Перейти к содержимому



демографический план =)


Ответов в теме: 46

#31 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:35:51

Teanur (May 26 2005, 03:22 PM) писал:

Бонд, я при любом раскладе буду неповторимым - такова уже моя судьба. "My fate has been written.."(с)
Well... I should not be so certain.

Thine fate hath been doomed ;)

Эт более точно.

Ну и по теме. Разговоры про армию и детей в основном ведут те люди, у которых еще свежи воспоминания - о службе или о родах. Конечно, когда твой мир за последний год-два сузился до казармы или ребенка, трудно переключиться на что-то другое, особенно если рядом находятся люди с такими же интересами.

Но время безжалостно, оно стирает воспоминания, чувства, эмоции. Служба оказывается в далекой юности, корявым бетонным столбом с клочьями проржавевшей проволоки выглядывая из-под мха других воспоминаний; а будущая мать навсегда сохранит в памяти солнечный лучик, падавший ранним летним утром на щеку ее малыша, розовую со сна, покрытую нежным пушком.

И все это пройдет, и останется лишь смутная тень минувшего; но такова жизнь, как банально это не прозвучит.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#32 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:38:01

Teanur (May 26 2005, 03:27 PM) писал:

Просто это.... в определенном смысле - система, наезженая колея, по которой я идти не собираюсь. И мне все равно осудит ли меня общество или нет.
Тана, а что тебе такого плохого в детстве сделали, что ты все время пытаешься быть не такой, как все?
Я серьезно, мне интересно

#33 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:54:15

Цитата

Well... I should not be so certain.
Thou art a unique one too.
Респект тебе за сказанное по поводу армии/родов.

Цитата

Тана, а что тебе такого плохого в детстве сделали, что ты все время пытаешься быть не такой, как все? Я серьезно, мне интересно
Ничего. Просто меня неправильно воспитывали. Вот я и вырос неправильным.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#34 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:57:07

Teanur (May 26 2005, 03:54 PM) писал:

Thou art a unique one too.
Респект тебе за сказанное по поводу армии/родов.
Спасибо. Самому понравилось ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#35 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 14:59:15

а как воспитывали? Били, в уогол ставили, в сарай запирали?
да ты правильный, просто хочешь быть неправильным, вот я и интересуюсь

#36 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:08:23

Tess (May 26 2005, 02:59 PM) писал:

а как воспитывали? Били, в уогол ставили, в сарай запирали?
да ты правильный, просто хочешь быть неправильным, вот я и интересуюсь
Кинга на ночь читали ;) ;)
Оставим фрейдистский анализ для офлайнов.

Бонд, возьми с полки пирожок. нет, лучше два, заодно и меня угостишь ;) Кофе не забудь. :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#37 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:10:12

Tess (May 26 2005, 03:32 PM) писал:

Орхи, а ты детей любишь? мне кажется, что пока только со стороны. а еще ты не любишь чужих детей. я права?
Как сказать...У меня 2 племянника, которых я обожаю. Провожу с ними много времени, люблю с ними играть, а они любят меня. Я очень люблю детей. :D Но так же я знаю, как это - растить ребенка (благодаря тесному общению с сестрами-мамашками), и пока от своей свободы отказываться не хочу, не пришло время. ;) И еще - я же очень люблю спа-а-ать!!! ;)

#38 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:12:34

Teanur (May 26 2005, 04:08 PM) писал:

Tess (May 26 2005, 02:59 PM) писал:

а как воспитывали? Били, в уогол ставили, в сарай запирали?
да ты правильный, просто хочешь быть неправильным, вот я и интересуюсь
Кинга на ночь читали :D ;)
нет, сами сочиняли. ;) Это маленькие примеры из личной практики
а чего оставим? интересно же. можно в другую тему перейти

#39 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:47:53

Для того, чтобы рожать, необязательно любить детей. Я про это и говорю, что сейчас рожают не потому что хотят, а потому что надо. Я честно всегда признавался что я маленьких детей в принципе не люблю. Заранее. И не имею ни малейших позывов к тому, чтобы в моей тихой 2-хкомнатной квартире воняло пеленками. Жена у меня делает карьеру, причем довольно шустро, и домой тоже не рано приходит. То есть конкретно нашей семье не до детей в принципе. И в армии я не был. Да, отмазался. Зато второе высшее образование получил (даже не совсем за деньги, иногда ходил учиться). Ну и что?

И первое и второе меня не напрягает. ИМХО, както по хрену должно быть был ли мужик в армии, и рожала ли женщина. Какая разница?

#40 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 26 Май 2005 - 15:57:34

Blacky (May 26 2005, 03:47 PM) писал:

И первое и второе меня не напрягает. ИМХО, както по хрену должно быть был ли мужик в армии, и рожала ли женщина. Какая разница?
Вот я о том и говорю:
1. Нет разницы что там произошло, пусть это и важное событие, но не надо циклиться.
2. Все эти "маразмы" с посвящением себя детям/семье/армии/учебе/работе [нужное подчеркнуть] всего лишь то, что навязано. То есть все это совсем не плохо и даже очень хорошо, но циклиться на одном как-то глупо и совсем не разумно.
Это все - всего лишь мнение общества - это то, что важно, школа жищни, истинное ее значение. Иногда меня это просто из колеи выбивает.

Урф, извини, сэй модератор, не я это начал. Не стоит так заводится. Тема как тема. "Сталин" не лучше. Как и "верите ли вы в Бога?" ;)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#41 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2005 - 16:09:03

Teanur (May 26 2005, 04:57 PM) писал:

Урф, извини, сэй модератор, не я это начал. Не стоит так заводится. Тема как тема.
Да какая разницца кто начал? Самое главное все дружно поддерживают! ;)



Цитата

"Сталин" не лучше.  ;)

Его тожа блин закроем! :D

З.Ы. Все скрылся! ;)
Изображение

#42 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 26 Май 2005 - 16:13:56

Правиьно, Урфи, по шее и в сад! а лучше в бан, только меня, пожалуйста, после пятницы.
молчу, молчу. меня нет ;)

#43 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 27 Май 2005 - 05:22:20

Victory (May 26 2005, 04:59 PM) писал:

Для справки: среднестатический мужчина может переносить только 60% боли, испытываемой среднестатической женщиной при родах средней осложнённости.
Хм... любопытно. Я всегда считал, что боль - это что-то чисто субъективное, а оказывается, ее можно измерять. Откуда такая инфа? :rolleyes: Интересно было бы почитать.

#44 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 27 Май 2005 - 07:52:56

В медицинских книгах читала , что болевой порог у разных людей различный , у кого - выше . у кого - ниже . Кроме того в течении жизни он может меняться . Вот знаю человека , которого если шарахнет током на 220 . то ему пофиг , и вообще он любую боль . например сломал он руку и ничего особо не почувствовал , переносит шутя, то есть он её почти не ощущает .
Кажется есть довольно редкое заболевание , когда восприятие боли отсутствует вообще . Что касается родов : это совершенно естественный процесс для здоровой женщины , записанный в её генетической памяти :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#45 chu

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений

Отправлено: 27 Май 2005 - 09:00:21

=) не могу не порадоваться что всколыхнул умы
Было над чем посмеяться и поплакать =)

Я на самом деле женщин (девушек – особенно) люблю безумно и ни о какой неприязни не может быть и речи – не говоря уже о том чтобы ориентацию куда-то менять. А рожать/служить в армии – это уже каждому по способностям – и по возможностям – хочешь/не хочешь, можешь/не можешь.

А насчёт будущего нашей страны .. да весь наш мир давно уже катится известно куда – от того наверное и мысли мрачнеют .. так что - УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДИ – нам это надо

если кого обидел - прошу меня звинять :rolleyes:

Всем спасибо! Veda con Dias!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика