Перейти к содержимому



А кто нибудь прослезился?


Ответов в теме: 50

#31 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 06 Март 2010 - 17:42:22

Вот вы говорите Сюьзан Дельгадо, Сьюзан Дельгадо! Я воообще не ревела когда она умирала! Обсалютно не жалко. И ВООБЩЕ ОНА МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ. КАК-ТЕТ РАЗРУШИЛА ПОЧТИ. (НУ ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ ЛИШЬ ПОВОД) МЕНЯ ПРСТО СТРАШНО РАЗДРАЖАЛА ЕЕ ГОТОВНОСТЬ ПЕРЕСПАТЬ С ЭТИМ СТАРЫМ МЕШКОМ!!! Я все понимаю, ну воспринимать это как норму....извините.....
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#32 Аннет Блэкстрим

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 07 Март 2010 - 11:47:55

Согласна, мне она тоже не нравится. Я вообще перестала уважать Роланда за то, что он в нее влюбился, а Катберта за то, что он еще Роланду завидовал...

Вперед. Цей світ не єдиний, існують інші. ©

...Я покажу тобі страх у жмені землі. ©


#33 FlyAndrew

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 108 сообщений

Отправлено: 24 Март 2010 - 08:40:49

пустил мужскую скупую слезу, когда роланд шел к башне и выкрикивал имена недошедших.
дошел ведь... кусок железа. ;)

#34 mariuka99

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 18 Апрель 2010 - 00:07:28

Прослезилась когда убили Эдди и Джейка :P

#35 Скарлетт

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 12 Июнь 2010 - 15:36:30

Рыдала во весь голос, на весь дом очень самозабвенно и отчаяно, когда умер Эдди.  ;) Поверить не могла, что он умер. Не скажу, что это мой любимый персонаж, но все равно... ;)

#36 Crimson Queen

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 12 Июнь 2010 - 20:56:21

Мне тоже не понравилась Сюзан Дельгадо, мне она показалась картонной и нереальной какой-то... Такое у Кинга с персонажами вижу впервые. Поэтому когда она умирала - не ревела. Только дрожь пробежала, описано все-таки сильно.
А проплакала я почти всю последнюю книгу. Смерть Эдди, Джейка, Ыша, прощание с Сюзанной... Даже не могу вспомнить, от чего сильнее ревела...

#37 ~Shadow~

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений

Отправлено: 12 Июнь 2010 - 23:13:24

Любовь к Сюзан - это начало проклятия Роланда. Очень жалко было, когда её убили. Но симпатия особой я к этой героине никогда не испытывала ;) Ни одной слезы её кончина не вызвала у меня...
Прослезилась один раз во время прочтения ТБ... Когда потеряла листок, куда выписывала понравившиеся цитаты ;)

#38 Чел

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 93 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 16 Июнь 2010 - 22:43:09

не осуждайте Роланда и Сюзан за их любовь, им было по 15 лет, вспомните себя в их возрасте. Тем более сначала любовь Роланда пересиливала его чувство долга, но потом чувство долга взяло верх
"Не робей перед врагом,
лютейший враг человека - он сам".


Козьма Прутков, "Мысли и афоризмы", №9

#39 Скарлетт

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 21 Июнь 2010 - 06:54:00

Да в любом случае туда этой Сюзан и дорога!!! :) Почитала коментарии и мне прямо стало легче на душе. Я думала, что я одна такая плохая и нехорошая вздохнула с облегчением, когда ее бренное тело догорело. :)

#40 SOYR

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 25 Июнь 2010 - 06:51:56

Почему ж вы так опплевали то Сюзан Дельгадо? Для меня ее смерть была самой тяжелой. 

Девушка 15 лет, можно сказать ребенок, ее все время добивает тетка, и манипулирует ею мертвым отцом. Как вы читали то "Колдун и кристалл" мне не понять... Сюзан не хотела спать с мером. НЕ ХОТЕЛА, 3 месяца для нее была целая жизнь до Демонической луны. Я до сих пор не могу отойти как умерла эта девушка, а вы говорите туда ей и дорога. Не заслужила она такого мнения.

#41 Lenytik11

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 25 Июнь 2010 - 09:47:35

Да вся последняя часть ТБ очень жестокая, во многих моментах слезы были. Роланд должен войти в Башню один и только один. Хотя если честно мне никогда не нравилась Сюзанна Дин, не знаю почему, просто именно этот персонаж раздрожал меня. Вот если бы она умерла я бы наврят ли плакала.

#42 Джейк Дискейн

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 20 сообщений

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 11:19:14

У меня по этой части хреновато... Ну по части сентиментальности.... Когда все вместе вытаскывали Джейка из Дома-монстра, Смерть Эдди, предчувсвие и смерть Джейка, последние дни и уход Сюзанны, встреча Сюзанны с мальчишками в "другом" мире и ещё и ещё....

#43 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 14:23:46

Прослезилась конечно...причем было в каждой части то что затронуло!я вообще очень эмоциональный человек :) и поэтому в последней книге особенно ближе к финалу даже не пыталась сдержать слез,ну и конечно эпизод,когда убили Эдди! :D
Sometimes all we have is our dreams

#44 NATULY

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2010 - 11:18:18

Плакала, когда погиб Джейк. Как в первый раз ( в пещере), так и во второй раз. И когда Ыш лизал его лицо, а потом не отходил от могилы. Ну и когда погиб Ыш тоже не удержалась..

#45 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 30 Ноябрь 2010 - 08:12:40

Джейка было очень жаль :) ,он один из моих любимых героев в ТБ!
Sometimes all we have is our dreams





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика