←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Зачем ? Зачем вы читаете СК?

 фотография Tea 08 сен 2010

Потому что очень интересно,поэтому и читаем! :) и вообще его книги всегда вызывают много разных эмоций и оставляют новые впечатления! :)
Ответить

 фотография Esse 20 сен 2010

Потому что каждая его новая книга приносит массу впечатлений, вдохновения и вопросов для обсуждения. В конце концов просто отличный способ скрасить досуг.
Ответить

 фотография Дельгадо 20 сен 2010

Этот человек способен взять за руку и провести по новому, неизведанному миру человеческой фантазии, посредством книги! Не зря же его называют Мастером!)))
Ответить

 фотография Нероли 08 май 2011

Больше всего в произедениях Кинга люблю то, КАК он описывает чувства, и как он умеет их же вызывать...
Ответить

 фотография Tea 09 май 2011

 Нероли (May 8 2011, 10:25 PM) писал:

Больше всего в произедениях Кинга люблю то, КАК он описывает чувства, и как он умеет их же вызывать...


Это настоящее мастерство! :)
Ответить

 фотография Баркович 15 июл 2011

За чем угодно
За едой, за поездкой в транспорте и пр.)

А если серьезно, он лучший, как бы это ни звучало.
Ответить

 фотография Кадеточка 14 авг 2011

Зачем?... :)
Наверное затем, что мне уже давно хотелось чего-то совершенно отличного от сплошных детективов и романов, которых я перечитала выше крыши. Захотелось чего-то... неожиданного, что ли. А то ведь, начинаю читать, и буквально на середине, а то и раньше, книги - понимаю, чем все кончится. :)
А у сэя Кинга так не получается. Интрига, неожиданность, мастерство слога - по-моему, идеальная причина, чтобы читать его романы. B)
Ответить

 фотография kant89 27 сен 2014

 Faust (10 Ноябрь 2007 - 23:42:36) писал:

Вот скажите вы,зачем вы читаете Мастера? Просто интересно? Ну.. Чтобы заняться чем-нить/отвлечься,испытать страх) Рассказывает,тока честна. А я потом отпишусь) Вот что то пришла мысля в голову,решил узнать Изображение
Конечно Стивен Кинг не Достоевский (кто с ним сравнится?), но очень хороший беллетрист. На мой взгляд гораздо лучше Толкиена, ибо читать Властелин колец - мука. Почему читаю Книга? Потому что нравится
Ответить

 фотография Князь Мышкин 08 ноя 2017

Необыкновенные совершенно произведения.
И очень душевные, если не сказать больше.
Ответить