Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#196 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 05 Апрель 2005 - 05:12:16

Какой из 7 огней вас характеризует

Поздравляем!!! Вы - Чёрный огонь!

Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.

А и не надо ничего говорить о моей верности! То, что я верна этому форуму - просто сбой в программе. :blink:

Эльфийский тест

Поздравляем!!! Вы - Эльф Смелый!

Браво! Именно про вас снимают знаменитые трилогии, и именно вы были прототипом эльфа Леголаса. Геройские подвиги и спасение человечества - ваша стихия, в вас высоко развиты такие качества, как отвага, мужество, чувство долга и ответственности за себя и других. Вам смело можно доверить спасение планеты!

Какой вы спецназовец

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго!

Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Ну что ж, меня всегда привлекали киллеры. :blink:

Интересно, а чего это они все время поздравляют? <_<

А тесты Вики я так и не нашла.. :rolleyes:

#197 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Апрель 2005 - 08:58:50

Reesha (Apr 5 2005, 05:12 AM) писал:

А тесты Вики я так и не нашла.. :rolleyes:
"Средиземье" - на стр.13, "Книга" - на стр.8. Там же, на 8-ой:

СКОЛЬКО У ТЕБЯ РОГОВ? :D
Рога несколько нестандартные... Олень. Без обид.
Олень - он и в Африке олень. Рога, копыта... Но рога небольшие, можно сказать - элегантные... А копыта - это уже вообще другая история.
<_< :blink: :blink:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#198 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 00:21:28

КАКАЯ ТЫ КНИГА

Ты фэнтези!/Макс Фрай, Энн маккефри, Ник Перумов.
Ты не похож(а) на других, ты любишь загадки и магию. Ты непредсказуем(а).

СКОЛЬКО У ТЕБЯ РОГОВ

Рогов на тебе, как на целом стаде инопланетных лосей-мутантов.
Всеми этими рогами ты очень дорожишь. Протираешь их тряпочкой на ночь и с утра... Очень радуешься каждому новому росточку... А надо? Этак можно совсем крышей съехать. Значит так: бегом в магазин за болгаркой, все рога нафиг спиливай, в прихожей развесишь, вешалка хорошая будет, все друзья офигеют... А потом шуруй купаться. Такая погода на дворе, как-никак, а ты у компа торчишь...

З.Ы. Очередной веселый тест в стиле ли.ру, а я рогатый оказываеся ;)

#199 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 11:01:00

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

#200 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 11:14:17

Dimetrio,
Жму руку, коллега!

#201 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 11:32:39

КЕМ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ "МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ" ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ?

Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!!
Действительно, кто бы мог подумать.... :)
В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. :)


:) :) :) :) А почему не Маргарита????????

Про Драконов
Дракон Вы...!

заканчиваете свои дебаты - Дракон пожимает вам руку - Всегда приятно пообщатся с умным человеком.. Приходите еще.. Он приветливо улыбается во все зубы..


Ром, а ты говоришь Я плохой психолог... :()))




Вы - Синий огонь!

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.


Ну вот про синий цвет, это точно..:D))
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#202 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 11:34:11

2Tess
мы круче всех :) :)

:( ВСЕМ БОЯТСЯ :D
:) :) :)

#203 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 06 Апрель 2005 - 20:45:50

Я не вхожу в дневной рацион дракона. А результат:

заканчиваете свои дебаты - Дракон пожимает вам руку - Всегда приятно пообщатся с умным человеком.. Приходите еще.. Он приветливо улыбается во все зубы..

Про Мир

Так, и что тут у нас вышло...? О, а вы оказывается Проживете интересную жизнь!!
Жаль только, что она может показаться вам слишком короткой..

На счет цвета огня

Поздравляем!!! Вы - Серебряный огонь!
Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.

Какой я Эльф
Поздравляем!!! Вы - Эльф Смелый!
Браво! Именно про вас снимают знаменитые трилогии, и именно вы были прототипом эльфа Леголаса. Геройские подвиги и спасение человечества - ваша стихия, в вас высоко развиты такие качества, как отвага, мужество, чувство долга и ответственности за себя и других.

Какой я спецназовец

Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.!
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?


А тесты про средеземье и все отстольные которые идут после тех на которые я ответил не грузятся. выдает просо страртовую страницу сайта с тестами.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#204 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 09:24:53

какая вы ПИЩА?
Во как! Како вы важны.
Вы-тоже ПИЩА. Духовная. Вы-интеллектуальный человек, очень чуткий, эмоциональный и хорошо понимаете других. Вы рассказываете, и люди слушают вас с наслаждением. Но не забудьте, что чтобы развиваться, нужно питаться! Мир вам.

#205 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 09:32:58

Очень мило. Я тоже какая-то духовная. :(

Во как! Како вы важны.
Вы-тоже ПИЩА. Духовная. Вы-интеллектуальный человек, очень чуткий, эмоциональный и хорошо понимаете других. Вы рассказываете, и люди слушают вас с наслаждением. Но не забудьте, что чтобы развиваться, нужно питаться! Мир вам.

З.Ы.: Марго ,я тут вспомнила по поводу теста МиМ. :( Моя сестра, которая прячется в Сети под ником Гелла, тоже проходила этот тест и получилась Маргаритой. Тоже сильно возмущалась: "Ну почему не Гелла?!".

З.З.Ы.: Какие спецназовцы кругом жуткие и экзотичные, и только я, как многостаночница, разгуливаю в банальном зелёном берете, спасая мир от мира и сея вокруг демократию... :( :(
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#206 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Апрель 2005 - 21:29:17

какой вы мобильник?

Результат: Samsung
вначале ты шокируешь людей своей внешностью,умом и т.д.,но потом это все входит в обычную колею.должнопройти достаточное кол-во времени,чтобы ты показал(а) себя с другой стороны.

<_< Странненько.. А мобила у меня и правда Самасанг! :D :D

#207 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 10 Апрель 2005 - 00:36:03

Хотите узнать, наколько вы интернет-зависимы? :D
Тогда вам сюда

Мой резалт не очень утешителен… :ph34r: :D
«Ваше число очков: 61
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь».

(Видимо, они тонко намекают, что я пока не псих, но дело идет к этому B) )

Да-да, я всегда знала, что я наркоманка… :lol: Надо лечиться и бросать форум к такой-то бабушке… :D :D

#208 Spectre

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 52 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 10:06:50

Гелла? Это замечательно. Притягивает больше остальных.
Там ещё что-то про бегемота было, а это, между прочим, одно из первых имён дьявола, воплощения зла, его безумной концентрации.

#209 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 12:20:54

Derri (Apr 10 2005, 12:36 AM) писал:

Хотите узнать, наколько вы интернет-зависимы? :P
Тогда вам сюда
Ваше число очков: 44

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


:rolleyes: Я-таки думала, что будет намного хуже...
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#210 Walter Sallywan

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 17 Апрель 2005 - 04:18:09

Результат: Kurt Cobain (Nirvana)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика