Перейти к содержимому



Соревнование по стрельбе в честь Стивена и Роланда


Ответов в теме: 2

#1 Сэй Павел

  • Гости

Отправлено: 30 Июнь 2004 - 20:56:55

Когда я перечитывал все тома ТБ, чтобы освежить в памяти сюжет перед выходом Волков, я увидел сравнение Стрелка с молодым Клинтом Иствудом. Заинтересовавшись, взял несколько спаггети-вестернов Серджио Леоне, где играет Клинт Иствуд. Впечатления от фильмов и личности актёра были безумно сильными, настолько, что я пошёл в оружейный магазин и купил простой пневматический пистолет и патроны к нему. Это было летом 2003 года.Теперь я выигрываю соревнования по стрельбе из пистолета. Вот сила Мастера Кинга в действии. Предлагаю устроить в Петербурге соревнование между фанами СК по стрельбе из пневматического пистолета. Недорого, законно и безумно интересно. Сможем ли мы стрелять рукой и целится глазом?...

#2 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Июль 2004 - 11:53:43

Цитата

Сможем ли мы стрелять рукой и целится глазом?...
- только если по живым мишеням...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#3 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 04 Июль 2004 - 12:11:21

Ага, точно! Весьма веское основание для учреждения турнира. Ведь создал же Пелевин ("Омон Ра") летное училище им. Мересьева, где всем курсантам для полного сходства с прославленным авиатором ампутировали ступни. Или пехотное училище им. Александра Матросова (там же). А я бы ещё открыл школу разведчиков и диверсантов имени З. Космодемьянской  ;D ;) ;)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика