←  Проекты сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

"История Лиззи" - конкурс на лучши...

 фотография ged 30 авг 2006

Изображение

В преддверии проекта по работе над переводом нового романа Стивена Кинга "История Лиззи" (Lisey's Story), сайты "Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга", "Stephen King Russian Site - Русский сайт Стивена Кинга" и Виктор Вебер предлагают Вам принять участие в конкурсе на лучший любительский перевод первой главы романа "История Лиззи"!

_________________________________________________________
Информацию об условиях участия и награде смотрите здесь или здесь!
Ответить

 фотография Weiland 03 сен 2006

Здравствуйте. Эта самая глава будет выслана участникам по электронной почте, правильно я понимаю?
Ответить

 фотография ged 04 сен 2006

Глава высылается лицам, подавшим заявки на участие в конкурсе.
Ответить

 фотография Виктор Вебер 15 сен 2006

Уважаемые фэны! Наши конкурсы заметила специализированная пресса. В последнем номере "Книжного обозрения" (36/37) на стр. 34 в колонке "НОВОСТИ" приведены условия конкурса на перевод 1-ой главы "Истории Лизи".
Ответить

 фотография Arienh 15 сен 2006

"В конкурсе могут участвовать только жители стран СНГ"

Хм... А чего так? =/
Ответить

 фотография ged 15 сен 2006

Arienh (Sep 15 2006, 11:19 AM) писал:

"В конкурсе могут участвовать только жители стран СНГ"

Хм... А чего так? =/
Банальные финансовые причины :D
Ответить

 фотография Alex_Olaen 15 сен 2006

А отправить текст нужно до 17 сентября включительно?
Ответить

 фотография ged 15 сен 2006

Alex_Olaen (Sep 15 2006, 10:06 PM) писал:

А отправить текст нужно до 17 сентября включительно?
Именно так, до 24:00 МСК.
Ответить

 фотография Laguna 16 сен 2006

Так всё-таки буквально "ДО 17-го" (т.е. последний день для отправки - суббота) или "включительно" (последний день - воскресенье)? И что будет определяющим для соблюдения срока: время отправления письма или время его фактического получения? То есть принятыми будут те письма, которые отправлены до 24.00, или те, которые получены до 24.00?
Ответить

 фотография ged 16 сен 2006

Laguna (Sep 16 2006, 02:12 AM) писал:

Так всё-таки буквально "ДО 17-го" (т.е. последний день для отправки - суббота) или "включительно" (последний день - воскресенье)?
Последний день для отправки - воскресенье.

Цитата

И что будет определяющим для соблюдения срока: время отправления письма или время его фактического получения? То есть принятыми будут те письма, которые отправлены до 24.00, или те, которые получены до 24.00?

Определяющим будет фактическое время отправления письма.
Ответить

 фотография Stromy 17 сен 2006

Э... только сейчас осенило - у нас еще 11, а в Москве - 12, а я только заканчиваю с текстом, ибо у малого зубки режутся :D В смысле - не отпускает от себя толком.
В общем - я в пролете?
Ответить

 фотография ged 18 сен 2006

Stromy (Sep 18 2006, 01:16 AM) писал:

Э... только сейчас осенило - у нас еще 11, а в Москве - 12, а я только заканчиваю с текстом, ибо у малого зубки режутся :D В смысле - не отпускает от себя толком.
В общем - я в пролете?
Твоя работа принята :D.
Ответить

 фотография ged 25 сен 2006

Конкурс завершен, мои поздравления Владиславу Женевскому (Мэндор)!

К сожалению, подробного разбора работ у меня лично сделать не получилось, в виду больших затрат времени на конкурс "Ужас-2006" и проч., но хочу отметить, что, на мой взгляд, в данном конкурсе были представлены работы весьма высокого уровня, поэтому выбор победителя был весьма затруднен :).... косвенно это подтверждается большим разбросом результатов голосования :D. Подобный уровень работ не может не радовать нас как организаторов!

Спасибо всем участникам! Изображение :)
Ответить