←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смиренные сестры Элурии / The Little Siste...

Сэй Nut-case 07 июн 2003

а как относятся Смиренные сестры Элурии к ТБ, или вообще куда это относится??
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июн 2003

Цитата

а как относятся Смиренные сестры Элурии к ТБ, или вообще куда это относится??


Короче так! Все же обсосано и обмусолено теме в форуме Темная Башня.
Зайди на тему в форуме Темная Башня страница 11 читай внимательно словесное противостояние Homer и Urfin Jusse.
Вот тебе линк:http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=darktower;action=display;num=1054804662;start=150
Ответить

Сэй Nut-case 07 июн 2003

как я понял Смир. сестры  - это не ТБ.
А вообще что это Смир. сестры?? Рассказ, Роман?? А то я не разу не видел.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июн 2003

Цитата

как я понял Смир. сестры  - это не ТБ.
А вообще что это Смир. сестры?? Рассказ, Роман?? А то я не разу не видел.

Да... не фига ты не понял.
Я же ведь тебе даже линк кинул.
Это короткий рассказ из жизни Роланда, по времени происходит перед началом книги "Стрелок". Они (Сестры) еще как относятся к Темной Башни. Да и не только к Темной Башне......
Вот те линк на этот рассказ, он как раз на этом сайте находится:http://www.stephenking.ru/texts/the_little_sisters/sisters0.html
Ответить

Сэй Nut-case 07 июн 2003

пока еще не прочитал этот отрывок, но у меня такой вопрос. А Смир. Сестры печатались??
Ответить

 фотография Urfin Jusse 07 июн 2003

Цитата

пока еще не прочитал этот отрывок, но у меня такой вопрос. А Смир. Сестры печатались??


Да печатались в каком то сборнике, там Кинга только один рассказ, от АСТ, названия не помню.
Скоро должна появиться книга Кинга под названием "возможно все" в него будет входить этот рассказ. Вообще вся инфа, устал повторять, есть на теме форума Темная Башня.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 15 июн 2003

Смиренные сестры сами по себе ничего-это всего лишь приложение к ТБ и приложение хорошее.
Ответить

 фотография J.D._Donnerjack 06 ноя 2003

Смиренные Сёстры Элурии имеют непосредственное отношение к ТБ, как и всё творчество С.Кинга! Пусть вас не вводит в заблуждение то, что в центре произведения, словно бы, стоит Роланд, так как на самом деле здесь всплывает связь ТБ с Розой Мареной, ведь принцесса вампиров - дочь Розы Марены. Я считаю, отличный рассказ, позволяющий взглянуть на Роланда "в истинном обличьи"!
Ответить

 фотография Sveta 06 ноя 2003

J.D.Donnerjack, скажи мне(я очень давно читала РМ), а как ты понял, или где прочитал, или кто тебе подсказал,  что дочь Розы Морены, принцесса  вампиров?
Или я невнимательно читала Смиренных...?
Спасибо заранее.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 06 ноя 2003

Цитата

J.D.Donnerjack, скажи мне(я очень давно читала РМ), а как ты понял, или где прочитал, или кто тебе подсказал,  что дочь Розы Морены, принцесса  вампиров?
Или я невнимательно читала Смиренных...?
Спасибо заранее.


Было написано выше здесь, в этом топике и в топике Темная Башня.
Все же обсосано и обмусолено теме в форуме Темная Башня.
Зайди на тему в форуме Темная Башня страница 11 читай внимательно словесное противостояние Homer и Urfin Jusse.
Вот тебе линк:   http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/Ya...04662;start=150
Ответить

 фотография Katarina 24 дек 2005

Я уж вижу, не рассказ обсуждают а к какому месту он приходится в ТБ.
Насчет рассказа этого - очень понравилось, я не читала до этого про приключения РОланда, но уже на следующие дни, пошла и купила три первые части из цмкла ТБ.
Начало такое весьма..... КРУТОЕ! Другого слова и не подобрать.
Ответить

 фотография GUN19NNY 12 янв 2011

Первое,из ТБ,что я прочел.Башню читать тогда еще не решался,как-то,а купил сборник "Все Предельно".Думал,даже сперва пропустить данное произведение,но прочел.Зацепило сильно.Отличнейшая повесть,всем читать,даже тем, кто не знаком еще с Башней. :D
Ответить

 фотография Tea 13 янв 2011

Один из самых интересных рассказов,мне очень нравится! :D
Ответить

 фотография Chase 14 янв 2011

Прочел "Сестер" еще до того, как прочел "Стрелка" и как-бэ этот рассказик превосходно характеризует цикл ТБ. В общем нехреново цепляет и пробуждает большой интерес к романам серии "Темная башня".
Ответить