Перейти к содержимому



Модераторы помогите мне пожалуйста


Ответов в теме: 5

#1 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 07 Январь 2003 - 15:17:26

Я уже регистрировался под именем Sloth но я не знал что для этого нужен свой мейл и поэтому написал случайный. Стерите пожалуйста эту заявку чтобы я смог взять имя Sloth без точки.

#2 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Январь 2003 - 07:31:16

Sloth! Ты сам в силах себе помочь. Тыркни мышью на "Профиль" и измени там всё, что хочешь!  ;)

Now Playing: Ночные Снайперы 'Тридцать первая весна'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#3 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Январь 2003 - 13:29:33

Цитата

Я уже регистрировался под именем Sloth но я не знал что для этого нужен свой мейл и поэтому написал случайный. Стерите пожалуйста эту заявку чтобы я смог взять имя Sloth без точки.

Sorry Sloth., а вдруг ты совсем не Sloth, а просто "однофамилец"? Зачем надо было писать чужое мыло?

В общем, ничем помочь не могу...
Изображение Изображение

#4 p

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 11 сообщений
  • Из: Xanthi, Greece

Отправлено: 08 Январь 2003 - 17:26:52

Извините а что у вас орудует банда Похитителей Ников? Че все так сложно? А мыла у меня вообще нет, как и интернета. Я захожу из разных кафешек.

#5 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 09 Январь 2003 - 13:18:55

Sloth! А ты чё так кипишишься? Я чегой-то не понял, на кой хрен тебе помощь модераторов?  ???
Когда ты находишься на форуме, уже авторизированный, нажми на "Профиль" (если ленишься, на тебе ссылки: http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/Ya...;username=Sloth. или http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/Ya...;username=Sloth, только повторяю, ты должен быть авторизирован под тем ником, на какую ссылку нажимаешь) и меняй - хоть заменяйся!  ;D Хоть груздём назовись...  :o Я так понимаю, у тебя есть два варианта:
1) Зайти под ником Sloth и изменить мыло или убрать его совсем, потом зайти уже под ником Sloth. и "Удалить пользователя".
2) Зайти под ником Sloth, "Удалить пользователя", затем зайти уже под ником Sloth. и изменить ник на Sloth

Вот. Вопросы есть?


Now Playing: Throne of Chaos 'Bloodstained Prophecy'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#6 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 09 Январь 2003 - 14:00:51

Уважаемый Sloth.! На странице регистрации желтым по красному было написано, что нужно вводить "реальный email".

В сложившейся ситуации у Вас есть два выхода:
1) Оставить все как есть.
2) Выбрать другой, незанятый ник.
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика