←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [3]

 фотография Dandelo 27 июл 2008

Просмотр сообщенияИрина Вячеславовна (Jul 26 2008, 10:33 AM) писал:

малолетки и пионеры... если что, предупредите сразу, сколько надо лет, сколько сообщений.
Пионэрство есть состояние индивидуального ума, выражающееся для другого индивидуального ума через буковки на экране. :blink:
Возраст и количество сообщений несущественны.
Ответить

 фотография Vagabond 27 июл 2008

Изображение
Ответить

 фотография Dita Manson 28 июл 2008

я долго сопротивлялась, но все ж решила тож в эту бездонную дыру информации ввязаться) велкам)))

Дита в ЖЖ)))))
Ответить

 фотография MikeDisckein 29 июл 2008

Чё за жизнь....?!!!! ;)
Отредактировано: MikeDisckein, 29 Июль 2008 - 13:27:31
Ответить

 фотография Dita Manson 29 июл 2008

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Ответить

 фотография Prokuror 01 авг 2008

Просмотр сообщенияDita Manson (Jul 29 2008, 02:33 PM) писал:

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!
Ответить

 фотография izida 01 авг 2008

Диточка, пускай больше НОГА не попает в колесо. Красивые ноги не нужно портить :D
Ответить

 фотография Dandelo 01 авг 2008

Просмотр сообщенияDita Manson (Jul 29 2008, 02:33 PM) писал:

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Мои поздравления! :D


А меня вот наконец-то отпустили маленькие зелененькие человечки – ездил на сборы от военной кафедры. Хорошо хоть на выходные отпускали... Теперь (вроде бы :D) отпустило окончательно – отхожу.
Наблюдение: свинью за стол лучше не сажать – даже в целях эксперимента. Неверующие пусть идут в сад наряд по столовой (минздрав предупреждает: 14 часов непрерывного удовольствия гарантированы!).
Ответить

 фотография Oblivion lost 02 авг 2008

Цитата

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Поздравляю, но вот я обрадуюсь когда услышу по национальному ТВ: "Эксперемент с коллайдером вышел из под контроля, ученые и специалисты сообщают о неизбежной глобальной катастрофе невиданных масштабов, у нас на связи корреспондент из Швейцарии, прямо из сердца надвигающегося апокалипсиса"
-Алексей?
-(сквозь радио помехи в которых слышен какой то жуткий скрежет) все сущее тает, omg! :D конец связи.
Ну, а дальше обращение Президента, военные на улицах, существа из иных миров пожирающие материю и ни какого Терминатора 4.
Отредактировано: Oblivion lost, 02 Август 2008 - 00:46:39
Ответить

 фотография MikeDisckein 02 авг 2008

Просмотр сообщенияOblivion lost (Aug 2 2008, 01:44 AM) писал:

Цитата

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Поздравляю, но вот я обрадуюсь когда услышу по национальному ТВ: "Эксперемент с коллайдером вышел из под контроля, ученые и специалисты сообщают о неизбежной глобальной катастрофе невиданных масштабов, у нас на связи корреспондент из Швейцарии, прямо из сердца надвигающегося апокалипсиса"
-Алексей?
-(сквозь радио помехи в которых слышен какой то жуткий скрежет) все сущее тает, omg! :D конец связи.
Ну, а дальше обращение Президента, военные на улицах, существа из иных миров пожирающие материю и ни какого Терминатора 4.
:D
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 авг 2008

Просмотр сообщенияOblivion lost (Aug 2 2008, 01:44 AM) писал:

Цитата

а я вот радуюсь безмерно, сегодня мне наконец то сняли гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Поздравляю, но вот я обрадуюсь когда услышу по национальному ТВ: "Эксперемент с коллайдером вышел из под контроля, ученые и специалисты сообщают о неизбежной глобальной катастрофе невиданных масштабов, у нас на связи корреспондент из Швейцарии, прямо из сердца надвигающегося апокалипсиса"
-Алексей?
-(сквозь радио помехи в которых слышен какой то жуткий скрежет) все сущее тает, omg! :D конец связи.
Ну, а дальше обращение Президента, военные на улицах, существа из иных миров пожирающие материю и ни какого Терминатора 4.
Дима, отуда такие болезненные фантазии? :D :D
Ответить

 фотография Oblivion lost 02 авг 2008

Цитата

Дима, отуда такие болезненные фантазии? biggrin.gif wink.gif
От болезненного простатита :D
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 02 авг 2008

Ну вот, совсем другое дело. :D А то не поймешь - то ли медведь сосет у орлана, то ли наоборот...
ясно же, что сосут оба! :D
Ответить

 фотография Мортен 02 авг 2008

Цитата

А меня вот наконец-то отпустили маленькие зелененькие человечки – ездил на сборы от военной кафедры.

Ага, веселое времечко было. Самые теплые и веселые воспоминания (кроме строевой подготовки и беготни в полном ОЗК) вызывает у меня полковник Лавриненко (учил нас основам радиолокации). Я как ком.взвода был посредником между взводом и полковником, т.е. на меня была возложена обязанность регулирования финансовых аспектов бытияакадемической успеваемости и прочих форм взаимоотношений между указанными выше субъектами.
И мне всегда доставлял немалое удовольствие следующий (повторявшийся едва ли не каждый учебный день) диалог:

- Иван Владимирович, такие дела, расскажу - не поверите!
- Да знаю я твои дела, выкладывай.
- В двух словах - курсанты такие-то ищут способы урегулирования своей академической успеваемости.
- Альтернативные?
- Грубо говоря да. Академические способы решения поставленной задачи их не устраивают.
- Ты и они понимаете, что торг в данном случае неуместен?
Молча киваю. Тишина секунд на 40. Потом вздох, звонок по телефону:
- Георгич, ты будешь? ... Ладно, Лукьянов, уговорил. Чтобы через полчаса на столе были бутылка перцовки и степлер. :D

Ладно, я понимаю водка. Но степлеров-то столько зачем ему???

Изображение
Отредактировано: Мортен, 02 Август 2008 - 13:42:37
Ответить

 фотография Vagabond 02 авг 2008

Просмотр сообщенияМортен (Aug 2 2008, 02:00 PM) писал:

- Георгич, ты будешь? ... Ладно, Лукьянов, уговорил. Чтобы через полчаса на столе были бутылка перцовки и степлер.
бгг, а в мою бытность кафедра сделала себе косметический ремонт и пополнила компьютерный парк, и всё силами одного потока гаудеамусов :D
Ответить