Перейти к содержимому



М+Ж


Ответов в теме: 119

#91 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 05 Апрель 2004 - 13:21:28

Цитата

  Он самый синдром и есть, некоторые женщины на пару дней перед этим физиологическим явлением  становятся просто непереносимыми стервами. увы я из их числа. А говорят человек-венец творения, какой ,блин, венец, если крыша едет у тёток, а ещё и климакс.  придёт :'( ;D
О-он приде-о-о-от, он будет добрым, ласковы-ым -
Ветер пе-е-ереме-е-е-е-ен...

#92 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 03 Сентябрь 2004 - 10:15:26

Интересная статейка

#93 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Сентябрь 2004 - 14:46:37

Что ж. Явлением метросексуальности я интересуюсь уже давно. Уже года полтора, с тех самых пор, как посмотрела по НТВ передачу, посвященную сабжу.
лично мое мнение сводится к тому, что очень приятно иметь дело с ухоженным мужчиной. И, кроме того, мне нравится, когда человек разбирается во всем. Но красить губы и ногти... это, имхо, "немного" черезчур. Юбки? Ну, я не считаю это проявлением "голубизны". По-моему, нет ничего сексуальнее мужчины в килте. Кто назовет кельтов педиками? Но, опять же, есть оговорка: для того чтобы пользоваться подобными вещами (косметикой, определенного стиля одеждой) нужно иметь: а. прежде всего, голову на плечах. ибо разбражают толпы "золотой молодежи", одетой модно, но без вкуса. б. отменную фигуру (наивысшее уродство - кривоногий дистрофичный мужик в килте).
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#94 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 05 Сентябрь 2004 - 11:33:08

Я старая больная женщина такого ухоженного НЕ ХОЧУ , а уважаю а- ля ЧАК НОРРИС, мой вкус- не исключение ;) ;) ;)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#95 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 05 Сентябрь 2004 - 11:37:54

Вчера смотрела какую-то передачу со Зверевым... ;)
Как же я его ненавижу *ля... Пид...р недо...ый. Это ж надо такое самомнение о себе иметь, раскрасил *ля себя как обезьяну старую и сидит еще пиз...т о красоте и о вкусе

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#96 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 05 Сентябрь 2004 - 13:42:36

По поводу статьи...
М-да... О красе ногтей думать, конечно, не лишне, но чтоб до такой степени? Хотя, знаете, недавно читала статью (не вспомню где, может в просторах инета, может в журнале), суть такова: среди женщин был проведён массовый опрос, какие черты для них наиболее привлекательны в мужчине. И влт из этих черт (частей) был собран так называемый идеал : стройное тело, томный взгляд, белая кожа, кудри и тра-ля-ля, тополя, так далее. Факт- по всем признакам "идеал" имеет явно гейские черты...
Что касается меня, то слащавый раскрашенный бой в юбке и проч. а-ля Зверев вызывает лишь презрение...

#97 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Сентябрь 2004 - 05:41:07

Угу. Парни-плохиши намного привлекательнее всяких там "белая рубашечка-прилизанные волосы". Хотя, конечно, и с ними все должно быть в меру. Грязные подмышки и вонючие носки - это ужжжасно!

#98 Sveta

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 30 сообщений

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 15:07:00

Мисс Джейн, а почему бы гею о красоте и вкусе не поразмышлять? Я это искрене говорю, ничуть не иронизирую.. Что в самом деле Зверев не человек? Нет, вообщем и целом,он разве не человек.. КАК он себя разукрасил(ну там мартышкой или прочим приматом) не считается... А потом Зверев и не может быть другим... он нашел свою нишу, ее и заполняет, если можно так сказать.:(
И вопрос у меня.. Почему "метросексуализм" явление новое?
Сто лет знакома с мужчиной, который делает "химию", потому что волосы редкие, слабые. Парочка из моих знакомых сделала татуаж губ, а один постоянно в салонах делает педикюр и прочие процедуры.. К геям никто из них отношения НИКАКОГО не имеет, вполне простые граждане в богемных тусах не вращаются, впечатления от общения с ними прекрасные... все их ухищерения складываются в цельный образ "холенного", "ухоженного" мужчины... Килт не наденут правда, потому что в брюках им удобней, но если бы было удобней в нем, надели бы:(
Меня в этой статье заинтересовало другое, что мыл, мужчины "одомашиваются", "мягчеют", приспосабливаются к женщинм. Вот это как-то ... даже ..гм..МЕНЯ ПУГАЕТ!!! То есть я согласна, что бы он подщипывал брови и делал милирование(это так пишеться?), но совсем не хочу, чтобы был подкаблучником. Вот уж кто ..хуже Зверева, - мужик, ждущий указаний.:(

#99 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 20:21:34

Sveta (Sep 9 2004, 12:07 PM) писал:

Сто лет знакома с мужчиной, который делает "химию", потому что волосы редкие, слабые. Парочка из моих знакомых сделала татуаж губ, а один постоянно в салонах делает педикюр и прочие процедуры..
Извиняюсь, что немного по теме.
Но, блин, если у чела волосы редкие, слабые, зачем ещё химию делать (если только это не карвинг, но даже карвинг портит волосы), чтоб волосы в одно прекрасное утро остались на подушке? :(
Татуаж губ? А может они не геи, а бисексуалы, например? :(
Честно говоря, всё равно, немного странновато для мужчины...
Или я такая отсталая, заобщалась тут с программерами и сисадминами...

#100 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 09 Сентябрь 2004 - 20:52:46

Света я ничего не имею против того, что Зверев стильный , ухоженный и т. д., но всё-таки он перегибает палку <_< !
И меня бесит как он говорит о других: этих я одел, этих я намазал, а до этого были чушками и одевались ужасно, потому, что вкуса нет. Ну зачем артиста (известного человека) позорить на всю страну (даже если не называть имен, все равно многое понятно).
ИМХО я бы ему посоветовала: сделай рожу проще и люди к тебе потянутся
Хотя опять же не зная человека лично, трудно его судить ;)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#101 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 07:40:07

Sveta (Sep 9 2004, 12:07 PM) писал:

...Сто лет знакома с мужчиной, который делает "химию", потому что волосы редкие, слабые. Парочка из моих знакомых сделала татуаж губ, а один постоянно в салонах делает педикюр и прочие процедуры.. К геям никто из них отношения НИКАКОГО не имеет...
Может, и не имеет, но что-то эгегейское все равно смутно просматривается. В крайнем случае - нарциссизм. Ну, не знаю... Следить за собой, конечно, неплохо, но имхо не до такой степени, по-моему, это - уже клиника.

#102 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 07:43:10

Sveta (Sep 9 2004, 12:07 PM) писал:

...вполне простые граждане в богемных тусах не вращаются...
Ей-богу, "трусах" прочитал!.. <_< ;) ;)

#103 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 10:34:00

Reesha (Sep 6 2004, 05:41 AM) писал:

Угу. Парни-плохиши намного привлекательнее всяких там "белая рубашечка-прилизанные волосы". Хотя, конечно, и с ними все должно быть в меру. Грязные подмышки и вонючие носки - это ужжжасно!
Ну.... согласна на все 100. Только ты ж не будешь обсчатся с волохатой, немытой гориллой. Мужчина должен следить за своей внешностью. Но не перебарщивать. Вообще, когда смотрю на педиковатых мужчинок, то становится сомнительно, что они способны воспроизводить жизнеспособное потомство (это если уж говорить грубо)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#104 Sveta

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 30 сообщений

Отправлено: 10 Сентябрь 2004 - 11:28:34

Привет!
Teanur, Reesha! Что такое мальчик-плохиш? Это образ? Стиль жизни? Он, красивый/приятный/симпотный от природы?
И вообще о чем мы говорим?
О том, что он ковыряеться в носу или у него волосы торчат из носа? Он не бреется с утра? У него перхоть на плечах? У него засалы на пиджаке?Или вытянут свитер? А про запахи я вообще умолчу :D
Я так понимаю, что нам нравяться ухоженные мужчины, но МЫ НЕ ХОТИМ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО!? <_<, ;)
В защиту своих знакомых скажу B) нет у них в манерах акцента на то что они занимаются собой особо тщательно. Они мне друзья-товарищи, боевые соратники, только поэтому я знаю некие секреты... ;)
Miss-Djein! Согласна на все сто с тобой по поводу Зверева и его распльцовок! Мне он тоже не по душе, не потому, что он напомажен, а из за елейности с какой он говорит гадости про других.
Hypnos - ;) :D ;) :D :D :D

#105 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 25 Октябрь 2004 - 21:49:39

Интересная инфа. Смотрела тут умную научно-популярную передачу, которая называется, по-моему, "теория невероятного". Оказывается, отношения мужчина-женщина сложнее, чем мы думаем.
Первый наиболее поразивший меня факт: женский пол задан природой "по умолчанию". То есть, мы все знаем, что у женщины хромосомы икс-икс, а у мужчины икс-игрик, так вот ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ внутриутробного развития ЛЮБОЙ ЭМБРИОН ЯВЛЯЕТСЯ ДЕВОЧКОЙ, а этот пресловутый "игрик" либо появляется на шестой неделе, либо нет. (Только не бейте меня, это не я сказала, это ученые!) :lol:
Второе: исследовав каким-то образам ДНК мужчины и женщины, ученые выяснили, что женский геном древнее мужского на сколько-то там десятков (или сотен) тысяч лет. Мужские организмы появились позднее женских, ген игрик оказался какой-то там мутацией, "ошибкой" природы. (Чувствую, мужчины уже позеленели от злости...)Правда, история умалчивает, каким образом женские особи размножались... :)
Третье: весь эволюционный процесс тянули на своих сильных плечах мужчины. Вроде как, женщина отвечает за сохранность человеческого рода и постоянство генотипа, поэтому все "эксперименты" природа вначале опробовала на мужчинах. При раскопках обнаружили "стоянку" древних людей, так вот все мужские черепа принадлежали к кроманьонцам (это такие челы, физический облик которых полностью соответствует нашему современному облику), а женские - каким-то обезьяноподобным людям (не помню как их звать). Жили они не друг после друга, а одновременно, просто мужчины первыми опробовали на себе генетические изменения, а женщины не были уверены "будут ли в следующем тысячелетии в моде" высокие лбы, не так сильно выступающая обезьянья челюсть, прямая спина, вот и не торопились со сменой облика. Пусть, дескать, мужчины сначала помучаются, попробуют, а мы потом подтянемся, прятались за их "рыцарской" спиной... Из этого делается вывод, что если человеку вдруг станет необходим хвост (ну, или там жабры какие-нибудь) вначале они появятся у мужчин, а потом, когда природа удостоверится в необходимости такого изменения, уже у женщин.
Последнее (и самое печальное) :D - мужской ген мутирует и вымирает. Вначале его истории у него (у гена) было больше тысячи каких-то там составляющих, а сейчас осталось меньше сотни. Подсчитав, за сколько лет ген теряет свои составляющие, ученые (мужчины, заметьте, не женщины) подсчитали, что через 125 тысяч лет мужеский пол вымрет..., другие, возражая, говорят, что это произойдет через миллион лет, но в том, что это действительно произойдет, видимо, не сомневаются... Повсеместное искусственное оплодотворение станет нормой жизни..
Печально... Как же женщины без мужчин-то будут... Умрем же со скуки... :D
P.S. Хотя я тут подумала, разве ж мужчины дадут себе так просто вымруть? Не, наверное, они приложат все усилия, чтоб жить и процветать... может, они этот ген в лаборатории какой будут создавать... При условии, конечно, что через столько тысяч лет человечество еще себя не угробит.

Отредактировано: Derri, 27 Октябрь 2004 - 22:00:42






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика