Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#976 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 17:13:38

Вика(так можно?),была у меня такая безумная идея,но постепенно она как-то угасла ;) этож сколько времени надо потратить! в гоблиновском варианте это более реально ;) ;)

#977 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 20:19:01

Plarb (Nov 15 2004, 05:13 PM) писал:

Вика(так можно?),была у меня такая безумная идея,но постепенно она как-то угасла ;) этож сколько времени надо потратить! в гоблиновском варианте это более реально ;) ;)
А времени у меня ушло(с небольшими перерывчиками на кофей...)-с 12-ти и до 23-х...
А буде всё это дело в гоблинском варианте,я бы и разика два подряд бы посмотрела! ;)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#978 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 21:40:03

Вчера, вместо того чтобы делать русский язык, до полунчои смотрел "Особое мнение", а точнее - пересматривал. Офигенное все таки кино, скажу я вам! Из подоных ему фантастических фильмов-загадок когда сюжет восстанавливаешь по ходу (к таим я отношу Час Расплаты - снятый по Филиппу ДИку, как и Особое Мнение и Я, Робот) ИМХО самая лучшая. Оччень нравится. И подъебка в конце, и актеры, и идея, и юмор (палки-блевалки, хирург ("Вы пожигали заживо своих пациентов - Да, но потом тушил"), и вообще.... здорово в общем. ;) Не понимаю, по-моему многие не оценили фильм... я по крайней мере читал рецензии где не очень-то лестно отзывались. Говорили о затянутости. Не знаю, не заметил.

Кто нить ненароком не читал книжку?


Мертвую Невесту жду еще с того момента как о ней здесь рассказала Теанур....

#979 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 21:49:24

Doris, а я таку. сказку смотрела. Ниче мультик.
А, вот последнее мной посмотренное - Подводная братва. Со Шреком конечно, не сравнить, но покруче Поисков Немо. Роберт де Ниро в роли Дона Лино понравился. Зато добил рэп, которым мультик чуть ли не пропитан.

#980 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 21:50:46

Kort (Nov 15 2004, 06:40 PM) писал:

Вчера, вместо того чтобы делать русский язык, до полунчои смотрел "Особое мнение", а точнее - пересматривал. Офигенное все таки кино, скажу я вам! Из подоных ему фантастических фильмов-загадок когда сюжет восстанавливаешь по ходу (к таим я отношу Час Расплаты - снятый по Филиппу ДИку, как и Особое Мнение и Я, Робот) ИМХО самая лучшая. Оччень нравится. И подъебка в конце, и актеры, и идея, и юмор (палки-блевалки, хирург ("Вы пожигали заживо своих пациентов - Да, но потом тушил"), и вообще.... здорово в общем. ;) Не понимаю, по-моему многие не оценили фильм... я по крайней мере читал рецензии где не очень-то лестно отзывались. Говорили о затянутости. Не знаю, не заметил.

Кто нить ненароком не читал книжку?


Мертвую Невесту жду еще с того момента как о ней здесь рассказала Теанур....
Н-да, насколько вкусы у всех разные. "Амели" ИМХО на один раз, а вот из действительно старого - тогда уж "Небо над Берлином"...

"Особое мнение" не понравилось совершенно. Скучно. Актёрской игры почти никакой...Как и "я, робот" - кроме милого Смита ничего совершенного интересного
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#981 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 21:52:11

Дженни-потрошительница (Nov 15 2004, 06:49 PM) писал:

Doris, а я таку. сказку смотрела. Ниче мультик.
а что за мультик? где смотрела? ПОДРОБНЕЕ!! ;)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#982 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 21:58:52

Doris (Nov 16 2004, 12:50 AM) писал:

"Особое мнение" не понравилось совершенно. Скучно. Актёрской игры почти никакой...Как и "я, робот" - кроме милого Смита ничего совершенного интересного
дык на вкус и цвет ;) . "Я, робот" меня тоже кстати не впечатлил...

Недавно в NewsBlock'е по MTV видел вроже как трейлер третьих звездных войнов. Вроде как за нарезками из предыдущих частей удалось уллвить пару новых кадров ;) (так что наверное, Пларб, это тот же о котором ты говорил ;) ). Эх, люблю все таки старые добрые Стар Ворс.... особенно последние (ну или первые ;) ) три эпизода, IV. V, VI... помню как батя переписывал с другого видика, перевод такой еще идиотский, одним голосом гудносым, Люк Звездный Странник, Дарт Ведер и т.д.... ндя, отвлекся. Трейлер впечатлил, с нетерпением жду мая 2005 года.

#983 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 22:03:55

Цитата

а что за мультик? где смотрела? ПОДРОБНЕЕ!!

Doris, ну как же! Мертвая невеста, конечно. Не помню когда, но вроде недавно показывали по кабельному. Блин, смотрела у подружки, была сама понимаешь в каком состоянии, даже не запомнила канал по которому показывали. Но общее впечатление от мультика хорошее. Последний мультик, который также впечатлил, были Унесенные призраками.

#984 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 22:13:33

Дженни-потрошительница (Nov 15 2004, 07:03 PM) писал:

Цитата

а что за мультик? где смотрела? ПОДРОБНЕЕ!!

Doris, ну как же! Мертвая невеста, конечно. Не помню когда, но вроде недавно показывали по кабельному. Блин, смотрела у подружки, была сама понимаешь в каком состоянии, даже не запомнила канал по которому показывали. Но общее впечатление от мультика хорошее. Последний мультик, который также впечатлил, были Унесенные призраками.
Блин, понятно, что "...невеста"!! ;) Чей мультик? ;) наш? импоршный? ;)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#985 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 15 Ноябрь 2004 - 22:22:30

Да вроде не наш, хотя кто его знает. Без перевода был. Но я же говорю, в моем состоянии трудно было вообще хоть что-то понять и запомнить. Блин, да я даже имен ни одного не помню! Хотя тоже вроде иностранные. Вот теперь ищу на кассетах или дисках.

#986 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 16 Ноябрь 2004 - 11:08:39

Дженни-потрошительница (Nov 15 2004, 06:49 PM) писал:

Doris, а я таку. сказку смотрела. Ниче мультик.
А, вот последнее мной посмотренное - Подводная братва. Со Шреком конечно, не сравнить, но покруче Поисков Немо. Роберт де Ниро в роли Дона Лино понравился.
А ты братву не в кинотеатре смотрела? а то там английского не слышно и уловить игру Де Ниро просто нереально :)
тут про Унесенных Призраками. Супер-мульт ;)

Doris,конечно про вкус и цвет Корт правильно подметил ;) ,но говрить что актерской игры никакой - это слишком ;) Девченка предсказательница очень здорово сыграла! И круз хорош! ИМХО гораздо лучше Соучастника и второй миссии вместе взятых :P
Я тоже с огромным удовольствием смотрел фильм два раза и никакой затянутости не заметил.

#987 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 16 Ноябрь 2004 - 14:00:00

Да нет, вот что-то в кинотеатр я не попала, купила сразу кассету. А на кассете - все удовольствия сразу - и перевод на один голос, и по-английски громче, чем по-русски говорят. Так что де Ниро оцениь сумела в полной степени.

#988 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 00:30:57

Дженни-потрошительница (Nov 15 2004, 07:22 PM) писал:

Да вроде не наш, хотя кто его знает. Без перевода был. Но я же говорю, в моем состоянии трудно было вообще хоть что-то понять и запомнить. Блин, да я даже имен ни одного не помню! Хотя тоже вроде иностранные. Вот теперь ищу на кассетах или дисках.
Ладно! Будем искать! Найдем - отпишемся!
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#989 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 00:34:05

Plarb (Nov 16 2004, 08:08 AM) писал:

Doris,конечно про вкус и цвет Корт правильно подметил ;) ,но говрить что актерской игры никакой - это слишком <_< Девченка предсказательница очень здорово сыграла! И круз хорош! ИМХО гораздо лучше Соучастника и второй миссии вместе взятых :)
Я тоже с огромным удовольствием смотрел фильм два раза и никакой затянутости не заметил.
Какая там игра? Не вижу ... вот когда Кристофер Уокен появляется на экране, он только своим появлением может что-то сказать...Сыграть припадочную проще всего...

Это моё мнение, я на нём не настаиваю, но для меня - это ТАК!

Актёрской игры в обеих миссиях не особо много...да и не должно быть :)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#990 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 05:15:29

Doris (Nov 16 2004, 09:34 PM) писал:

Какая там игра? Не вижу ... вот когда Кристофер Уокен появляется на экране, он только своим появлением может что-то сказать
Зато в пристрастиях разобрались <_< :) :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика