←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Охарактерезуйте себя.

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 05 апр 2005

Под моим постом все написано ... про ненормальность, девушек и машины-квартиры.

Вот и вся характеристика
Ответить

 фотография Margarita 05 апр 2005

Хочешь заставить меня что-то сделать, задень мое самолюбие...
Ответить

 фотография AntichrisT 05 апр 2005

Себя охарактеризовывать не стану, так как я и моя душа - это только мое. А то каким меня видят другие я описывать не стану т.к это займет очень много места. С одними я один, с другими другой, с третьеми третий и только с близкими друзьями я почти настоящий, но только почти. ;)
Ответить

 фотография Plarb 05 апр 2005

;) :D Святоша,ты так интересно начал писАть свою характеристику! Представляю если тебе в будущем дадут такую же с предыдущего места работы - на новое :D :D
Ответить

 фотография SuS 05 апр 2005

Стараюсь найти золотую середину. В етом моя сила и слабость. Склонен к совершению неимоверных глупостей от бональной жизни. Иногда ухожу глубоко в себя, самое интересное что етого почти никто не замечает. Ненавижу дураков... Мне 1 психолог сказал что я склонен с суициду, хотя за сабой такого не замечал... А друзья мне так однозначно и не ответели какой я... Просто, я наверное порой сам себя не понимаю...
Ответить

 фотография Святоша 05 апр 2005

Цитата

  Святоша,ты так интересно начал писАть свою характеристику! Представляю если тебе в будущем дадут такую же с предыдущего места работы - на новое 
Честно думал думал, но так и к окончательному выводу не пришел, что именно ты хотел сказать. Глуп я наверное :D. Ну как я понял то это, что меня с такой характеристикой не возьмут ;).
Кстати забыл сказать я ведь тоже творческая личность, и рисую и пишу. Правдо и то и то не очень :D. Но в это вы можете убедиться сами. Тут на форуме и мой рисунок есть и рассказ.

Цитата

а может лучше пусть другие ахарактеризовывают?  Так даже интересней будет
Да так будет интерестно. Начнем с меня так как я властелин этого топа :D ;) ;) ;)
Если вас это не затруднит.
Ответить

 фотография Святоша 05 апр 2005

Цитата

Женщина сильная, волевая, с яркой внешностью и хорошим вкусом. Добившаяся чего-то (а может и всего) сама. При этом сумевшая сохранить стройность фигуры и женственность характера. Независимая, может быть даже подчеркнуто. Творческая, эмоциональная, вспыльчивая. Недостаток (практически неизбежный при таком наборе): курящая
Курить по мойму не такой уж и недлостаток. Ведь это гашь выбор и гробим мы свое здоровье сами.
Смотрю кстати самая скудная характеристика вышла у меня. Ну что ж зато правда.
;)
Ответить

 фотография Enamel 05 апр 2005

Интересно бы конечно было узнать мнение окружающих обо мне. Но только не то, что они скажут мне в лицо, а то, которое у них сложилось в мозгу - настоящее мнение. А если самой писать о себе, то это будет правдой только наполовину. Вот я себя считаю умной и любознательной, отбросив ложную скромность :D А вот скажут ли это обо мне окружающие? Как знать. Ну ещё я чудовищно ленива, хотя сейчас с этим недостатком борюсь - заставляю себя учиться и всё делать самой, не напрягая людей (в интеллектуальном плане) и заставляю себя рано вставать. Короче, приучаю себя к дисциплине - это полезно. Это вкратце. А вообще я многогранна и легко увлекаюсь всем новым (как правило, ненадолго) ;) Если сегодня я развожу цветы, то завтра буду увлекаться изучением финского, а послезавтра маркетингом, и так далее. На самом деле это очень хреновое качество - ни в одном увлечении не разбираешься капитально, и всё время меня кидает из стороны в сторону...
Ответить

 фотография Oblivion lost 05 апр 2005

Цитата

Хочешь заставить меня что-то сделать, задень мое самолюбие...
Я вот поддерживаю пазицию Маргориты ;) , для меня сложно выставить пусть не совсем объективную харррактеристику себя самого на всеообщее обозрение и я просто не имею желание делать такое, если кто то хочет мне дать харрактеристику я только ЗА!
Ответить

 фотография Dimetrio 06 апр 2005

ХеХ!!!
смелых нету кто бы согласился взять на себе бремя оценщика, я тоже особо не горю таким желанием, да и не справлюсь слишком уж вас слабо знаю, хотя одного человека из наших рядов я бы оценил, но только с его разрешения.
Ответить

 фотография Tess 06 апр 2005

Правда обо мне.
Я наглая. резкая, напористая, если мне надо я этого добьюсь, мама мне часто говорит «если тебе надо, ты из глотки вырвешь». Высокомерная, вредная, циник. Я пользуюсь людьми, нахожу подход к любому, давя на их слабости, тщеславие и желания. Со мной нельзя быть параноиком, такие люди моя любимая игрушка. Я подкалываю, шучу, моя цель не доказать свою правоту, это никому не надо,я сама знаю, что права и всё, а вот потрепать нервы, поиграть на самолюбии людей, скомпрометировать на скандал. Мне нравится смотреть, как люди выходят их себя, подбирают самые отвратительные словечки, чтобы уколоть меня, но на самом деле, человек таким образом показывает, что он есть на самом деле. Причем такие мои действия совершенно не контролируются, я как с катушек слетаю. Я эгоистка, самовлюбленная, напыщенная, собственница, язва. Но при этом я не злопамятная, могу попросить прощения и первой предложить мир, а еще воспитали меня человеком корректным, не хамкой.


Неужели все так боятся говорить правду в глаза? Или для всех эта правда такая страшная, что стыдно в этом признаться?
Ответить

 фотография SuS 06 апр 2005

Да нет, не боимся, просто во 1-ых самого себя намного сложней анализировать чем других ( по крайне мере для меня ) . Да и добавить мне особо нечего к своему предедушему посту. Живу, никому не мешая, мне почти никто не нужен. А наглость, лень, егоизм - ето те чувства, которые в большей или меньшей степени присутствуют в каждом человеке, причем как правило в большей, хотя скорее даже так: наглости, егоизма и лени во всех примерно одинаково, просто каждый в разной степени сдерживает их. Ведь в разных компаниях ети чувства проявляются по-разному. В 1 компании я ваше чуть-ли не хам, а в другой некий peacemaker, духовный учитель.
Ответить

 фотография Tess 06 апр 2005

SuS (Apr 6 2005, 02:54 PM) писал:

Да нет, не боимся, просто во 1-ых самого себя намного сложней анализировать чем других ( по крайне мере для меня ) .
так других, или они обидятся? :) :) :)
Ответить

 фотография SuS 06 апр 2005

За время моего пристутствия на форуме у меня действительно слижились мнения о многих тут "обетателях", но оно слишком неконкретно и скорее всего неправельно, т.к. нет ни малейшей горантии что на форуме все отвечают искренне а не репутации ради или еше по каким-то причинам. Да и сложно так только по словам а не по емоциям, которые скрываются за етими словами оценивать...
Ответить

 фотография Vagabond 06 апр 2005

Тесс, что за исповедь :)

Прямо-таки О-рен-Ишии нашего времени, помноженная на образ Ирины Апексимовой :)

Замечательно, что есть такие люди, как ты :)
Ответить