←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тесты

 фотография kfpanda1 13 мар 2009

 Dr.Love (Feb 1 2005, 07:05 PM) писал:

Удивлены? Я, лично был оч. шокирован, т.к. у меня действительно был кр. молоток! :( ! А, как у вас?
У меня была желтая балалайка :)
Ответить

 фотография kfpanda1 13 мар 2009

http://age.manwb.ru/

ваш истинный возраст :blink:
мне 14-21 лет :D
Ответить

 фотография сова 14 мар 2009

 kfpanda1 (Mar 13 2009, 03:17 PM) писал:


странно у меня получилось: 7-14 и 49-56 - одинаковый результат, и ни тот ни другой мне и близко не подходит
Ответить

 фотография флойд 14 мар 2009

Цитата

странно у меня получилось: 7-14 и 49-56 - одинаковый результат, и ни тот ни другой мне и близко не подходит

Для прикола прошёл этот тест. У меня такая же муть получилась.
Ещё раз убедился - фигня все эти тесты!
Ответить

 фотография izida 24 мар 2009

Какую силу вам даст Стивен Кинг http://aeterna.ru/te...ink=tests:55264

Торранс Младший
Его отца несправедливо выгнали с работы, и его семье пришлось поехать работать в отель, полный призраков. Если бы вы опередили его, Стивен Кинг подарил бы Вам силу Сияния, однако, Вы бы лишились отца. :blink:
Отредактировано: izida, 24 Март 2009 - 23:57:25
Ответить

 фотография Diter 25 мар 2009

:blink:
Нет, такому моральному уроду Стивен Кинг не дал бы никаких паранормальных способностей. Скорее всего Вы погибнете какой-нибудь страшной смертью с вырванным языком, снятым скальпом и откушенными ногами. В утешение могу сказать, что Ваши добрые идейные враги тоже врядли хорошо закончат.
Ответить

 фотография сова 25 мар 2009

Джон Коффи

Его несправедливо осудили за убийство детей, хотя он, возможно, был самым добрым человеком на свете. Если бы Вы опередили его, Стивен Кинг дал бы Вам силу исцелять и ещё кое-чего по мелочи, однако, Вас бы всё равно казнили на электрическом стуле.


что-то мне не очень нравится такая история... 
Отредактировано: сова, 25 Март 2009 - 01:19:09
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 мар 2009

Тоже Торренс-младший. Весьма странно, учитывая, что я хотел быть взрослым :blink:
Ответить

 фотография izida 25 мар 2009

 Inqvizitor (Mar 25 2009, 04:23 AM) писал:

Тоже Торренс-младший. Весьма странно, учитывая, что я хотел быть взрослым ;)

Ну а я то - взрослее некуда , а оказывается на самом деле я маленький испуганный мальчик :)
Ответить

 фотография флойд 25 мар 2009

Тоже прошёл этот тест - Торренс-младший.
Отредактировано: флойд, 25 Март 2009 - 18:41:43
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 мар 2009

уси-пусечки, идите к мамочке - на самом деле я полуразложившаяся пьяная женщина
Ответить

 фотография Prokuror 25 мар 2009

Один из многих типовых злодеев

Нет, такому моральному уроду Стивен Кинг не дал бы никаких паранормальных способностей. Скорее всего Вы погибнете какой-нибудь страшной смертью с вырванным языком, снятым скальпом и откушенными ногами. В утешение могу сказать, что Ваши добрые идейные враги тоже врядли хорошо закончат.


Во как :)
Отредактировано: Prokuror, 25 Март 2009 - 18:36:32
Ответить

 фотография Гаррисон 25 мар 2009

Страныый тест... я выбрал мужской пол, вроде взлослого выбрал, а меня сделали Этой... Чарли.. ну из Воспламеняющей взглядом. Да и вообще, очень нелогичные результаты...
Ответить

 фотография Victory 25 мар 2009

"Скажите, как его зовут?" (с) :)

Дайна Беллман
Эта слепая девочка спасла пассажиров самолёта от лангольеров ценой жизни подстрелившего её психа. Если бы Вы опередили её, Стивен Кинг Наделил бы Вас зрением слепых и способностью внушать, однако, Вы погибли бы от огнестрельного ранения.


А что, я и впрямь девочка и даже некоторым образом наделена тем, что тут посулили. ;)
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 мар 2009

Автор теста лагает: Дайна от ножевого ранения погибла...
Ответить