Перейти к содержимому



Linkin Park


Ответов в теме: 132

#16 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 02 Декабрь 2006 - 14:21:00

Обожаю Линкин Парк.
Гибридная теория (извините, фэны, я уж так привык ее называть)
Метеора!!!
Не только Numb
In the End
Но и еще множество музона нам нравится, ведь правда, ребята? Практически оба этих альбома можно слушать:
01-Papercut 02-One Step Closer(кстати, саундтрек к хорошему фильму "Дракула 2000") 03-With You 04-Points of Authority 12-Pushing Me Away 10-Forgotten 09-A Place For My Head 06-Runaway

21 - Breaking The Habit (Не кидайте в меня камни, но мне очень сильно нравится эта песня. Хотя немного смахивает на попсу, но это только потому, что гитара без дисторшена) 22 - From The Inside 19 - Faint 18 - Easier To Run 16 - Lying From You 15 - Somewhere I Belong 17 - Hit The Floor 14 - Don't Stay
Весны не будет, только смерть.

#17 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 02 Декабрь 2006 - 22:56:26

В нашем полку прибавилось! :unsure:

Цитата

Но и еще множество музона нам нравится, ведь правда, ребята? Практически оба этих альбома можно слушать:
01-Papercut 02-One Step Closer(кстати, саундтрек к хорошему фильму "Дракула 2000") 03-With You 04-Points of Authority 12-Pushing Me Away 10-Forgotten 09-A Place For My Head 06-Runaway

21 - Breaking The Habit (Не кидайте в меня камни, но мне очень сильно нравится эта песня. Хотя немного смахивает на попсу, но это только потому, что гитара без дисторшена) 22 - From The Inside 19 - Faint 18 - Easier To Run 16 - Lying From You 15 - Somewhere I Belong 17 - Hit The Floor 14 - Don't Stay
Мне нравятся песни все с этих двух альбомов, By Myself к Метеоре могу добавить.

Цитата

Не кидайте в меня камни, но мне очень сильно нравится эта песня. Хотя немного смахивает на попсу, но это только потому, что гитара без дисторшена
Да ну, какие камни ;) Не моя любимая, но тоже оч. ничего. Раньше больше цепляло. Сейчас на че-нить потяжелее из LP больше тянет.
З.Ы. А ты Fort Minor не слушал? Хотя это уже совсем хип-хоп...
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#18 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 01:41:18

А то как же не слушал?! У меня все альбому Линкин Парк. By Myself, Crawling не люблю из первого альбома. Раньше мог слушать, но так надоело... Страх.
И Форт Минор, и альбом с Джей Зи. Все у меня есть. И Реанимотор 2002 тоже, блин. Но должен сказать, что у Линкин Парк можно признавать только 2 альбома. Больше у них ничего путного нет пока. Но будем ждать нового альбома, который выйдет очень скоро... Вот только когда?!
Весны не будет, только смерть.

#19 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:08:37

Fort Minor -- не альбом :unsure: Это же группа. А альбом у нее называется Rising Tied. Вот так вот :blink:
Хотя, может, я неправильно понял твой пост? Тогда претензии снимаются :huh:

Цитата

Но должен сказать, что у Линкин Парк можно признавать только 2 альбома. Больше у них ничего путного нет пока.
Согласен полностью, учитывая, что кроме Теории Гибридов, Метеоры и Реанимации -- все голимая пиратинщина. Правда из Reanimation многие песни, имхо, неплохо так звучат.

Цитата

Но будем ждать нового альбома, который выйдет очень скоро... Вот только когда?!
Да уж, надеюсь, до второго пришествия сделают... ;)
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#20 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:13:48

Да знаю я как называется альбом! Лежит сейчас у меня на полке, блин. Знаю, что это группа. В некоторых песнях на альбоме (если не во всех принимал участе Майк и только). Мне всегда казалось, что в одной или двух песнях пел Честер, но я не уверен, блин. Реаниматор - это ничего, конечно, РЕМИКСЫ вполне ничего почти все. НО!.. Это же все уже было в Гибридной Теории, блин. Ничего нового, но звучит неплохо, конечно.
А как тебе альбом с Джей Зи?
Весны не будет, только смерть.

#21 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:17:03

По-моему, на Fort Minor Честера не было. Там была жена Майка, но Честера не было ;)
Джей Зи не нравится сам по себе, и альбом не особо, честно говоря. Может пара песен максимум.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#22 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:23:30

ЖЕНА МАЙКА?! Блин, первый раз слышу. Прикольно, блин!!!
)))В альбоме с Джей Зи всего-то 7 песен было, блин! Они просто развезли, понимаешь ли. 7 таких, 7 с концерта. Это как тафтология в тафтологии. Ведь песни Джея Зи были в его альбомах, песни Линкин Парк были в их альбомах. А в этом альбоме, как же он называется, дай Бог памяти!Collision Course, что ли? Так вот, в этом альбоме эти песни еще повторились по два раза.
Весны не будет, только смерть.

#23 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:26:25

Не знаю, ПЕЛА ли жена, но снималась в клипе Whered you go.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#24 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 02:33:41

А я не видел, блин. Видел какой-то клип, но жены там не припомню что-то. Вот это мы с тобой тему развезли. ( и понабивали себе сообщений - сказал Дмитрий Коробков (CHARMED)шепотом)Как бы ее не прикрыли. Надеюсь, не посмеют. Мы же все в тему базарим, о музыкальных вкусах. О Линкин Парк.

Отредактировано: CHARMED, 03 Декабрь 2006 - 02:34:22

Весны не будет, только смерть.

#25 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 03:07:23

Вообще все они там в группе переженились.
Помоему, даже у мистера Хана девушка есть (только вот у какого Я не знаю ;) ). И немудрено - они уже взрослые мужики в полном рассвете сил (Карлсон)
Изображение

A ya still Monstro...

#26 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 03:11:11

Одно дело есть жена или девушка. (девушка и у меня есть, если что. Да, могу поспорить, что и у вас тоже) Вот только чтобы она пела в твоей же группе?! Это что-то запредельное. Наверное, наприкалывались так. У меня даже есть фотка жены Честера. Честно говоря, что-то не очень она на внешний вид. Третья мировая война, короче.
Весны не будет, только смерть.

#27 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 03:49:14

Да уж это точно! У них еще трое детей ! Один от одной жены, другой от второй , третий приемный! Улет, блин
Изображение

A ya still Monstro...

#28 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 03:51:31

Заметил, Торментор замолк. Видно решил с нами не связываться. ;)
Изображение

A ya still Monstro...

#29 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 03:54:11

Я вот подумал, а мож это не жена Майка в клипе снялась? Просто для его жены она слишком симпотна! :unsure: ;)
Изображение

A ya still Monstro...

#30 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 03 Декабрь 2006 - 04:00:50

Раз коли был разговор о тот, что нравится, то отвечу без скромности - всё! Но особенно фанатею от PAPERCUT и его ремикса PRKT. Вообще это редкая группа (для меня) где мне нравится весь альбом. Вот те несколько групп: КиШ (все песни без исключения), ЛП (Теория Гибридов - извините меня за мой хранцузский ;) ), СОАД (Hypnotize, Steal This Album!), Papa Roach (INfest), ect.
Изображение

A ya still Monstro...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика