над бескрайним северным морем.

Мое имя было бы длинным, как полярная ночь, как мой собственный век; огнедышащий мудрый зверь, одинокий и свободный, я жил бы в горах, на вершине мира, где лишь камень и лед.

Иногда я улетал бы на юг, туда, где жаркое солнце и желтый песок, а море теплое и соленое, как оленья кровь; там бы я и закончил свои дни, навечно застыв на дне изумрудной лагуны каменным изваянием.

Вот так-то ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#29 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 18 Январь 2005 - 10:39:02

Hypnos (Jan 17 2005, 10:16 AM) писал:

Виктори, видео пжалста. Просто для того, чтобы лицезреть прОцесс - а то что-то зрительное воображение шалит... не работает. А иначе как же мы представим тебя во всей пантерной красе плавно переходящей в человеческую? <_<
А то так и представляется пантера, которую самопроизвольно переворачивает с ног на спину...  :)
Как бы быстро не происходило превращение... оно всегда плата за Силу - так же, как женщины расплачиваются болью за появление новой жизни.
И превращению сопутствует вопль - невообразимый, уходящий в неслышимый спектр, в небо, чтобы вернуться оттуда - громоподобным рыком пантеры!
Когда в один момент все костные боли растущего организма возвращаются, чтобы вытянуть человеческое тело чуть больше полутора метров ростом в двухметровое звериное... ощущение такое, что кости рвутся, истончаются и расширяются одновременно, и слышно, как с сухим щёлканьем вытягиваются и растут хвостовые сочленения и скрипят суставы.
Рост мышц напоминает декомпрессию - такие страшные, натягивающие кожу бугры вздуваются горбом на спине, утягивают грудь в тугую пластину, обрисовывают торс зверя, в изящности своей не уступающего зауженной книзу, вытянутой античной вазе. И лицо - зубы начинают расти с вопиющей скоростью - разрывая надкостницу, когда деформируются скулы и челюсти; потом кривые края разломов сходятся, фиксируя корни клыков в несокрушимые ножны.
Невыносимый зуд вызывает обрастание шерстью - сначала лёгкая, как пух птенца, в несколько секунд она делается густой и плотной и в то же время на ощупь напоминает чёрный бархат - должное обрамление для самых дорогих бриллиантов...

Несколько секунд - и кончено. И красный длинный язык чёрной кошки облизывает клыки в жуткой пародии на эротичность.
Когти выскакивают из кончиков пальцев, словно выкидные лезвия, и с лязгающим ударом впиваются в земную плоть.
Только глаза остаются такими же золотисто-зелёными, как и при человеческом воплощении.

...Гипнос, а теперь включи обратную запись... :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#30 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 18 Январь 2005 - 11:35:34

Вик, ну кто будет читать столь длинный пост? давай лучше видео! <_<





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика