Перейти к содержимому



Алый король в ТБ-7


Ответов в теме: 148

#136 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 15:01:55

Цитата

не более чем потомок Шелоб со сверхестественным уклоном
Ну и что? Даже толкины мутируют в лучшую сторону, при должном уклоне...

Просмотр сообщенияSamael (Jan 9 2009, 11:41 AM) писал:

умишком он вышел недостаточно бесчеловечным

Я же говорю: невзирая на жалкие клеветнические потуги... - один пишем, два в уме... ;)
Нет, а чего ты ждал от поклонника Воннегута? Он же небось ни одной серии Хэллсинга не смотрел...)))

Цитата

АК, в первую очередь, тот, кто просрал ВСЕ чем владел.
Все подстроено богом-из-шарманки, ему же поступил недвусмысленный сингал в виде минивэна: "Стиви, не тупи!", но он не внял, а дико перессал, снова покрестился, и кинулся дописывать про своих полоумных художников, путаясь в трясущихся костылях, попутно разродившись "королевством" и прочими ушибленными шедеврами ("ловец снов" - не в счет, может оно того и стоило...)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#137 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 17:41:36

Цитата

Ну и что? Даже толкины мутируют в лучшую сторону, при должном уклоне...
Скорее деградируют.

Цитата

Нет, а чего ты ждал от поклонника Воннегута? Он же небось ни одной серии Хэллсинга не смотрел...)))
Да лан, не комплексуй. Никто не совершенен! ;)

Цитата

Все подстроено богом-из-шарманки, ему же поступил недвусмысленный сингал в виде минивэна: "Стиви, не тупи!", но он не внял, а дико перессал, снова покрестился, и кинулся дописывать про своих полоумных художников, путаясь в трясущихся костылях, попутно разродившись "королевством" и прочими ушибленными шедеврами ("ловец снов" - не в счет, может оно того и стоило...)
Кинг тут не при чем, просто персонаж откровенно ступил, наступив на Великие Грабли властьдержащих. Читал бы Толкина и смотрел бы Лукаса - повелевал бы миром! ;)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#138 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 18:05:15

Цитата

Читал бы Толкина и смотрел бы Лукаса - повелевал бы миром!
*досылает патрон в патронник*
Ох, чего только не услышишь от предателей Родины, променявших родный суглинок и говнозём на раскосую пубертатную азиатщину!))) А Малиновый Король, между прочим, "русский царь" ("рои рюсс" - или как там по-албански?) - черным по-белому...

Кто такой Кинг вощще? Правильно: пэт райтер оф зэ Кримзн Кинг! Сам же написал! То бишь никакой не пуп Гана, а строго по назначению - прямая кишка Сатаны. А ему, видишь ли, взбрыкнулось - роз, типа, понюхать. Вот и донюхался на свою задницу, Дискордия это вам не хухры-мухры, за базарчик спросит...
Да и не только за базарчик - ему и бабосов дали, и всемирной славы, и приплоду со стадами (поклонников, не иначе)) - все по контракту, осталось главное - Башню завалить, а он струхнул, в оловянных ковбоев заигрался... тьху!

Вобщем, реальный попандос, что и говорить. Да он и сам косяк свой чует - вот и дерзит - да ебал я, дескать, вашего Флэгга, да Король ваш ебнулся вконец, да ваш Мордред кониной обосрался... А вспомни персонажа этого, убийцу Эдди Дина, который служит делу Короля, а сам тайком молится в сортире Богородице - с кого писал, как думаешь? ;)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#139 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 09 Январь 2009 - 20:33:45

Ну вы, мля , нахренячили, пока я другими беседами развлекалась. Уж и не пойму- то ли опять происходит демонстрация сопернику эрегированного лингама, на предмет природного разделения на альфа- омега самцов, -это обычное явление, то ли и правда до сути хочите докопаться ;)

Алый Король на балконе Башни выглядит ... жалким. Он больше не обладает тем могуществом что раньше, но его все равно боятся.
Наверное, смысл в том, что не так страшно зло, которое мы называем злом, а страшно то темное, которое может скрываться внутри человека.
сова

- Алый Король как раз страшен своей умудренной " жалкостью" Гораздо смешнее и безобиднее он бы выглядел бравым молодцом.
_________________________________________________________________________________________________

На мой взгляд, ничего смешного и уж тем более слабого в АК не было, просто надо представить колдуна, истинная мощь которого заключалась не в нем самом (хотя и этот факт СК показал весьма удачно) а в способности создавать легионы слуг и солдат.
По-моему в этом и заключалась главная сила АК. Подумайте сами подчинить таких существ как Уолтер Падик (Рэндел Флэгг), Атропос («Бессоница») и, я считаю что резонно предположить, такое существо, демона из Тодашной Тьмы как ОНО мог только поистинну могущественный колдун.


- А если ОН ничего и не создавал вовсе? а так вот тихо радовался сам себе любимому, а все остальные сами подтянулись под симпатичный памятник? Царь-батюшка завсегда нужен холопам<хочь и желающим иметь своих воевод.

___________________________________________________________



"Сожженная трава, еще один символ в уже знакомом идеографическом узоре, рассыпалась серой бессмыслицей под шарящей по кострищу рукой стрелка. Среди пепла не было ничего, лишь небольшой кусочек кала. Стрелок задумчиво сжевал его..."

На самом деле, всё наоборот: отсутствие фекалий и прочих отходов жизнедеятельности в пустыне заставило Роланда усомниться в человеческой природе Уолтера.



Тро< ты какал в пустыне? Я -да. Фиг найдешь это место через пять минут,если бумагу туалетную 5 рулонов не истратил, а у них там бумага на вес золота была , и подтирались все теми же стрелецкими голубцами явно. Ага ;)
____________________________________________________


А Малиновый Король - это, безусловно, главный положительный герой ТБ - Тот, Кем Может Стать Стрелок, Если Рог Не Прошляпит - умница, чудовище, технократ - какой удивительный синтез богохульной техники Древних и Чорной Магии, какая предельно функциональная инфраструктура на обломках цивилизации! - комбинат по экстракции из ненужных детских мозгов голубого сала для реакторов пилюлек для Разрушителей, например, или технология зачатия и вынашивания Мордреда, или тотальное химически-бактериологическое заражение прилегающих территорий - невзирая на жалкие, клеветнические потуги СК, всё это не может не восхищать!
Вот до этого места хорошо , а потом ?
Думаю, Кинг и сам восхищается, но признаваться не спешит - иначе Таббита перестанет кормить его парализованное, упрятанное в глубинах ихнего неприступного поместья тело...


Далась тебе ЭТА ТА БИТА, сыграй разок в бейсбол, милый и вылови рыбку из того пруда , CТИВИ НУЖНА АМЕРИКАНСКАЯ БАБА и точка

___________________________________________________________

Сэм< ты Шалоб зря обижаешь и меня вместе с ней ;)
Отменная гадина .


В общем : пора перечитать , да вот и Мордред какой-то недоделаный получился, поневнятней чем у Рыцарей Круглого Стола
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#140 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 20:39:21

Цитата

Ох, чего только не услышишь от предателей Родины, променявших родный суглинок и говнозём на раскосую пубертатную азиатщину!))) А Малиновый Король, между прочим, "русский царь" ("рои рюсс" - или как там по-албански?) - черным по-белому...
Да плевать кто там Седобородый по национальности, хоть Ваня Грозный. Мудрость с Неба идет, а не с англичан и американцев.

Цитата

Сэм< ты Шалоб зря обижаешь и меня вместе с ней
Где это я потомка Унголианты обижал, покажи?
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#141 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 20:57:28

Просмотр сообщенияSamael (Jan 9 2009, 05:39 PM) писал:

Да плевать кто там Седобородый по национальности, хоть Ваня Грозный. Мудрость с Неба идет, а не с англичан и американцев.
"Русский" - не национальность, "русский" - это прилагательное. Ты вон тоже с виду не китаец, а все туда же...
Не плюй в колодец, вобщем, там нет Неба, но есть кое-что поинтереснее.
Знаю, о чем говорю, сам молился по сортирам в свое время.

А так - Грозный, конечно, кто же еще - тут и по опричнине видно, только Кинг опять всё переврал и головы у них не крысиные вовсе, а собачьи. А где снитчи, там и мётлы. Как дважды-два.

Цитата

CТИВИ НУЖНА АМЕРИКАНСКАЯ БАБА и точка
Ладно-ладно, могу я хоть детишек его выпотрошить?)))
А стрелок везде говно найдет, хоть под толщей льда и снега, на то он и стрелок - пятый уровень кхефа, как никак.
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#142 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 09 Январь 2009 - 22:02:34

Цитата

Ты вон тоже с виду не китаец, а все туда же...
А я на удивление всеяден. Любую национальность слопаю. ;)
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#143 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Январь 2009 - 22:20:05

Просмотр сообщенияizida (Jan 9 2009, 08:33 PM) писал:

Тро< ты какал в пустыне? Я -да. Фиг найдешь это место через пять минут,если бумагу туалетную 5 рулонов не истратил, а у них там бумага на вес золота была , и подтирались все теми же стрелецкими голубцами явно. Ага ;)
Так, может, и песок у них там в дефиците был? ;)
Есть и другие пустыни, ага.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#144 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 10 Январь 2009 - 22:00:51

мистеру кингу здорово икалось в прошедшие выходные, а уж как какалось - один бог ведает ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#145 Kingofil

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Пермь

Отправлено: 10 Январь 2009 - 22:41:15

Там пустыня то без песка... иначе как травка росла бы? Так что можно смело какать, и все тебя поймут ;)

Представляете, сидит Роланд на берегу Западного моря, и вдруг видит - плывет кто-то. Он присмотрелся - а это Гордон Фримэн на аэрокатере! ;) ;) ;)

Изображение

Отредактировано: Kingofil, 10 Январь 2009 - 22:48:32

Изображение

#146 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 11 Январь 2009 - 09:53:11

Просмотр сообщенияSamael (Jan 9 2009, 05:39 PM) писал:

Цитата

Сэм< ты Шалоб зря обижаешь и меня вместе с ней
Где это я потомка Унголианты обижал, покажи?

Cэм, так я ведь искренне восхищаюсь Шалоб и даже ее выродившимися до размера бейсбольного тьфу ты футбольного мяча отпрысками < рыскавшими по Лихолесью. А ты этого насквозь закомплексованного и рефлексирующего Мордреда и его дядюшку АК - эдакого башенного сумасшедшего к её генеалогическому деревищу типо пририсовал .

Символически или нет, не более чем потомок Шелоб со сверхестественным уклоном.




Данделыч, вот поеду летом в пустыню или хотя бы полупустыню и очередной раз проведу следственный эксперимент. ;)

Отредактировано: izida, 11 Январь 2009 - 10:07:33

путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#147 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Январь 2009 - 18:16:25

Изид, а я вполне уважаю и кровавого потомка Артура Эльдского (как персонажа), тем более, что ошибки у них у всех - одни и те же.
Мало ли...
В стаде не без паршивой овцы...
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#148 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 11 Январь 2009 - 20:15:30

Просмотр сообщенияSamael (Jan 11 2009, 04:16 PM) писал:

В стаде не без паршивой овцы...
Овцы Хаоса? Всех в стадо сбил, пастырь добрый)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#149 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 23 Январь 2009 - 19:58:11

А можно лирическое отступление опять? Я недавно Мураками про охоту на овец читала. теперь когда вижу отару по дороге на дачу , то пристально в лицо каждой овцы вглядываюсь. А вы , конечно , в курсе как бараны на новые ворота пялятся . Я в самом буквальном смысле - специально наблюдала за овцами -баранами , их взгляд тяжело вынести- cмотрят как сама совесть
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика