←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино

 фотография Флегг 27 сен 2004

Привет ВСем!!!!!!!!!!!

2Kort


Цитата

В общем, заинтриговали меня, в ближайшее время ознакомлюсь и вложу свои впечатления....

Они тебя а ты меня, надо тоже будет сходить. :huh: :huh:
Ответить

 фотография Plarb 27 сен 2004

Сегодня посмотрел "Солдаты Буффало".
Я почему-то думал что фильм очень старый.Оказалось что нет.В главной роли Хоакин Феникс и Эд Харис.
Эдакая комедийно-криминальная фильма про американские войска,находящиеся в Западной Германии во время распада Берлинской стены.
Грязный деньги,наркотики и коррупция!Фильм приятно порадовал юмором и актерской игрой.Сюжет...не могу сказать что нечто необычное.И вообще сложно сказать чем зацепил фильм.Просто очень интересно смотрится!Рекомендовано к просмотру!Не пожалеете :huh:
Ответить

 фотография Joker 27 сен 2004

Kort (Sep 27 2004, 09:39 AM) писал:

спорить с Джокером не собираюсь (пока! :lol:
:D ;) :rolleyes:



Лучше поделюсь приятными киношными впечатлениями!Эти приятные впечатления мне принесли два фильма,просмотренных на выходных:"Соучастник" и "Гнев".Поначалу мне не очень-то хотелось знакомиться с данными фильмами,поскольку они являются представителями далеко не самого любимого мной жанра-боевика,тем более боевика современного,где только стрельба да спецэффекты бесконечные.Так что "Соучастника" с Томом Крузом я начал смотреть вообще вполглаза.,но потом.......потом сюжет фильма оказался очень затягивающим,было интересно следить за ходом фильма,
в котором помимо пальбы нашлось место и другим интересным вещам.Лучше обычного смотрится Том Круз,в своей,по-моему,первой отрицательной роли.В общем,рекомендую!

"Гнев" с Дензелом Вашингтоном я уже с самого начала смотрел внимательно.Это фильм о киднеппинге в Северной Америке,где он особенно распространен.Картина не такая динамичная как "Соучастник",но гораздо серьезнее и реальнее.Редкий случай,когда боевик "цепляет".Это кино еще больше рекомендовано к просмотру! :D
Ответить

 фотография Hypnos 28 сен 2004

Посмотрел сегодня два фильма aka:

1. 21 грамм. Оченно рекомендую. Нефиг про него рассказывать, смотреть надо. Не гарантирую, что всем понравится, но увидеть точно стоит. Меня зацепил.

2. Техасская резня механическим пиани... тьфу ты, бензопилой, конечно. Приятно позабавил (я серьезно). Либо это - комедия, либо я вообще в таких фильмах нифига не понимаю. Наверное, второе - его обычно ужасами называют. В любом случае рекомендую - если, в отличие от меня, врубитесь, встряхнете нервишки на ночь, а коли нет - смех-то уж точно никому не вредил. Снято, на мой непритязательный вкус, вполне прилично.
Ответить

 фотография Joker 28 сен 2004

Hypnos (Sep 27 2004, 09:02 PM) писал:

1. 21 грамм. Оченно рекомендую. Нефиг про него рассказывать, смотреть надо. Не гарантирую, что всем понравится, но увидеть точно стоит. Меня зацепил.
Вот этот фильм Шона Пенна точно стоит посмотреть.Очень нетипичный фильм,и в плане сюжета,и в плане монтажа.Потрясающе играет одну из своих лучших ролей Бенисио Дель Торо
Ответить

 фотография Teanur 29 сен 2004

Ребята, может кто помнит, был такой мега-фильм Мела Брукса "Звездные яйца", или "Космобольцы", или... ну в общем много названий было. Фильм - пародия на Звездные воины. Так вот внимайте:

В интервью журналу Playbill Мел Брукс взорвал небольшую бомбу.
Мегатонн этак на сто.

Не догадались? Старый комедиант планирует сиквел «Космических яиц» (Spaceballs)! А с чего все начиналось? Всего лишь с невинного вопроса об экранизации мюзикла «Продюсеры» — журналисты поинтересовались, будет ли у мистера Брукса в нем роль.
— Сомнительно, зато я всенепременно впишу себя в «Космические яйца — 2», сценарий которых сейчас разрабатывается. Кто лучше меня сыграет Йогурта (действительно, кто?! — Прим. офиг. Ред.)? Для чего мне понадобилось продолжение? Просто съемки космопародии — лучший мой кинематографический опыт.
Так когда же можно ожидать возвращения лорда Большого Шлема? Мел отвечает:
— Если повезет, то за неделю до премьеры третьего эпизода «Звездных войн» (оная намечена на 19 мая 2005 года — Прим. все еще офиг. Ред.), если не повезет — год спустя.

Что тут скажешь? Ждем! Лукас, несомненно, попал.

ВОООООТ!!! УРРАА!!!

з.ы. Хотя я лично не согласна с заявлением "съемки космопародии — лучший мой кинематографический опыт". А как же "Робин Гуд - мужчины в трико"???
Ответить

 фотография Plarb 29 сен 2004

Ух,Теа,обрадовала :rolleyes: !
Космические яйца и Робин Гуд,на мой взгляд классика пародий!Замечательные фильмы!Кто бы мог подумать что через десяток лет выйдут вторые КосмоЯйца :D
Ждемссс
Ответить

 фотография Joker 01 окт 2004

Цитата

Вчера производил на студии очередные окончательные действия с фильмом Бумер.

Уже пора бы и тово - сколько можно терзать.

Фильм Бумер переработан в известном стиле студией Божья искра.
Сюжет и текст изменены полностью.
За всех героев, ясен пень, говорю лично я.

Точный срок выхода пока что не определён

Взято с http://oper.ru/
Ответить

 фотография Plarb 01 окт 2004

Вчера пересматривал один из моих любимых фильмов "Большой Лебовский" ;)
Обратил внимание на очень интересную роль Стива Бушеми.В принципе в фильме все характеры очень интересны.Но Бушеми,с его,если можно так сказать,маньячным выражением лица,досталась роль такого ...наивного просточка,что уже само по себе веселит :D
Ответить

 фотография Miss-Djein 03 окт 2004

Посмотрела сегодня/вчера "Хроники Риддика" с Вин Дизелем!
Фильм СУПЕР! Мне лично очень понравился! Такая динамика, съемка, спецэффекты!
Конечно от Дизеля я не ожидала того, что он будет сниматься в фентези, но получилось отлично!
Ответить

 фотография Joker 04 окт 2004

Ознакомился тут на днях с новым творением Стивена Спилберга под названием Терминал.В первую очередь удивился жанру,несвойственному великому режиссеру-эдакая комедийно-романтическая мелодрама.В принципе,ничего такого революционно-особенного в сюжете нет,очередная американская сказка,но смотрится хорошо.А по-другому и быть не может,когда за дело берется Спилберг с Томом Хэнксом и Кэтрин-Зетой Джонс
Ответить

 фотография Plarb 04 окт 2004

вчера посмотрел нашумевший фильм Майкла Мура "Фаренгейт 911".
Я политикой особо не интересуюсь,но кроме натянутой связи Бен Ладена с Бушем,ничего не узнал.А тем кто постоянно следит за событиями,да и сам что-то ищет не интересующие вопросы,фильм вряд ли расскажет что-то новое. :D

в общем,больше шума :D
Ответить

 фотография Jogurt 04 окт 2004

Привет всем!!!
Про лес могу сказать, что мне тоже не понравилсмя. Не ужасы - это точно, философский фильм с претензиями, но весьма нудный.
За последнее время смотрел следующие кинцы:
Дамер - очень серьезное кино про маньяка-убийцу Д. Дамера, реально существовавшего и убивавшего людей в Англии. Оставляет тяжелое гнетущее впечатление, и слабонервным лучше не смотреть.
28 дней спустя - тож серьезно слишком уж, после "Обители зла" от фильмов про зомби ждешь чего-то не менее экшинистого.
Дикие штучки-2 - по сравнению с первым фильмом полный отстой.
Ответить

 фотография Enamel 06 окт 2004

Из новых фильмов посмотрела вчера "Котенка Гарфилда". Прикольный трёхмерный котяра!!! Сказка с прозрачным сюжетом и вполне законным happy end. Мне кажется, вполне клёвая семейная комедия, можно посмотреть с детьми :) У меня детей пока нет, но я сама, как ребенок, люблю все детские сказки и мультики. Стараюсь не пропускать новых мультиков. Кто смотрит все новые комедии, не пропустите.
Ответить

 фотография Enamel 08 окт 2004

По-тихоньку продолжаю просматривать новые фильмы. Сегодня посмотрле "Путешествие вокруг света за 80 дней". Конечно, многое не по книге, но посмотреть прикольно. Правда затянуто местами.
Ещё посмотрела фестиваль рекламы (какие-то львы). Есть убийственно-смешные вещи. Настроение поднимает здорово. В России такое не увидишь.
Ответить