←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир футбола

 фотография Vadyan-1408 27 май 2013

Изображение
Отредактировано: Vadyan-1408, 27 Май 2013 - 07:42:41
Ответить

 фотография Inqvizitor 27 май 2013

Гол вратаря на 93-й минуте B)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 02 июн 2013

Тимощук возвращается в "Зенит"! Он подписал двухлетний контракт с петербургским клубом. Не забываем, что Толику уже 34 года, но думаю, что он себя еще покажет с лучшей стороны!
Ответить

 фотография Inqvizitor 02 июн 2013

Сезон точно отыграет, и, думаю, принесет немало пользы :)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 05 июн 2013

Японцы стали первой командой, которая преодолела сито квалификации Мундиаля-2014, став вторым участником турнира после хозяев турнира Бразилии.
Ответить

 фотография Vadyan-1408 07 июн 2013

Манчестер Сити официально объявил о подписании бразильского полузащитника "Шахтера" Фернандиньо. Сумма трансфера — 40 миллионов евро. Мой любимый игрок в "Шахтере", немного жалко, что уходит, но он заслужил на этот переход! Удачи, Ферна!
Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 16 июн 2013

Вчера в Бразилии стартовал Кубок Конфедераций. Не знаю, кому он нужен, но за неимением других турниров давайте его обсудим, что ли :)
Участники: Бразилия, Испания, Италия, Уругвай, Мексика, Япония, Нигерия, Таити.
Вчера бразильцы разгромили японцев 3:0, сегодня Мексика играет с Италией.

Вообще, хотелось бы финала Бразилия - Испания, было бы интересно :)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 16 июн 2013

Сам не понимаю смысла этого турнира! Финал Бразилии против Испании был бы неплох :) Таити на этом Кубке - это нечто :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 16 июн 2013

Интересно, кстати, что там в Океании творится. Я думал, после ухода Австралии в Азию Новая Зеландия станет новым вечным чемпионом :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 июн 2013

Италия с Мексикой неплохой матч выдали, победа итальянцев 2:1. Пирло провел сотый матч за сборную и отметился голом :)
Изображение

Жаль, Испания с Уругваем ночью играли, не посмотрел :) Испания также победила 2:1.
Ответить

 фотография Inqvizitor 18 июн 2013

Таитяне отметились-таки забитым мячом :)
Таити 1:6 Нигерия
Ответить

 фотография Inqvizitor 20 июн 2013

Бразилия 2:0 Мексика
Вроде мексиканцы и сопротивлялись всю игру, только сопротивление это было между голами бразильцев на 9-й и 93-й минутах :)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 20 июн 2013

Италия 4:3 Япония! Вот это игра с таким драматическим сюжетом! Хочу сказать, что Япония более заслуживала на победу, чем итальянцы. Бразилия с Италией уже в полуфинале КК.
Отредактировано: Vadyan-1408, 20 Июнь 2013 - 05:08:02
Ответить

 фотография Inqvizitor 20 июн 2013

Черт, а я после первого тайма уснул :) . Но в нем японцы смотрелись очень солидно.
Ответить

 фотография Inqvizitor 21 июн 2013

Испания 10:0 Таити
Нигерия 1:2 Уругвай

Испанцы в полуфинале, Уругвай, в общем-то, тоже :)
Ответить