Перейти к содержимому



Голосование глючит


Ответов в теме: 4

#1 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 07 Январь 2004 - 22:20:43

Зашел я как-то в раздел голосование/лучшая книга Стиви и проголосовал за Туман, затем еще раз, но мне сказали что повторно можно голосовать только через неделю, на следующий день я попытался еще раз, и получилось. Потом ушел с сайта, вошел, проголосовал, и снова голос защитали...

#2 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Январь 2004 - 00:38:21

Цитата

Зашел я как-то в раздел голосование/лучшая книга Стиви и проголосовал за Туман, затем еще раз, но мне сказали что повторно можно голосовать только через неделю, на следующий день я попытался еще раз, и получилось. Потом ушел с сайта, вошел, проголосовал, и снова голос защитали...
Ged, отними у тумана 3 голоса  ;D  ;)  :D  :)

#3 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 08 Январь 2004 - 08:19:10

Ну отнимет он...Трудно что-ли еще добавить?... :D

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 08 Январь 2004 - 10:54:30

Голосование запоминает ip-шник и вроде за все годы прошедшие с написания не глючило (хотя могет и глючило, но незаметно :D). В принципе, если ты заходишь в инет с диалапа, то вполне возможно, что тебе назначили немного другой IP при коннекте. Но вот насчет "ушел-вошел", то можно здесь поподробнее? Заходил в рамках одного соединения? Голосовал по одной теме?
Изображение Изображение

#5 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 12 Январь 2004 - 18:26:41

Цитата

Голосование запоминает ip-шник и вроде за все годы прошедшие с написания не глючило (хотя могет и глючило, но незаметно :o). В принципе, если ты заходишь в инет с диалапа, то вполне возможно, что тебе назначили немного другой IP при коннекте. Но вот насчет "ушел-вошел", то можно здесь поподробнее? Заходил в рамках одного соединения? Голосовал по одной теме?
Да, именно по одной теме и за одно и тоже произведение, иногда получалось в рамках одного соединения, а иногда нужно было отсоединится.И НИКАКИХ ДВУХ НЕДЕЛЬ что там написаны...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика