Перейти к содержимому



Самое необычное место, где вам пришлось читать СК


Ответов в теме: 55

#31 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 15:21:36

Jenseits (Feb 11 2007, 02:43 AM) писал:

за чисткой зубов в ванной и на кухне за готовкой завтрака. в процессе, разумеется. :)
Потрясающе :unsure:

Омлет не подгорает?
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#32 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 20:01:11

Была проездом в городе Сумы, что на Украине.Так вот,остановилась в гостинице на 14 этаже,где была прочитана книга"Бегущий человек".
Банально в поездах и 1раз в самолёте.

#33 Jenseits

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 218 сообщений

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 20:59:48

Vagabond (Feb 11 2007, 03:21 PM) писал:

Омлет не подгорает?
сэй, я подозревала, что вы обладаете небывалыми способностями видеть, но не в таких же подробностях. ответ на ваш вопрос - нет. у меня ничего не подгорает, я говорю - спасибо. :)

Отредактировано: Jenseits, 11 Февраль 2007 - 21:03:51


#34 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Февраль 2007 - 21:53:01

Искусный кулинар, любящий Кинга - в наше время это такая редкость...

Рад :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#35 Erwen

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 23 Май 2007 - 02:41:46

Август 2003 года - читала всю ночь "Жребий Иерусалима" в аэропорту Бишкека, развалившись на стульях в зале ожидания и коротая время до утреннего рейса. Книгу специально для этой цели купила накануне и привезла домой в Москву. До сих пор на полке стоит. Правда, в аэропорту про вампиров читать совсем не страшно...
Март 2005 года - тоже зал ожидания, но на этот раз железнодорожного вокзала Кандалакши. Были в походе по Хибинам, опоздали на поезд, жили на вокзале почти двое суток, дожидаясь денег из столицы. Чтобы не скучать, перечитывали тогда всей туристской группой "Долгую прогулку". Да, долгая тогда у нас прогулка по горам получилась... Кстати, я тогда была в "интересном положении" на третьем месяце.
Август того же года, 67-я городская больница, кардиология беременных. Все дружно плевали на режим и после обхода удирали в город. Кто куда, а я моталась в "Олимпийский", покупала очередную книгу Кинга, притаскивала её в палату, а через пару дней всё повторялось. Тогда я прочла, по-моему, "Нужные вещи", "Томминоккеры" и "Противостояние". Заведующая отделением, видя на моей тумбочке Кинга, приходила в ужас! :-) "В Вашем положении Донцову надо читать!" :rolleyes: Девочка, кстати, потом родилась и растёт совершенно замечательная! Сестрёнка, правда, предлагала её Кристиной назвать :-)

#36 Ann

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 32 сообщений

Отправлено: 15 Август 2007 - 10:51:04

Читала "Сияние" в чужом городе, в чужом доме, с чужими людьми, провалившись на выступлении. А "Труп" читала ночью у себя дома - и это приятнейшее воспоминание.

#37 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 27 Август 2007 - 16:30:20

Читала "Жребий" на тарзанке этим летом на даче.Так сказать в воздухе.Лёгкий ветерок в лицо, скудные мысли в голову - всё как по сценарию.

#38 Novi4ok

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 02 Сентябрь 2007 - 12:31:44

Март 2003 года. Минск. Марш протеста. Читаю "Колдун и кристал" в тонированном ментовском автобусе, в бронежилете и с поднятым забралом кевларового шлема (специально для таких случаев купил издание в мягкой обложке). Ну и в нарядах само собой...

#39 Loreta

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений

Отправлено: 08 Сентябрь 2007 - 22:13:25

Читала "Способного ученика" в шкафу с фонариком.)))

#40 Jakarta

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Март 2008 - 22:51:19

В Поезде.Ну эт скоре всего обычное место,но я ехала около 5 дней а читать оч хотелось!

Отредактировано: Jakarta, 09 Март 2008 - 22:52:32


#41 Choo-choo

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 42 сообщений

Отправлено: 10 Март 2008 - 11:55:07

Под большим деревом в городе Павловске под Питером))) читал Колдуна и Кристала - вообщем хорошие воспоминания.

#42 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 12 Март 2008 - 15:42:38

Больница, находясь в состоянии беременности, оставшись одна в пятиместной палате на три ближайших дня сначала посмотрела по маленькому ДВД-шнику "1408", после чего взялась за "Противостояние". Если вспомнить какого внушительного размера книга, то не надо будет объяснять глаза сестер, посмотрев на столик у моей кровати.
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#43 niki-kot

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 16 Март 2008 - 20:33:39

В 2002 году я вышла замуж, и мы с мужем поехали затем в Одессу. В дорогу я взяла "Сердца в Атлантиде", но не смотря на романтический настрой, теплое море, чудесный город, и любящего мужчину рядом, не могла оторваться. Я вернулась ко всему только когда дочитала. Прошло почти 6 лет, но я по прежнему считаю, что 1) Одесса - это город мечта, 2) Мой муж - самый лучший, 3) "Сердца в Атлантиде" - самая лучшая книга у Стивена Кинга. А когда читала, то ходила с книгой везде и читала в лифте, в очереди в магазине, не говоря уже о пляже и транспорте, да я даже в дельфинарии ее читала, пока рыбки прыгали. (знаю, знаю дельфины не рыбы).

Отредактировано: niki-kot, 17 Март 2008 - 09:58:51


#44 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Март 2008 - 21:12:25

Ужас какой, зачем же вы так над именем СтИвена КинГа издеваетесь?! :)

Отредактировано: Inqvizitor, 16 Март 2008 - 21:13:10

Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#45 Ksesha

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений
  • Из: Петрозаводск

Отправлено: 31 Март 2008 - 12:25:36

Читала в больнице "Кладбище домашних животных", перебарывая боли в желудке и температуру 38,5.
"Жребий" читала на трассе в сломаной машине с 7 вечера до часа ночи.
"Оно" читала ночами, одной рукой качая детскую кроватку.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика