Перейти к содержимому



Sleepwalkers


Ответов в теме: 50

#46 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 03 Ноябрь 2008 - 23:07:30

Большое вам спасибо за высказывание своего мнения о фильме в столь корректной форме. В последнее время редко такое можно встретить. Все уверены в своем безупречном вкусе и претендуют на истину в последней инстанции! А вы не такая. Спасибо! :)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#47 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 03 Август 2009 - 13:01:53

Не нашел нигде упоминаний о том, что фамилия BRADY - тоже знаковая.
Стоит добавить к "интересным фактам", как считаете? :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#48 Gordon Allan Dekker

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 12 сообщений
  • Из: Пустоши

Отправлено: 24 Август 2009 - 22:00:18

Очень смешной и легкий фильм. Правда! Даже страшно не было. Актеры приятные, даже в "уродских" масках))) Особенно приколол полицейский с котом))) Кот тоже симпатюля, а камео - супер. Люблю когда Кинг появляется в фильмах по е/п. :)
Don't look back!
The past is just a closing door...

#49 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 09 Июль 2010 - 03:45:50

По-моему отличный фильм. И юмор, и монстры (простите, если обидел людей, считающих Лунатиков прекрасными созданиями)) и кот, и коп с котом, и героиня главная. Сюжет может и слабоват, но как отыгран! Интересная и немного пугающая история с приятными бонусами вроде режиссеров и писателей (и сам Кинг конечно) в эпизодических ролях.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#50 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 09 Июль 2010 - 19:08:15

Да ладно вам, монстр - вовсе не обидное слово! :ph34r:
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#51 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 15 Сентябрь 2010 - 07:45:37

Классный фильм! :angry: действительно,с долей юмора и вполне интересным,пусть и не идеальным, сюжетом! :)

Отредактировано: Tea, 15 Сентябрь 2010 - 07:46:16

Sometimes all we have is our dreams





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика