←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Первая книга

Сэй Roman 18 июн 2002

А чё, нормальные, блин, ассоциации ! А ты, Люси, что не знала, что нормальный мужчина 90% времени думает о сексе? Даже топик есть на эту тему, мне понравилось как там Pibl про огурец высказался, я очень живо все представил ! ;D
Ответить

 фотография Lusi 18 июн 2002

Roman. Ром,откуда такая статистика? ;)В любом случае, мой топик и такие ассоциации...ну пачка ;)
Ответить

Сэй Оптима 19 июн 2002

моя первая книга была Кладбище домашних животных...а любимая-это Безнадёга...когда перечиваю это произведение мурашки бегут по спине...да и не только от этой книги ;)
Ответить

 фотография Lusi 19 июн 2002

Оптима. "Кладбище"-это моя вторая книга ;)Честно сказать, рыдала,читая сцену похорон.
Ответить

Сэй arsen 20 июн 2002

всем здравствуйте. Вообще я учащийся духовной семинарии и к творчеству Кинга отношусь негативно, но моим любимым романом остается "Талисман". А рассказ-"Исскуство выживания" . Пишите на адрес, отвечу всем.
Ответить

 фотография Bob 20 июн 2002

  И я в "Вокруг света" читал "Туман" (продолжение в следующем номере). Скорее всего и "Грузовики" в "Ровеснике" встречал, это самый самый журнал был в 80-х годах (да мы же "восьмидесятники" тут в болььшинстве) .
А самая первая книга(точнее подшивка из какого-то журнала, там так же был рассказик про гробики) у меня была "Мертвая зона" в 87г. Я даже помню на чем читал и что слушал (магн."Аэлита", к-рый в любой момент может зажувать кассету с "Blue System"), диванчика того уже нет, а вот желтый плед остался, сейчас я лягу баиньки и укроюсь им.
Стрелок Боб.
Ответить

 фотография Lusi 20 июн 2002

Bob.Ну вот, хоть еще у одного человека есть приятные воспоминания и ассоциации :) Ведь так здорово вспомнить то, что было так давно :)
Ответить

 фотография Pibl 21 июн 2002

Цитата

... и "Грузовики" в "Ровеснике" встречал, это самый самый журнал был в 80-х годах (да мы же "восьмидесятники" тут в болььшинстве) .
...
А почему "был"? >:) Я и до сих пор исправно покупаю каждый номер...

Now Playing: The Prodigy 'Serial Thrilla'
Ответить

 фотография arsen 21 июн 2002

А у кто перестал читать Кинга? У кого какая последняя книга
Ответить

 фотография Lusi 21 июн 2002

arsen.Ну и странный же вопрос. Нет, я Кинга не бросала читать, да и не собираюсь :)Если нравится писатель,зачем его бросать,не понимаю...
Ответить

 фотография Irena 25 июн 2002

;D
Моя первая книга - это "ТУМАН", потом "ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЛЮБИЛАТОМА ГОРДОНА", но там слишком много бейсбольной терминологии, а так интересно. А любимая, наверное, "СИЯЮЩИЙ", там сюжет очень напряжный! Самый классный персонаж - женщина-утопленица из номера 217, уж очень жутко он её описал. Сейчас читаю "ТЁМНАЯ БАШНЯ. СТРЕЛОК".[tt][/tt]
Ответить

Сэй ZIGLER 25 июн 2002

Первая книга  ???  давно это было,  хотя кому как 1,5 года назад.Я как это не страно начал читать Кинга с рассказов-КОМАНДА СКЕЛЕТОВ. А сейчас начал ТЁМНАЯ ПОЛОВИНА- тяжело идёт, не захватывает!!!!
Ответить

 фотография Pibl 26 июн 2002

Тёмная половина не захватывает? Ну это ты зря! По мне - так это одна из самых динамичных и мрачных книг СК... Очень впечатляет...

Now Playing: H.I.M. 'I Love You (Prelude to Tragedy)'
Ответить

 фотография Lusi 26 июн 2002

Да,Темная половина-это класс! Она у меня после "Самое необходимое"  вторая в списке ;)
Ответить

Сэй ZIGLER 26 июн 2002

Ладно дочитаю обсудим, какая она яркая и динамичная!!!!
Ответить