←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Crying room: Жизнь фигня? Давай сюда!

 фотография Inqvizitor 21 апр 2007

Цитата

Да просто в одно место уже нельзя будет поступить после универа. Может бросить пока не поздно... unsure.gif
Это решать только тебе, вряд ли кто-то сможет тебе помочь... Я вот очень сомневаюсь в правильности своего выбора и мучаюсь тем же вопросом...
Отредактировано: Inqvizitor, 21 Апрель 2007 - 22:47:44
Ответить

 фотография MikeDisckein 21 апр 2007

Просто я потом хотел в военный ВУЗ поступить, а теперь нужно только идти устраиваться к ним...
Ответить

 фотография Inqvizitor 21 апр 2007

Я по договору обязан 3 года отработать у них... Так что второе высшее - только заочно :mellow:
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 апр 2007

ИПАААААААААТЬ! У меня стерлась большая часть папки "Моя музыка". :) :) :( Как - одному Богу известно. Теперь у меня вместо 5.5 Гб осталось 1.16 Гб. :( Восстанавливать утерянное - проще повеситься :)
Ответить

 фотография Samael 26 апр 2007

У меня два романа стерлись, которые я несколько лет писал - вот это трагедия. А музыка - это восставимо.
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 апр 2007

Samael, могу вам только посочувствовать... Предыдущий свой пост я писал скорее в состоянии аффекта: никак не ожидал такого, никогда о таком даже не слышал... Причем исчезли только эти файлы, все остальные - на месте. Бред какой-то. :)
Ответить

 фотография izida 26 апр 2007

Ты у Данделыча спроси , он БОЛЬШОЙ специалист по разыскиванию исчезающих :) папок , мне он недавно помог, хотя возможно у меня был более лёгкий случай, но чем чёрт не шутит . :)
Отредактировано: izida, 26 Апрель 2007 - 05:58:46
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 апр 2007

Izida, спасибо. Надеюсь на лучшее :)
Ответить

 фотография Dandelo 28 апр 2007

Цитата

Ты у Данделыча спроси , он БОЛЬШОЙ специалист по разыскиванию исчезающих :D папок
Ну, слухи сии сильно преувеличены, но да, могу поспособствовать. Но тут все зависит от симптомов.
Ответить

 фотография Inqvizitor 28 апр 2007

Dandelo, спасибо, но подключив нескольких знакомых и пользуясь инетом, уже восстановил большую часть утерянного. Остается надеятся, что в будущем такого не повторится :D
Ответить

 фотография Raul_Duke 04 май 2007

Помогите пожалуйста! Я не понимаю что происходит. Когда я читаю, то не врубаюсь в текст! Голова просто отключается! Может у кого-то было нечто подобное? Помогите.
Ответить

 фотография Dita Manson 04 май 2007

Ты знаешь, у меня тоже самое, правда только тогда, когда я читаю то, что мне нужно выучить.Ну вообще не врубаюсь....
Ответить

 фотография izida 04 май 2007

Дюк, Диточка, енто СИРАШНАЯ болезняяя :lol: Ей кажется болен мой ребёнок. :blink: Она в противовес когда-то популярному киножурналу " Хочу всё знать" называется НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ЗНАТЬ. :angry: У вас , казалось бы , наблюдаются первые симптомы - клиника налицо, но нет, и ещё раз - нет . Прогноз у меня благоприятный , так как судя по фоткам , НА ЛИЦЕ у вас я не вижу зловещих признаков, это просто временный синдром весеннего авитаминоза.
Ответить

 фотография Dita Manson 27 сен 2007

Меня уже давно интересует вопрос, откуда берутся подлые люди? Почему человек не ценит искренности и хорошего отношения?... Я вообще понять не могу...
Почему в ответ на доброе отношение человек делает гадости?.....
Ответить

 фотография Urfin Jusse 27 сен 2007

Просмотр сообщенияDita Manson (Sep 27 2007, 11:50 AM) писал:

Меня уже давно интересует вопрос, откуда берутся подлые люди? Почему человек не ценит искренности и хорошего отношения?... Я вообще понять не могу...
Почему в ответ на доброе отношение человек делает гадости?.....


Зависть, неполноценность, закомплексованность и исчо пицот подобных слов!

Все не могут быть одинаково искреними... иначе как понять что есть не искренность! Инь и Янь блин :)
Ответить