←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

СПОРТ

Сэй ZIGLER 26 май 2002

Gleam это ты зря так без боя здался, не по спортивному!
Я так же являюсь ярым фанатом НБА. Я тоже отдаю предпочтение Лейкерсам (особенно мне нравится дуэт Шакил- Коби),но как видишь чего- то с ними дома призошло, проиграли с позором и Сакраменто вернуло преимущество площадки, которое было с лёгкостью перехвачено Лейкерсами. Кингс сама по себе тоже сильная команда.(Диватс, Вокер, Стоякович) Ещё хочу отметить Нью Джерси и дуэт Кид- Мартин. Я вобще хочу чтобы в финале встретились Лейкерс и Нью Джерси, а там как пойдёт, главное чтобы игру достойную показали.
Ответить

 фотография Gleam 27 май 2002

ZIGLER, рад появлению в наших рядах человека, любящего НБА. УРА, товарищи!!! :) За Лейкерс давно болеешь?
Сегодня 4ый матч смотрел - супер!!! Отыграть 26 очков у королей - это очень сложно. Последний бросок Хорри просто сказочен!!! Про важность этого броска я вообще умолчу. Вобщем, порадовали меня ребятки - молодцы!!!
Если королей пройдём, то наверняка станем чемпионами.

P.S. МанчестерЮнайтед, наш ЕВРАЗ - великий клуб. Волки должны замочить Самару!!!
Ответить

Сэй ZIGLER 27 май 2002

Gleam смотрел, смотрел просто оторваться не мог, в конце чуть стол не переверну когда трёшку Хорри забил. ;D За Лейкерс болею давно, только они у меня на втором плане, на первом у меня 76-е, ни сколько вся комнда сколько один Айверсон(я ведь сам играю в баскет, завидую его напору и желанию выиграть, ведь самое интересное роста как я 183см, а как играет....ммм песня) Сейчас за Нью Джерси буду кулаки держать, давай Кид!!!  >:)
Волнуешься за Лейкерс, ведь дома у Кингов будем играть!!!!Ну ничего прорвёмся!!!! :)
Ответить

 фотография Gleam 27 май 2002

ZIGLER, Айвера я тоже уважаю и, кстати, у меня такой же рост. Про Кидда вообще можно целую статью написать - очень уж он сильно в этом году играет.
Ты что-то смотрю то за тех, то за других - непостоянный какой-то. Давай уж лучше за наших :) За Лейкерс!!!
Ответить

 фотография Gleam 27 май 2002

ЧМ неизбежно приближается и по этому поводу кидаю ссылку, где вы можете узнать составы команд участников.
Итак, ссылка: www.sports.ru/today/soccer/news/18500000000018460.html

P.S. Ты как всегда заранее спешишь предсказать итог чемпа, а этого делать как раз не нужно - всё будет так, как но должно быть и от этого никуда не денешься. А насчёт Англии ты зря так радуешься - у них проблем хватает: вчера с Камеруном 2:2 сыграли, сегодня поступила инфа, что проблемы со здоровьем у Скоулза. Хотя, вообще, сборная довольно хорошо укомплектована, но на воротах...СИМЭН...старик вратарского цеха, который никак не может избавить национальную сборную от головной боли. ;D
Что касается итальянцев, то вроде всё нормально, если не считать травму Ф. Индзаги. Если даже он не сможет играть заменить его есть кем и это радует. Особенно буду следить в итальянской команде, конечно же, за Анджело Ди Ливио потому как он играет за мой любимый клуб из Флоренции "Фиорентина". По той же причине буду болеть за Нуну Гомеша из Португалии и за "бывших": итальянца Тольдо, португальца Руй Кошту, аргентинца Габриэля Батистуту.

Но в первую очередь, конечно же, буде болеть за наших. Россия, вперёд!!!
Ответить

Сэй ZIGLER 28 май 2002

Gleam за Лейкерс так за Лейкерс, а не постоянный это по тому, что любимчиков выбили, а Лейкерс, Индиана и Нью Джерси у меня на одном уровне(тебе то легче, вон как твои тебя радую два последних раза чемпионами становились)
Вопрос, Glem а по каким каналам ты баскет смотришь и как часто его вам показывают??Просто интересно.Может у вас отдельный какнал НБА есть, вроде в России обещали???А то у нас только два канала:ТВ7 и НТВ+ спорт, по первому через день показывают матчи чередуют с НХЛ, жаль, что не в прямой, а по второму огромная редкость.
p.s А ты я слышал сам в баскет играешь: как успехи, давно играешь, сверху кладёшь??? ;D  
Ответить

 фотография Bob 29 май 2002

Окей-на, МанчестерЮ! Ты был убедителен, я пас и признаю РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! (по фигукатанию).
 А вот за Италия-Испания и Англия-Аргентина, Португалия тут ты не прав! Испаны сломают Италов, если Раулю не сломают ногу(левую и правую, или третью).  Англия как всегда в пролете(хотя рыжий неплох),  бритые фаны будут в ярости, азиатские мужчинки будут бить их бамбуковыми палочками, короче Японский-городовой покажет японамаму(наверно).
Португезы (европейские бразилы), если Фигу будет как фига(R vs ;) то пролет им обеспечен.
Ну а сборная Франсии это СВЯТОЕ. Хотя стока раз невозможно выигрывать. Бразилы их ждут уже стоко лет стоко лет. ВОТ эта будет бойня так бойня!!!  
Ответить

Сэй ZIGLER 29 май 2002

;)Ну что  Gleam, проиграли наши любимчики, хотя я верил, я до последнего верил, надеялся на победу, вспоминал прошлую игру, а именно бросок Ори. Ну зачем Коби бросал в конце трёшку, лез бы под кольцо на фолы, ну ничего уже не поделаешь.Фокс конечно молодец, нужный игрок, настоящий боец.
Поболеем за Нью Джерси, эавтра 5 игра,а кстате видел 4, где Бостон в 4 четверти 21 очко отыграл- новый рекород НБА, а жаль, что отыграл.
p.s.жаль, что Лейкерсы не зделали хетрик, честно жаль!!
Ответить

 фотография Gleam 30 май 2002

Трагедия...ЕВРАЗ проиграл первый матч за выход в суперлигу А ;) Всё было в наших руках: и болельщики пришли и игру нормально начали, но в составе Самары оказался игрок под номером 17 - Прекович. Именно этот игрок, набравший в итоге 24 очка, забросил в концовке 3 трёхи и мы слили 62:71 ;) Шансы на выход стремятся к нулю.
С начала года я твержу, что тренер у нас полный ноль в баскетболе и вот наконец его уволили - на душе полегчало. Дело в том, что это нездоровый человек. А как ещё можно назвать тренера, который 3 раза по ходу сезона менял основной состав команды? В итоге игроки не успели сыграться. Впрочем ладно, будем ждать следующего сезона, а с ним и нового главного тренера.
Ответить

 фотография Gleam 30 май 2002

ZIGLER, НБА у нас не показывали с финальной серии ЧИКАГО - ЮТА. И вот только в этом году, когда у нас появилось 7тв, трасляции НБА возобновились.

P.S. Рано Лейкерс хоронишь. Серия-то до 4х побед. А во второй паре мне более симпатичен Нью-Джерси. Поэтому я рад, что в 5ой игре им улыбнулась удача. С победой тебя!

P.P.S. Тут инфа прошла, что Хорри бросал победный для Лейкерс 3х очковый уже после сирены. Так что судьи, засчитав его, были не правы ;) Но всё равно LAL - чемпион!!!
Ответить

 фотография Gleam 30 май 2002

Цитата

А ты я слышал сам в баскет играешь: как успехи, давно играешь, сверху кладёшь??? ;D  
ZIGLER, лет 5 уже играю. Я не профессионал. Так, в своё удовольствие поигрываю. ;) Сверху не кладу (рост 183, как у Айвера ;))
Насчёт успехов сам судить не берусь, но по отзывам моего приятеля (профессионального игрока, ныне играющего в российской высшей лиге) играю прилично, особенно хорошо удаётся игра в таком компоненте, как "подборы".
Ответить

 фотография Bob 01 июн 2002

М-да, начало ЧМ как всегда необычное. Все-таки отстоять титул это не тот стимул, который бы помог разнести в пух и в прах встреченные на пути сборные. Если Синегал так бьется, что тогда  будут вытворять др. афро-команды? оооооооо-ееееее!!!
Ответить

Сэй ZIGLER 01 июн 2002

Ну что Gleam смотрел 5 матч Лейкеров, порадовали. ;) Правда бросалось в глаза плохое судейство(особенно на посл. сек., когда Коби разбил нос Биби)
А о тех слухах, что Хори бросал после сирены, >;) брехня, повторяли, пересматривал(я полуфиналы и финалы стараюсь записывать) всё было по правилам, успел до сирены бросить мяч, а вот тот же матч 2 четверт тоже трюльник на посл. сек вот там нарушение было.
Нетс уже в финале, у Бостона дома выиграли 7 очей.
P.S. Рано Лейкерс хоронишь. Серия-то до 4х побед.  
Да уж подзабыл я, что в полуфинале игра до 4, как и в финале.
Ответить

Сэй ZIGLER 01 июн 2002

Фанаты или любители большого тенниса откликнетесь!!!!
Кто что думает, кто будет в финале Ролан Гарос??? Я ставлю на Сафина и Мою. Сафа радует, показывает отличный теннис. А Жека шланг во втором кругу слил, а кому слил, слабоку какому-то.
Ответить

 фотография Gleam 01 июн 2002

ZIGLER, да, порадовали меня Лейкеры. Шак просто неудержим! Только вот ты напутал, что это пятая игра. На самом деле это был уже шестой матч и счёт в серии вновь равный 3:3.
Порадовался за Нетс - они заслужили выход в финал больше Селтикс. Вот праздник-то сейчас в Нью-Джерси - ведь они впервые могут завоевать чемпионство. Но пусть сильно не обольщаются - чемпионами должны стать Лейкерс! ;)

ZIGLER, у меня к тебе большая просьба - если ты приводишь мои слова, то или выделяй их кавычками, или нажми на кнопочку "вставить цитату", а то смысл того, что ты хочешь сказать теряется.

P.S. Всех спортивных болельщиков поздравляю с величайшим событием в мире спорта! С открытием Кубка Мира по футболу 2002 года!!! УРА!!! Россия, вперёд!!!
Ответить