Перейти к содержимому



Для женщин


Ответов в теме: 145

#61 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 17:17:50

А вы попробуйте... кто знает? <_< Кстати, я думаю, людям нравится писать про плохое, потому что это - то, что таится внутри. Если ты кого любишь, ты это не скрываешь, так? Если же злишься, обыкновенно стараешься это скрыть. Другими словами, где-то надо выплескивать накопившееся на душе. Другое дело, если это злость вырастает во что-то большее...

#62 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 18:53:01

Михалыч (Dec 2 2004, 01:56 PM) писал:

(носки! :ph34r: сейчас же пойду и постираю! ),
какое смелое заявление! ;)

Изида,так ты у нас еще и ОДАписца :ph34r: :lol:
Здорово! <_<

#63 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 19:09:33

Plarb (Dec 2 2004, 06:53 PM) писал:

какое смелое заявление! <_<
Я на мелочи не размениваюсь, Пларб :lol: :ph34r: :ph34r:

#64 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 19:56:55

Ой,Изида!Какая ода высокая! :ph34r:
И на какую же музыку её возможно положить?На что-нибудь этакое,эпически звучащее...и чтобы шотландцы маршировали с козьими дудками-и все,как один,в ЧИСТЫХ носках... :ph34r: <_< :lol:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#65 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 20:50:30

Roman (Nov 30 2004, 06:03 AM) писал:

Enamel (Nov 29 2004, 10:57 PM) писал:

А если серъёзно - ненавижу бабников, я вижу их насквозь и сразу, так бы всем треснуть. И не надо говорить,  типа "все мужики бабники". НЕ ВСЕ. Бывают и однолюбы.
А знаешь почему ты их ненавидишь? Это те мужчины, которым хватает ума и смелости понять, что ни одна женщина (и ты в том числе) не стоит того, чтобы тратить на неё много времени и энергии. Это всё равно, что каждый день в течении многих лет смотреть один и тот же фильм.
А те, кого ты называешь "однолюбами", просто неполноценные идиоты, которые приклеятся к одной бабе, зная, что другой им не светит по определению.
Я ненавижу бабников просто потому, что они моральные уроды. Я не отрицаю легкий флирт и кокетство, но на измену я никогда не пойду. А что касается "всю жизнь прожить с одной женщине" и "один и тот же фильм" - это ты своей жене скажи, а не мне. Так, для интереса, что она по этому поводу думает. А я в общем-то ценю тихое семейное счастье и мне не надо экстрима.

#66 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 02 Декабрь 2004 - 21:02:06

izida (Nov 30 2004, 07:27 AM) писал:

Однолюбы? Скорее исключение , подтверждающее правило . Жизнь длинная , может за весь её период несколько серьёзных увлечений ,в том числе и очень сильное чувство, слово ЛЮБОВЬ употреблять не хочется, уж больно оно эфемерное.
В общем, я, наверно неправильно выразилась. НА мой взгляд однолюб - это просто человек, который живёт с одной женщиной и испытывает к ней чувство любви. При этом он не пытается соблазнять других женщин и тем более изменять. вот и всё. Кого и сколько раз он до жизни с этой женщины любил - неважно, может 5 раз, а может и 50.

#67 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 03 Декабрь 2004 - 07:51:14

Мда! Носками - это я вас зацепила! :rolleyes: Видимо, не мне одной они мешают! :unsure: Но вот какая странная вещь, вчера прихожу домой - а там чисто, посуда блестит и на плите чего-то ароматно пахнет! Я, конечно понимаю, что мне-то как раз с мужем повезло (а кто еще может сказать что муж дома убирается, готовит, меня по вечерам ждет, налево не гуляет и при этом работает и защищает кандидатскую?), но нет предела совершенству! Хочется что еще добавить в его, и без того, идеальный характер! :) Ну, то есть для меня идеальный. Может кому-то покажется, что я слишком требовательная, но в конце концов все сводится к одному - насколько реально тебе нужен этот человек. И если он действительно нужен, то какие, к черту, носки? Это уже не существенно!
А Михалычу совет - может твоя подруга просто страдает от отсутствия внимания? Или может ты перестал ее удивлять? Что, кстати, необходимо когда живешь с одним и тем же человеком. Иногда мы, женщины, можем быть достаточно привередливыми просто от скуки.

#68 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 03 Декабрь 2004 - 09:47:19

Orhidea (Dec 2 2004, 01:58 PM) писал:

Изображение  Михалыч, зря ты напомнил о мыльных операх! Мы же и правда можем начать прилюдно обсуждать всяких "Клонов". Изображение  :rolleyes:  :unsure:
...
Девушки, начните, умоляю вас! На нашем форуме слишком мало юмористических топиков!.. :)

#69 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 03 Декабрь 2004 - 09:54:32

Ну вот... :rolleyes: ща зачну казать кино! :unsure: А откуда,интересно,пошло устоявшееся мнение,что женщина только и делает,что смотрит сериалы?Или это т.н. "дамский" аналог "феномена разбросанных носков"? :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#70 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 03 Декабрь 2004 - 10:23:57

Enamel (Dec 2 2004, 08:50 PM) писал:

A что касается  "всю жизнь прожить с одной женщине" и "один и тот же фильм" - это ты своей жене скажи, а не мне. Так, для интереса, что она по этому поводу думает. 
Чёрт, а что же делать? Кому сказать? :unsure: Может кошке? :) :) :rolleyes:

AngryAnn сказал:

Я, конечно понимаю, что мне-то как раз с мужем повезло (а кто еще может сказать что муж дома убирается, готовит, меня по вечерам ждет, налево не гуляет и при этом работает и защищает кандидатскую?),

Что я могу сказать?
ИзображениеИзображениеИзображение
Если есть на свете для меня АД КРОМЕШНЫЙ - то это жить с такой, как ты, и делать то, что делает твой муж.

#71 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 03 Декабрь 2004 - 12:13:10

AngryAnn (Dec 3 2004, 07:51 AM) писал:

А Михалычу совет - может твоя подруга просто страдает от отсутствия внимания? Или может ты перестал ее удивлять? Что, кстати, необходимо когда живешь с одним и тем же человеком. Иногда мы, женщины, можем быть достаточно привередливыми просто от скуки.
Да, нет у меня подругой все нормально; все нормально месяца этак на три. Потом пойду искать другую.
А однолюбов считаю или идиотами, или даунами, или трусами, которые просто не могут найти себе с кем потрахаться. Всю жизнь провести с одной женщиной!!! :rolleyes: :unsure: :)

#72 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 04 Декабрь 2004 - 08:25:22

Господи , ну что за слово ииотское -ОДНОЛЮБ- , кстати почему нет слова - ОНОЛЮБКА? :wub: :D

Я у своего мужа - 3 жена , с 1-ой он жил год , когда ему было 20 лет , со 2-ой - 2 года , когда ему было 27 лет, и его попросили жениться , ему стало жалко , он и женился , помимо того были какие-то приключения. Со мной он живёт 12 лет , потому что понял ,что ничего нового он уже не узнает , а по натуре он совершенно не Дон Жуан, а более подходящую ему лично женщину найти можно конечно , но для этого нужно все дела бросить и искать . И ещё мне иногда завидует , что я погуляла , а алименты не плачу :blink: , в отличие от него. У нас отличный компромисс, в любомм случае мужчину домохозяина мне не нужно , сама люблю готовить и содержать дом , вот только НОСКИ :rolleyes: :blink:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#73 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 05 Декабрь 2004 - 19:48:55

Рада за Изиду, вот один из множества других удачных примеров долгих лет совместной жизни ;) И ничего страшного в этом нет! (Это Михалычу & Роману) ;) .
А прекрасный муж тот, которым можно гордиться за всякие его достоинства :D Что он такой умный, красивый, хозяйственный и т.д и т.п. Я своим просто реально горжусь. :D

#74 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 05 Декабрь 2004 - 22:08:42

Изида, ода носкам зацепила, даже очень. Можно сказать, застыдила. вот прочитала, пошла и носки по комнатам собрала. пусть теперь в ванной лежат, а я твою оду еще раз прочитаю и глядишь, постирать соберусь :D ;) :D
Ну это так, шутка, к тому же не в тему (это в тему - что во мне раздражает моих родственников ;) ).
А в тему вот что - был у меня парень. И достал он меня до чертиков своими придирками - много не пей, много не кури, что ты опять на себя нацепила, почему у тебя мат через слово (а чаще не получается!). В-общем, зануда жуткий. И это ИМХО самый большой мужской недостаток.
А сейчас у меня парень - программист, ничем, кроме компьютеров не интересуется, временами забывает, как меня зовут, (про день рождения вообще не помнит, что такой праздник бывает), одевается еще хлеще меня (он просто не помнит, что на нем надето). Кода встречаемся, говорит про кэш-память, про то, как его достал Виндоус, про свое любимое ФИДО и т. д. Любимый тост у него - "Чтобы он сдох!" (Билл Гейтс), а главная забота в жизни - не пролить бы пиво на клавиатуру (по-моему, он вообще только пивом питается). Зато он меня не напрягает по пустякам, а я его - тем более.
Я все это к чему - мнения у всех разные, но ИМХО, главное в отношениях - это свобода. Свобода делать что хочешь и не мешать при этом своему другу. А когда начинают эту самую свободу ограничивать - а парни часто этим грешат - это просто кошмар.

#75 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 06 Декабрь 2004 - 07:31:10

Roman (Dec 3 2004, 01:23 PM) писал:

Что я могу сказать?
ИзображениеИзображениеИзображение
Если есть на свете для меня АД КРОМЕШНЫЙ - то это жить с такой, как ты, и делать то, что делает твой муж.
Если нечего сказать, то лучше промолчать. Тем более ничего умного, видимо, ты уже сказать не можешь. :D Впрочем, то что касается АДА КРОМЕШНОГО, так это у тебя спросить надо - каково это! Ты же специалист по созданию невыносимых условий :D А то, что делает мой муж, ты и так не сделаешь - мозгов не хватит! ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика