Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#31 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 14:36:56

исповедь?! Это то, что никто никогда обо мне сказать не сможет, но думает. Да и исповеди уже давно закончились еще в той темке, что Корт создавал, вот тогда мы исповедовались. Ах, забыла, ты же из молодежи :)

#32 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 14:46:47

Tess (Apr 6 2005, 03:36 PM) писал:

исповедь?! Это то, что никто никогда обо мне сказать не сможет, но думает. Да и исповеди уже давно закончились еще в той темке, что Корт создавал, вот тогда мы исповедовались. Ах, забыла, ты же из молодежи :)
Ну хорошо, не исповедь. Просто слово красивое, вот и не удержался.

Я молодой, да ранний, Тесс :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#33 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 18:35:24

Цитата

ХеХ!!!
смелых нету кто бы согласился взять на себе бремя оценщика, я тоже особо не горю таким желанием, да и не справлюсь слишком уж вас слабо знаю, хотя одного человека из наших рядов я бы оценил, но только с его разрешения.
Dimetrio, и кто же этот человек?


Цитата

так других, или они обидятся?   
Tess, да почему же обидимся, я ведь только за!. Можете хоть с меня начинать!.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#34 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 08:13:28

2Святоша
показывать пальцем не прилично ... :(
в этом-то и весь прикол что бы он не зная этого предложил свою кандидатуру на обстрел ... :(

#35 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 23:50:15

to Demetrio
Думаешь здесь многие согласятся безпощадно растреливать жертву?

#36 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 23:55:57

Мечтатель :D , очень неусидчив. Со мной бываеть тяжеловато <_< , т.к. у меня скверный характер и ставлю свое мнение выше мнения других. :D
Я человек замкнутый, но если тебе удастся меня разговорить - меня не остановишь. Довольно много приятелей, хотя в детстве был одиночкой. :D
Людям кажусь высокомерным и до крайности увлеченным собой. Но, мне кажется это первое впечатление :D . В общении со мной непросто, но зато люблю правду и справедливость. А уж порядочности мне не занимать :D (по крайней мере мне так кажется :D ).
Ненавижу, когда мне говорят что и как я должен делать. Life is OK :D . Если бы не 2 сессии в год :D ... Когда приходит время учиться - моя внутренняя дисциплина ужасна. Ищу любые отговорки, лишь бы не садиться за конспекты и учебники.
Меня очень легко заставить заплакать. Песня может растрогать до слез, хороший фильм, дивные стихи. Такое не всегда, но бывает.
Девиз по жизни "Так много времени, и так мало нужно сделать".
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#37 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 00:28:45

Цитата

Мечтатель
Я человек замкнутый, но если тебе удастся меня разговорить - меня не остановишь.
Людям кажусь высокомерным… Но, мне кажется это первое впечатление  .
Люблю правду и справедливость. А уж порядочности мне не занимать  (по крайней мере мне так кажется  ).
Ненавижу, когда мне говорят что и как я должен делать
  . Если бы не 2 сессии в год  ... Когда приходит время учиться - моя внутренняя дисциплина ужасна. Ищу любые отговорки, лишь бы не садиться за конспекты и учебники.
Меня легко заставить заплакать. Песня может растрогать до слез, хороший фильм, дивные сттихи. Такое не всегда, но бывает.

Вот эта часть – прямо как с меня написана, честное слово. :D
Спасибо, Мортен, мне не пришлось писать пост самой… <_<

Цитата

Девиз по жизни "Так много времени, и так мало нужно сделать".
Только у меня наоборот: Так мало Времени, и так много нужно сделать… :D :D

Странно, вот бывают ведь такие похожие люди… :D

#38 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 05:12:38

А мне кажется, хорошая мысля насчет того, что оценивать других! С меня тоже можете начать. :rolleyes:

#39 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 11:00:10

2obvilion_lost
а ты думаеш мало?
А если кто-то боится сказать от своего имени , может зайти как гость.

#40 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 16:22:44

Dimetrio, а я считаю, дело не в этом, а просто в общей доброжелательности :)
Хотела бы поучаствовать в прицельном метании характеристик друг в друга, но, жаль, мне пока сказать ровным счетом нечего, без году неделя здесь..

#41 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 18:06:39

Хм, меня тоже давольно давно заинтересовал вопрос о возможности определить характер человека по его постам на форумах... И наверное в половине случаев это можно сделать довольно точно... Хотя мне кажется себя не знает никто лучше, чем ты сам... И подобные догадки сродни тому как люди представляют внешность форумчанина, хотя, нет, это я грубо сказал... Ну чтож... посмотрим

Рома: Удачливый молодой человек, без особых комплексов, хорошее чувство юмора, в компании - заводила, пользуется успехом у женщин, сам этому только рад, порой излишне самоуверен, может обитеть и тут же извиниться, не одинок, но много времени приходиться проводить одному...возможно курит

Reesha: Учится не очень хорошо(или совсем наоборот), присущ пессемизм, часто испытывает депрессию, возможно служает тяжелый рок, есть либо один мальчик, который ей очень нравится, но он не замечает ее, либо никто не нравится и "все пацаны козлы с мозгами между ног", но все же чутка и добросердечна...

Неуверен, что что то совпало, но тем не менее, хочу проверить теорию...
Предупреждаю: вся характеристика основанна только на прочтении нескольких постов, ничего личного...

#42 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 18:20:57

ALEXuS_007 (Apr 8 2005, 06:06 PM) писал:

Хм, меня тоже давольно давно заинтересовал вопрос о возможности определить характер человека по его постам на форумах... И наверное в половине случаев это можно сделать довольно точно... Хотя мне кажется себя не знает никто лучше, чем ты сам...
Человек сам себя знать не может! То же и с собственной внешностью. Как сказал один из моих любимых писателей: "Никто никогда не узнаёт себя на видеозаписи, и немудрено: вы представляли себя плотным черноволосым мужчиной, а оказались худенькой лысой женщиной". :lol:
То же и с характером.

Вот, например - я. Не будучи представлена сама себе, в основном в своём присутствии помалкиваю, поэтому ничего о себе не знаю! :)

Док Л., может, обрисуете в общих чертах и мой диагноз? :(
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#43 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 18:25:54

ALEXuS_007, а помойму ты в целом даже очень не плохо охарактеризовал. Может где то что то есть и не точно, но в целом сделал все отлично.
Если не затруднит охарактеризуй и меня. Буду очень блогодарен.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#44 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 18:36:51

Святош, я подумала и хочу о тебе сказать, что успела представить:
добрый и общительный, нимало не смущаешься, если что-то выходит "не так", что, рискну предположить, бывает частенько. Непоседливый. Людей любишь.. ?

Принимай, оценивай и говори, получилось у меня или нет! :)

#45 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 19:33:59

Arienh, да кстати ты права. Неудачи в жизни меня не угнетают. Пытаюсь всю жизнь радоваться. На счет людей, люблю, но далеко не всех. Некоторый заслуживают гореть в пламени ада. Хотя я и не верю в ад. Но этих людей мало. И форумчан таких нет. Я про нашь форум.
А вообще спасибо тебе ! Весьма блогодареня тебе.

Мортен говорит

Цитата

Life is OK  . Если бы не 2 сессии в год  ... Когда приходит время учиться - моя внутренняя дисциплина ужасна. Ищу любые отговорки, лишь бы не садиться за конспекты и учебники.
Да ты так прав дружище. Я думаю то же самое. И учится для меня тоже занятие не из любимых.
:)
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика