Перейти к содержимому



Наша смерть этажом выше...

маньяки-убийцы

Ответов в теме: 3

#1 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 30 Август 2021 - 23:03:52

Ну любят киношники маньяков! Казалось бы, совсем недавно мы восхищались новаторским судебным байопиком «Красивый, плохой, злой» с изумительным Заком Эфроном в роли Теда Банди. И вот печально знаменитый серийный убийца возвращается на экраны — в новой биографо-психологической драме, чьё ёмкое оригинальное название «Вовсе не праведник» прокатчики, как водится, заменили на броское, но бестолковое «ОХОТНИК ЗА РАЗУМОМ: СХВАТКА».


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#2 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 30 Август 2021 - 23:32:06

Мода на ремейки классических кинохорроров наконец-то изжила себя и сошла не нет, не породив сколь-либо значительных явлений (едва ли не единственное исключение «У холмов есть глаза» не в счёт). И на смену неожиданно явилась новая тенденция — снимать прямые продолжения оригинальных лент, игнорируя события имеющихся сиквелов. И вот следом за бестолковым, но внезапно успешно «Хэллоуином» вышел сиквел более позднего хоррор-хита. Следуя моде, создатели не заморочились с заглавием — картина называется так же, как и оригинал: «КЭНДИМЕН».


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#3 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 24 Август 2022 - 00:37:35

Когда в 2009 году вышел хоррор «Сиротка» (в нашем прокате «Дитя тьмы») про девочку, которая оказалась взрослой тёткой-маньячкой, то многие отметили досадную сюжетную дыру: как психопатка из Эстонии ухитрилась оказаться в американском детдоме? Теперь на этот вопрос ответит приквел — хоррор Уильяма Брента Белла «СИРОТКА: ПЕРВОЕ УБИЙСТВО» (в нашем прокате «Дитя тьмы: Первая жертва»). Где роль «маленькой девочки со взглядом волчицы», как это ни удивительно, сыграла та же Изабель Фурман!


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#4 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 15 Май 2023 - 01:27:25

Полночь всегда считалась мистическим моментом времени. Именно в полночь испокон веков прекращалось действие добрых чар и пробуждалась разнообразная нечисть: вылезали из гробов вампиры, начинали греметь цепями призраки и слетались на шабаш ведьмы. И не раз в полночный час выходили на охоту маньяки-убийцы. Вот и южнокорейский сценарист и режиссёр Квон О Сын назвал свой кинодебют «Полночь», но наши прокатчики решили дать фильму более заманчивое название — «НЕ СЛЫШУ ЗЛА».


Изображение
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика