Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#421 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 27 Август 2004 - 17:35:27

Девченки просто молодцы!Игра была просто чудо как интересна!Такое напряжение!А сколько радости!Молодцы!
Смотреть приятно!Еще бы китаянок одолеть :rolleyes:

#422 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 11 Октябрь 2004 - 20:26:56

Сборная России громит Люксембург на футбольных полях. Хет-трик оформляет только-только от травмы оклемавшийся Дмитрий Сычев, а мог нападающий "Локо" забить и четыре, и пять мячей, благо моменты были. Вторым опаснейшим игроком нашей команды был зенитовец Андрей Аршавин, своими проходами затерзавший оборону хозяев.
Вскоре наши парни сыграют в гостях с вице-чемпионами Европы португальцами. Причем последние намедни сыграли вничью с еще каким-то карликовым государством...
Порадовала и молодежка России. Те же 4-0, дубль сделал Лебеденко...

#423 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 13 Октябрь 2004 - 17:42:47

Команда Ярцева добилась победы,благодаря хорошей игре лишь трех игроков:Сычева,Аршавина и Бояринцева.В целом же россияне выглядели неубедительно,первый тайм просо провалив,и ничего хорошего с такой игрой в Португалии не ждет.Пока Россия занимает 4-е место,и очень важным стане матч с серебряными призерами европейского первенства-португальцами,который состоится сегодня.
Посмотрим?
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#424 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 13 Октябрь 2004 - 18:48:42

Я не о футболе.
Хочу спросить, есть ли здесь люди, занимающиеся йогой? Мне нужен ваш совет! В интернете на самом деле так мало инфы на тему йоги, и всё не то.

#425 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 13 Октябрь 2004 - 19:25:11

про йогу ничего сказать не могу.
А вот через четыре часа (примерно) будем зырить Португалия-Россия.
ПОСМОТРИ!!! ЕЩЕ КАК ПОСМОТРИМ!!!
Аршавин красавец, но почему-то мне кажется. что при удачном исходе игры, в героях будет ходить не он и не Сычев...

#426 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 14 Октябрь 2004 - 07:56:56

Приехали.............
Кому как-не знаю,а мне такая сборная не нужна.Предлагаю вообще сняться с отборочного турнира.Лучше те деньги,которые будут потрачены на этих балбесов в детский спорт ивестировать.За что нам бороться?За выход в финальную часть ЧМ?Зачем?Чтобы весь мир увидел какая у нас сборная?Нет уж,не умеешь пердеть под водой-не пугай рыбу. :)
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#427 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 14 Октябрь 2004 - 19:22:49

Да. Это пи...ц. Кто нам только не забивал! Посыпались. Это не мужики - это тряпки играли. 5 голов издали, и Гусев (комментатор) говорит, что ни в одном голе нет вины Малафеева?!!?
Идиотизм. Черная дыра.
явные ошибки тренера. Что за фигня - в связи с травмами сборная недоукомплектована???
Во Франции, если не изменяет память, если игрок получает травму, ему быстро находят замену из действующих футболистов, до этого в сборную не призывавшихся. А у нас?

#428 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 17 Октябрь 2004 - 11:13:56

Заходит в рай мужик.Апостол Петр его спрашивает:
-Кто ты,мужик?
-Я?..Русский футболист.
-Ух ты!А как же ты в ворота попал? :unsure:
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#429 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 17 Октябрь 2004 - 20:18:30

В копилку.
Тренер сборной России спрашивает у бразильского коуча:
-Что делать? Что делать? Мои всем подряд проигрывают! Как ты своих тренируешь, что они всех громят???

-Да ты не волнуйся! Знаешь, как я делаю? Выставляю на тренировочный матч против своей команды сборную пеньков. Мои орлы водятся среди пней, забивают сколько хотят и с уверенностью в себе выступают на официальных матчах. Попробуй и ты.

Встретились через неделю. Бразилец спрашивает:
-Ну как твои?...

-Ты знаешь - пням проиграли...

#430 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 18 Октябрь 2004 - 06:51:02

Господи-Боже!!! После ТАКОГО даже писать и обсуждать футбол не хочу!!! Это ж надо же ТАК опозориться! Короче - сборную в отстой!! :unsure:

#431 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 18 Октябрь 2004 - 06:53:39

Enamel (Oct 13 2004, 09:48 PM) писал:

Я не о футболе.
Хочу спросить, есть ли здесь люди, занимающиеся йогой? Мне нужен ваш совет! В интернете на самом деле так мало инфы на тему йоги, и всё не то.
А что бы ты хотел знать?

#432 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 21 Октябрь 2004 - 18:05:48

Самый крутой вид спорта-стрельба по мешеням.Ну карате тж ничего.Бокс-отстой.

#433 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 21 Октябрь 2004 - 19:16:13

Не, гангстер, не согласен. Бокс - штука неплохая. Еще теннис, хоккей, баскетбол. Но футбол все равно лучше, ИМХО.

#434 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 21 Октябрь 2004 - 19:19:35

Ну футбол меня не прикалывает.Хотя на даче от нече делать пару раз смотрел.А чем тебе не нравиться стрельба?

#435 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 21 Октябрь 2004 - 19:37:51

Стрельба как вид спорта? Меня не возбуждает. Вот в крестном отце стрельба (по машине, всю изрешетили) - это я понимаю!!!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика