Перейти к содержимому



Винни, Хрюнечка и все-все-все


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Сентябрь 2005 - 23:18:57

Вчера читала Винни Пуха с горя...вот что получилось потом.

Глава11.В которой рассказывается, что тигры не могут лазить по деревьям.

Он шел по лесу, слушая пение птиц и разглядывая свой новый голубой костюмчик,подаренный ко дню рождения.Направлялся же он к своему другу, дзен-буддисту Винни и к своему поклоннику- худенькому, аккуратному мальчику, которого звали Хрюнечка.
В это время на опушке леса, возле большого дуба стояли,задрав головы вверх, огромный детина в оранжевой простыночке и стройный юноша с легким макияжем и золотыми серёжечками в ушах. с верху падали листья и доносился грохот.
- Тайгер, слезай по хорошему!Не стоит себя губить, упадешь ведь!!Ах, беда..беда...- промурлыкал Хрюнечка.
- Я не могу остановиться,мне надо ещё,ещё,ещё..ух...да-да...прыгай...я спрыгну!!! я прыгаю,я попрыгунчик!!! Ярко-зелёный между прочим!- крпичал своим друзьям внизу великий амфетаминчик Тайгер,который сегодня решил покинуть мир самостоятельно.
- Простите,товарищи,что тут происходит? У меня только что на приеме был этот осел ИИИаааа, заика, у которого опять депрессия...это диагноз,ребята!- к ним подошел мужик - девственник, лет 45 в серой троечке и круглыми очками с толстыми линзами.
-А-а, наш многоуважаемый психиатор-Кроль,здраствуйте! Вот тут Тайгер пытаеться покончить со своими безмятежными днями. Может поговоришь с ним? - увидев Кроля, Винни поклонился и указал толстым пальчиком наверх.
-Милый Тайгер, зачем тебе умирать? Мы тебя любим!Слезай тихо,спокойно,а? Самоубийство не выход,это слабость,а ты не слабый, ведь так?
Не могу!! Он обещал принести, где он???
-Кто? Что нам сделать, что б ты слез?
- Хочу Криса!!!!!!!!!!
-А если он не прийдет?-Кроль пытался сделать голос мягким.
-Умру!
- Ну и подыхай, наркоман !!!
В этот момент он и показался на опушке леса. Заметив его все наконец-то расслабились.
- Крис, мы не можем спустить Тайгра, помоги нам. - Винни поклонился и умоляюще посмотрел на Криса.
Он медленно поднял голову вверх, обдумал ситуацию, улыбнулся и сказал.
-Я сниму рубашку ,и мы все возьмемся за края.И тогда Тайгер может туда прыгнуть, все равно что в гамак, он только покачаеться и нисколько не ушибется, а ты, Хрюнечка, сразу коли успокоительное.
Но Хрюнечка ничего не слышал-так он волновался при мысли, что снова увидит голубые помочи Криса. Он уже видел их однажды, когда был гораздо моложе, и пришел в такое возбуждение, что его уложили спать на пол часа позже обычного.
-Давай Тайгер, прыгай!- крикнул Крис.
-Ты принес, принес...да..да..да..где?????
-Да, амф тут, внизу,прыгай и возьми.
И Тайгер представив, что он плывет на спинке вниз по течению времени, прыгнул. Рубашка порвалась и он свернул себе шею.

Что было дальше Крис не знала, так как в её белую палату, с мягкими стенами и потолком, палату, в которой она так любила общаться с воображаемыми друзьями, вошла медсестра , дала антидепрессанты и снотворное. Она уснула спокойным сном.

Читайте в удовольствие...думайте над тем, кто вы... не спите ли вы..не галлюцинации ли вы , реальны ли вы.... ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика