Перейти к содержимому



Неплохо


Ответов в теме: 5

#1 Сэй OL

  • Гости

Отправлено: 13 Август 2003 - 23:10:36



Сайт неплох! Очень. Большинство произведений Кинга я прочитал с экрна монитора, скаченные с этого сайта. Молодцы и оформление очень даже.  ::(

#2 Kora

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 70 сообщений

Отправлено: 13 Август 2003 - 23:22:23

Ну то, что сайт замечательный-это мы все уже давно поняли :(, а вот творения Кинга я тебе бы посоветовала бы всётаки читать в книжном варианте.(более точно и содержательно) :(.Только вот вопросик есть :-/, а зачем было эту тему как отдельный топик открывать?Ну чтож, может тогда мы тут устроим своего рода книгу отзывов,хвалить сайт нашего Димочки будем? :(

#3 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 14 Август 2003 - 09:38:47

Цитата

Ну то, что сайт замечательный-это мы все уже давно поняли :(, а вот творения Кинга я тебе бы посоветовала бы всётаки читать в книжном варианте.(более точно и содержательно) :(.Только вот вопросик есть :-/, а зачем было эту тему как отдельный топик открывать?Ну чтож, может тогда мы тут устроим своего рода книгу отзывов,хвалить сайт нашего Димочки будем? :(
Хвалить то мы все умеем :(
И недостатки вроде Чако подмечал ;D
А книги Кинга хорошо читать лежаИзображение
А не у экрана монитораИзображение
Да и голова болит меньшеИзображение

;)
Изображение

#4 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 02 Сентябрь 2004 - 17:42:01

Не была на сайте два месяца (так сложились обстоятельства <_<). Что ж, когда зашла, была приятно удивлена обновившемся дизайном :D Мне и раньше дизайн нравился (один из немногих приличных по дизайну среди контент-сайтов ), сейчас стал ещё лучше. Одобрям-с...

#5 sanich

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 12 сообщений

Отправлено: 17 Март 2005 - 23:28:55

Во! Нашел наконец открытую тему, где можно выразить переполняющие меня эмоции по поводу первого посещения этого великолепного сайта! Ребята, я зашел и понял, что последние два с половиной года своей жизни просто провел зря - занимался всякой ерундой - девушка там, машина, квартира, карьера и все такое, совершенно позабыв о том что Стивен Кинг творит! Он творит, а я его творения не читаю! Я пропустил пятый том "Темной башни"! Узнал о нем, только когда увидел шестой. Набрал в яндексе " Стивен Кинг Темная башня" и вывалился сюда. Как здорово все здесь! Я сразу же вспомнил те времена, когда прочитывал книгу Кинга, брал с полки другую и начинал читать снова. Когда я съэкономленные (как это смешно теперь) деньги тратил на свежие его произведения... Вот это была жизнь. А на что я трачу теперь свою прекрасную зарплату финансового менеджера? Нет, я не трачу ее на его произведения. Я забыл про них! Я трачу ее на бензин, походы в кино, литые колеса, цветы подружкам и второй видеомагнитофон... Но я все исправлю! Я все наверстаю. Слава богам, возможности теперь есть... В общем, спасибо, что вы напомнили мне фактом своего существования, о том что есть еще прекрасные безумные миры, которые сходятся в Темной Башне, и есть дороги, которые еще предстоит пройти Роланду из Гилеада. И, скажу вам, я пройду их вместе с ним. И когда в вечерних сумерках Стрелок, трубя в свой рок подойдет к подножию башни... Мы ведь все встретимся там с вами не так ли? Спасибо.

#6 L.A.

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 89 сообщений

Отправлено: 19 Июнь 2006 - 16:59:23

Я бы тоже хотел по благодарить всех кто причястин к созданию этого сайта... Он мне очень понравилься, даже не думал что есть такой сайт о творчестве Стивена Кинга... Ещё раз спасибо, удачи всем...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика