Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#2356 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 06 Июль 2006 - 13:58:29

Агни (Jul 6 2006, 03:43 PM) писал:

Здесь читаем о трудной судьбе ролевиков в РФ. Там же мельком и об убийстве на как бы рыцарском турнире. Закрыли чувака на год. Вот такая блин музыка.

... ага... а еще тебя может машина на улице переехать... Изображение ;) :D

Цитата

Тем не менее сами правила игры осуждают чрезмерное курение

Не уточнили только курение чего ;) :) ... типа "Минздрав предупреждает, курение опасно, ррр!"... Афтару статьи - зачот!
Изображение Изображение

#2357 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 06 Июль 2006 - 14:01:56

Цитата

Закрыли чувака на год. Вот такая блин музыка.
А что еще должны были с ним сделать? Травма про несоблюдении техники безопасности в ходе иcпольвания пластмассового дрына :D Кроме того, толкиенисты в массе своей - великовозрастные инфантильные эскаписты, среди которых действительно много асоциального неадеквата и м*дачья. То есть эльфы, гномы и высокие речи присутствуют, но чаще всего присутствует фрилав с бросанием презервативов в парке под кусты и распития сорокаградусного "здравура".
Все вышесказанное - не потому, что я такой уж оголтелый цивил, а потому, что у моей подруги сестра провращалась довольно долго в этой среде, рассказала моей подруге, ну а та рассказала мне. Так что пресловутых эльфов в занавесках мне не жаль.
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#2358 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 06 Июль 2006 - 14:33:15

сама-то ты, ясен перец не вращалась?
ну, судя по замечанию.
да, употребляют. но при хорошей организации...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#2359 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 06 Июль 2006 - 14:45:00

И опять - злоба дня.

Тыц!

:D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2360 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 07 Июль 2006 - 00:04:53

Цитата

Странно просыпаться утром и не думать о том, что из 80 вопросов выучено всего 5, а экзамен уже завтра...
У меня часто за день до экзамена бывает выучено ноль вопросов… :P В таком случае я просто вообще не ложусь спать… :P А в экстремальных обстоятельставах мозг умеет очень быстро соображать... :P

Цитата

Неее, они не злобные, они выпендриваются и компенсируют комплекс неполноценности - сами же в недавнем прошлом были зубастыми студентами, которые могли разделать любого препода

Lissa, пасибо, я так и поняла, что они на нас пытаются самоутвердится. :P Больше-то ведь не на ком… :P

#2361 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 07 Июль 2006 - 05:45:32

Цитата

сама-то ты, ясен перец не вращалась?
Еще чего не хватало :P

Цитата

И опять - злоба дня.
Ой мамацка...

Цитата

Ктулху – древнее мифологическое существо, обитающее под землей. В данный момент Ктулху спит, а в момент его пробуждения мир погибнет. Почему Ктулху должен проснуться именно во время онлайн-конференции Владимира Путина, никто толком объяснить не может, но теоретическая опасность этого есть. В переводе с иврита «ктулху» означает «нечистый». Образ «Ктулху» активно использовал в своих книгах Говард Лавкрафт. Чудовище является героем компьютерной игры «Зов Ктулху».
Изображение Изображение
Как говорит один жэжэюзер, Сатанов - "Ушла в мебеля!" Т.е. паццтол :P Да и прочее умилительно...
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#2362 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 07 Июль 2006 - 07:31:32

Очень забавная статья-ликбез про героев популярных вопросов президенту.
По поводу толкинутых - даже не знаю что сказать, у меня много друзей из этой среды, вернее, они вращались в этой среде и НИЧЕГО хорошего они не вспоминают по прошествии лет. Пьянство, блядство и тунеядство процветало, и сейчас по моему не лучше. Безусловно есть и идеалисты, но они там не задерживаются - либо при определенном таланте и воодушевлении сваливают в серьезные исторические реконструкции, либо все таки прогибаются под микросреду этих сборищ и все, приплыли. Из всех знакомых только одна девушка говорит о том времени с восхищенным иглазами, но возможно ей просто повезло и ей действительно попалась достойная группа.

#2363 Ashta

    Ушла на запад. Не вернусь.

  • Пользователи
  • *****
  • 974 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 07 Июль 2006 - 10:04:51

Послезавтра с утра улетаю из Австралии домой на каникулы, надеюсь, все пройдет благополучно :P
МЕНЯ ПИДОРНУЛИ МУДЕРАТОРЫ

#2364 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 07 Июль 2006 - 11:34:19

Цитата

Послезавтра с утра улетаю из Австралии домой на каникулы, надеюсь, все пройдет благополучно
Удачной дороги! И веселого отрыва дома! :P

А я с понедельника -в отпуск! Ни компа, ни интернета себе не позволю...Все! Отдыхать! :P :P :P :P

#2365 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 08 Июль 2006 - 07:14:56

2 Ashta
Это во Владик!?
Welcome back, кросавицо.
Изображение

Особый цинизм

#2366 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Июль 2006 - 09:56:53

Ходила щас к старому другу-однокурстнику в кардиологию, обширный инфаркт , 2 дня реанимация , спрашиваю про туннель , так как была клиническая смерть , и что я слышу в ответ - никакого туннеля , просто человек видел как ему вкалывают всякие капельницы , разговаривают эскулапы меж собой , а он думает - откачают или нет . :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#2367 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 08 Июль 2006 - 11:55:11

izida (Jul 8 2006, 10:56 AM) писал:

Ходила щас к старому другу-однокурстнику в кардиологию, обширный инфаркт , 2 дня реанимация , спрашиваю про туннель , так как была клиническая смерть , и что я слышу в ответ - никакого туннеля , просто человек видел как ему вкалывают всякие капельницы , разговаривают эскулапы меж собой , а он думает - откачают или нет . :P
Нормальный вопрос для друга, который чуть коня не двинул :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2368 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 08 Июль 2006 - 12:02:03

Агни (Jul 8 2006, 08:14 AM) писал:

2 Ashta
Это во Владик!?
Welcome back, кросавицо.
Дальневосточный сектор Дуги, форпост Приамурский.

Револьверы - ждут в кобурах, серебряные пули - в патронташах, рефлексы - как лезвие бритвы.

Пустошь - Врагу.

Любовь - Стрелкам.

Жизнь - Урожаю.

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#2369 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 08 Июль 2006 - 13:36:21

Митео-сан , чем плох вопрос ? Мой друг , кстати , отнёсся к нему с большим пониманием :P , подробно описал все ощущения , говорит , что смерти не боялся, только жалел , что мало пожил. Морда у него весёлая - ну он вообще уникальный тип- художник-карикатурист , в своё время участвующий в фестивалях Габрова неоднократно, лучший газетный (если можно так выразиться) художник в городе , симпатяга , сейчас имеет свою газету , где и отрывается, как главный редактор и владелец. :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#2370 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 08 Июль 2006 - 13:37:22

Vagabond (Jul 8 2006, 08:02 PM) писал:

Агни (Jul 8 2006, 08:14 AM) писал:

2 Ashta
Это во Владик!?
Welcome back, кросавицо.
Западный сектор Дуги, форпост Приамурский.

Револьверы - ждут в кобурах, серебряные пули - в патронташах, рефлексы - как лезвие бритвы.

Пустошь - Врагу.

Любовь - Стрелкам.

Жизнь - Урожаю.
Да вы батенька, географ! :)

Вообще-то, в официальных отчетах в Гилеад о ходе работы над cosa nostra наш сектор дуги давно уже именуется ДальнеВОСТОЧНЫМ. Ну а называть Приамурским можно называть наш - Хабаровский форпост (на высоких берегах Амура, знаешь ли), хотя мне не нравится.

А как называть соседний, южный, пусть решают братия и сестры наши в Приморском крае (там расположен веселый Владивосток, а при некотором усердии находится и Находка).
Изображение

Особый цинизм





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика