Перейти к содержимому



Cамая ужасающая группа


Ответов в теме: 317

#286 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 24 Февраль 2007 - 21:56:18

ОТ ЭТО ДА!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#287 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 01:31:30

Троцкий это чё за поп-группа? Новые альбомы группы Пеп-си? ;)
В кои-то веки интересная ссылка. Кидай ышо!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#288 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 01:57:20

Не работает сцылка, да? ;) Ну неважно, все равно там нет ничего такого, что могло бы удивить (ну или хотя бы сподвигнуть на блевотный рефлекс) кромешного анимэшника. ;)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#289 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Февраль 2007 - 15:20:26

Ошибаешься комрад, сцылка работает. :P Потому и спрашиваю, - кромешного анимэшника процессионной хентайной расчленненокой не удивишь. Ышо давай! :P
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#290 Artemius

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Donetsk

Отправлено: 01 Март 2007 - 01:26:53

В последнее время меня бесит звучащая отовсюду Ieva's Polka. Даже больше, чем любой шансон!

#291 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 01 Март 2007 - 03:40:13

Artemius (Mar 1 2007, 01:26 AM) писал:

В последнее время меня бесит звучащая отовсюду Ieva's Polka. Даже больше, чем любой шансон!
А ты не знаешь какой Ди-Джей сделал ЭТО? Просто, я не знаю кого обсирать :rolleyes: . Ненавижу эту чертову польку. Вюду играет и на мозг давит. Поему, ничего замечательного в этом нет, когда одна электроника, хотя свои мозгое**ства тоже есть.
Изображение

A ya still Monstro...

#292 Artemius

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 110 сообщений
  • Из: Donetsk

Отправлено: 02 Март 2007 - 03:50:26

Насчет диджея не могу ничего сказать, знаю только, что год назад эта шняга просто заполонила весь интернет, а затем группа (или как это правильно назвать?) Holy Dolly решила поднять на этом деньжат и выпустила свою еще более fucked up версию.

#293 Horror

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 165 сообщений

Отправлено: 19 Март 2007 - 03:47:56

Эти самые бесючие...
Корни
Звери
Братья Гримм
Изображение

#294 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 26 Май 2007 - 14:45:37

OHUELI... PIDARASЫ... :wub:

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#295 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 26 Май 2007 - 19:09:54

Троцкий, эта пять! :wub:
Изображение

#296 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 26 Май 2007 - 22:26:49

Не они первые, не они последние...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#297 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 04 Июнь 2007 - 22:47:57

Корни - да. Звери... ну эт.прос.их.иммидж такой типо под бомжей, а так ниче вроде, скажем, "Капканы на баранов" из 1-го альбома совсем классно, хотя вот например "Южная ночь" и дискотечные ремиксы бесят, оно и понятно. А вот БИ2 - это реально номер! Есть, вроде песни хорошие и вокалист петь УМЕЕТ, это ВИДАТЬ! Но, братцы... Он поет, блин, как будто лимон съел. Как будто ему все это противно. Зачем, люди, такие вещи делаются?

Для меня самой ужасающей стала LP после выхода Minutes to fail (или как там), это ж надо такую крутизну выпускать гениальную, а потом такую вот козюльку выдать? Не логично как-то... А отсутствие логики - тоже хороший лит.прием для навеивания ужаса, им даже Кинг частенько пользовался. Но это все рассуждения, а разве нужны они в этой теме? Даешь перечисление!!!

Как вам Уматурман? Вы трэки базарные из их альбома слышали? Они там кашу жрут в столовке, и громко чавкая, сбивчиво стишки свои читают про баб и про водку! Мне довелось ЭТО услышать, до сих пор отойти не могу. А как вам "Девочка просковья"? ВОТ ИЗВЕРГИ! ;)))))) Она плачет, ее парень нагло бросил... А они так весело поют и поют: "И плачит, и плачит, и плачит, и плачит, и плачит, и плачит, и плачит, и плачит, и плачит"... Ну чем не изверги???

#298 Tristania

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений
  • Из: СНГ

Отправлено: 12 Сентябрь 2007 - 20:56:19

Руки вверх :o Муть всех времён и народов. Звери. Те ещё больше бесят оттого, что пытаются запудрить всем мозг, будто они играют рок. Да ещё и телодвижения характерные с закосом под рокеров-металлюг.

#299 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 15 Февраль 2008 - 23:14:21

Просмотр сообщенияTristania (Sep 12 2007, 08:56 PM) писал:

Руки вверх :) Муть всех времён и народов. Звери. Те ещё больше бесят оттого, что пытаются запудрить всем мозг, будто они играют рок. Да ещё и телодвижения характерные с закосом под рокеров-металлюг.
на форуме появились заядлые поклонники Веланда и Вибеке Стен?)))

Тьма шел мимо и решил зайти на огонек :)
надеюсь не потеряюсь как всегда...

по сабжу:
Sunn O))). грают дроун.
ужасны в хорошем смысле этого слова)
Изображение
Изображение

#300 Street_Er

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 36 сообщений

Отправлено: 23 Февраль 2008 - 19:37:40

Почти вся русская попса, особенно Пугачева и Киркоров, уже блюю от них!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика