←  Статьи, рецензии, интервью, новости

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

перевод на русский романа CELL

 фотография Dandelo 30 авг 2006

Виктор Вебер (Aug 30 2006, 04:17 PM) писал:

Дорогой Андрей! Обращаю Ваше внимание, что аналогичная сноска есть и в "Путеводителе". Так что в этом аспекте "Мобильник" - не начало, а продолжение.
Была, была сноска:
Изображение
(Простите за оффтоп :huh: )
Ответить

 фотография Samael 30 авг 2006

Спасибо В.В. говорил еще в "Волках Кальи", но не в виде сноски. Одельно.
Ответить

 фотография Tihonya 31 авг 2006

Виктор Вебер (Jul 23 2006, 06:27 AM) писал:

В начале сентября в Мосвке проводится Международная книжная ярмарка. Насколько мне известно, "Мобильник" - одна из новинок АСТ, которая должна быть на ней представлена. Редакцией книга сдана в производство в установленный срок. В принципе, типография обычно не подводит.
И на этот раз не подвела :)'
Со вчерашнего дня в свободной продаже в Питере (от АСТ).
Ответить

 фотография Саrsy 04 сен 2006

Купила в прошлые выходные, чуть не удавилась, 349 рублей за эту книжку, мрак!!!!!
Асилила в тот же день, немножко разочарована, где-то мы все это уже проходили, и не один раз, в общем - хорошая мозгожвачка, а свой мобильник я таки не выброшу все равно :)))
Ответить

 фотография indy 04 сен 2006

В доме книги "Молодая Гвардия" в Москве (м. Полянка) 235 руб. :)

http://www.bookmg.ru...s/detail/id.143
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 17 сен 2006

Приобрел, т.е. подарили. Рад снова читать Стиви.
Из минусов: язык повествования стал каким-то возрастным. Неоправданно много иронических заметок, едких описаний свойственных как правило людям приклонного возраста.

Из плюсов: затягивающая книга, непревзойденный, родной и близкий сердцу стиль. В общем в метро скучать не приходится.

П.С. Читая СК и самому пишется как-то легче.
Ответить

 фотография jak torrens 18 сен 2012

 Vagabond (29 Август 2006 - 20:53:12) писал:

Дзирт До`Урден (Aug 29 2006, 08:59 PM) писал:

"МОБИЛЬНИК ВЫШЕЛ"! ПРОДАЁТСЯ В МАГАЗИНАХ "БУКВА"- ЗНАЕТЕ ТАКИЕ? ОТ СЛОВЕСНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!!!!!!!
Похоже на острый приступ шизофрении Блейна - и буквы аршинные, и Высокий Слог на месте, только вот интонации ему несвойственны.

Но все равно - спасибо. "Буква" у меня рядом с работой находится, возможно, загляну - поинтересуюсь, что смогли сделать корректоры.
Тонко, подмечено. ПРЯМ КАК БЛЕЙН !
ОТВЕТ НА ЗАГАДКУ : КАК БЛЕЙН! Я УГАДАЛ! =)
Ответить