←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

 фотография Teanur 03 июн 2004

читала я Фрейда, Юнга, Бёрна и многих тех, о ком ты даже не слышал. но у меня есть свои взгляды на положение вещей. но я не буду загружать столь интересную тему философствованиями. уж лучше мы все здесь сложим лапки на животики и будем лицезреть тебя во всей твоей самцовой красе - здесь столько интересных девушек, с которыми ты не ругаешься - преподай мужчинам и нам урок, о Великий Могучий Бог Ид и Фаллоса! покажи как настоящий мачо должен покорять самку!
Ответить

 фотография Orhidea 03 июн 2004

Цитата

А когда женщина не удовлетворена, она становится злой.
Рома, ну выбери себе другую жертву.
Как кто-то сказал :"Неудовлетворенная вовремя женщина-хуже ядерной бомбы". А это кстати правда. Общались вы хоть раз со старыми девами? Это жуть. У нас в школе была училка - старая дева. Ну и характер! Ведьма. :) Здоровый секс- залог психического здоровья! ;D

Ром, а я думала, ты относишься к тому типу современных мужчин, которые не любят "недоступных" , нет, "труднодоступных". Я знаю, ты сейчас скажешь, что недоступных женщин не бывает  (бывает мало алкоголя! ;D ;D). Но все же, разве тебя не заводит трудная победа? Разве тебе не хочется попробовать несколько способов, чтобы девушка наконец сдалась?
Или наоборот? Попробовал один, не получилось- ну и ладно. есть много других, ДОБРЫХ женщин? :o

На свидание?Хе-хе...Я придирчиво отношусь к мужской внешности, это раз. А тебя-то я не видела! ;) Остальное напишу в приват. ;D
Ответить

Сэй Roman 03 июн 2004

Насчёт "трудных побед", Орхи. Мне это было интересно лет 5-7 назад, потом надоело... Как правило, коэффициент  затраченых усилий/полученного удовольствия довольно низкий... Короче - глупо это... Если люди друг-друга хотят и это обоим понятно, чё выпендриваться?  А цену себе набивает тот, у кого она близка к нулю...
Ответить

 фотография Orhidea 03 июн 2004

Цитата

Если люди друг-друга хотят и это обоим понятно, чё выпендриваться?  

Истинно мужская фраза! :) А самое интересное, что это не просто слова, а мужчины ИСКРЕННЕ так думают! РОМАнтик ты...
А это еще что значит:"коэффициент  затраченых усилий/полученного удовольствия довольно низкий..."? Поподробней, а?
Ответить

Сэй Roman 03 июн 2004

Это значит - не за что бороться...
Ответить

 фотография Orhidea 03 июн 2004

Даже так? Что- уже никто не удовлетворяет? :) Все обычно?  :P
Ответить

Сэй Roman 03 июн 2004

Вот так, Олечка... Вся надежда только на тебя :)
Ответить

 фотография Orhidea 03 июн 2004

Ого, какая ответственность! ::) А фантазии-то еще остались у тебя? Или правда все перепробовал? Может такое быть?
Ответить

 фотография Tess 03 июн 2004

Что на этом фантазии закончились?!  :-/(Тэсс пришла домой)
С комбинацией парень и две подружки ознакомились. А как насчет некоторый нетрадиционных пар? Девочка с девочкой…мальчик с мальчиком. Спокойно! Без фанатизма! Нервных просим принять валерьянки!
Ну, девочка с девочкой уже избито и банально. А вот второй вариант…?
… Ради игры или смеха просто прикоснулся холодной рукой к его смуглой коже, чуть выше поясницы и почувствовал, как от прикосновения дернулось это большое тело. Губы изобразили ехидный оскал, обнажая белоснежные зубы. Еще одно прикосновение, но уже к животу… Тело отреагировало так же, но почувствовалась уже другая нервозность. Руки «жертвы издевательств» неохотно оттолкнули, показывая, что это не совсем по нраву. Если не нравится, то почему улыбается? Еще прикосновение, но ладонь на этот раз не оторвалась от горячей кожи. Рука начинает изучать чужое тело. Не смело… Прикосновения едва ощутимы… А глаза не отрываясь смотрят в его зрачки, ожидая реакции… Широкие ладони уже скользят по красивому мускулистому телу… Как будто невзначай кончики пальцев задели отвердевшие соски. Сердце стучит где-то в горле. Вдруг рука «жертвы» лезет под ремень брюк и притягивает к себе так близко, что слышно дыхание на щеке. Жарко. Его крепкие руки дотрагиваются до округлых бедер, потом цепляются в ягодицы, заставляя изогнуться. Кончик языка прикасается к тонким губам. Потом этот быстрый и гибкий язык проникает вовнутрь, напористо и агрессивно. Тело сковывает напряженная дрожь. Пусть это будет вечно. Вечно держать в тисках это большое тело, не отпускать, быть его хозяином… Поцелуй прерывается, но губы еще рядом. Они обжигают своим легким прикосновением. Теперь они ласкают мощную шею, с каждым прикосновением упускаясь все ниже… на грудь, живот. А потом остренький язычок погружается в ямку пупка… играет с ним, а руки еле справляются с ремнем….
В общем писака эротических романов из меня не выйдет. У меня лучше получается описывать как кто и кого убил.  ;D
Ответить

 фотография izida 04 июн 2004

 Как утверждают сексологи, женщина подсознательно выбирает для секса партнёра наиболее подходящего для рождения полноценного ребенка по биологическим признакам, но если она принимает противозачаточные препараты  .то  выбор меняется на  наиболее надёжного , за которым , как за каменной стеной( т. к. гармоны меняют её восприятие) на состояние близкое к беременности
Ответить

 фотография Aegis 04 июн 2004

Вау :P У вас тут форум или чат? Чей-то все вдруг в эту тему ринулись? ;D

Цитата

...научно доказано, женщина подсознательно принимает решение "даст" ли она мужчине в первые 30 секунд знакомства.
Слышал я об этом... Интересно только, кем и каким образом это доказано? Если решение принимается подсознательно, то у самой женщины спрашивать бесполезно - она об этом знать не знает. Да и сомневаюсь я, чтобы шкала сексуальных предпочтений имела всего два деления - "даю" и "не даю" ;D Первое впечатление, конечно, много значит, но это же не "ка" какое-то, в конце концов... Скорее всего, байка про 30 секунд просто выгодна уверенным в себе мужчинам, которым по барабану, как себя вести.
Ах да, я зачем сюда зашел-то :P. Уж не в первый раз пытаюсь выяснить, читал ли кто-нибудь вот это любопытное произведение (к теме имеет прямое отношение!). По-моему, вещи, там описанные, работают на 100%. Кстати, оттуда можно сделать вывод, что фантазия "я и много баб" - просто СУПЕР НОРМАЛЬНА, прям-таки до банальности ;D - потому как полностью отвечает принципу сексуальной экспансии мужчины... Больше ничего рассказывать не буду, уважайте мою лень - почитайте сами :).
Ответить

Сэй Roman 04 июн 2004

Вот эту цитату нужно выжечь калёным железом на лбу некоторых женщин ;D

"Вам хочется заставить мужа стирать белье, мыть полы, ухаживать за ребёнком, и т.п.? А занимались ли столь презренной деятельностью высокоранговые самцы в первобытной стае? Если вам удастся это сделать (что маловероятно, если он к этому не был склонен сам по себе), то ваш рассудок, возможно, будет доволен какое-то время. Однако, ваше первобытное "Я" тотчас же отметит снижение статуса этого самца, и... вам захочется завести любовника."

А исследование приличное, спасибо, Aegis.
Ответить

 фотография Aegis 04 июн 2004

Цитата

Кстати, мне кажется, что одна из мужских фантазий в этом и заключается:чтобы на него напала голодная женщина (а лучше 2! :)) и просто им попользовалась в своё удовольствие, и так, и сяк, и еще по-разному..! ;D Я по телеку такое видела.  ;D ;D
Экая проницательная... Давай-ка еще что-нибудь про нас, мужиков, расскажи ;D
Ответить

Сэй Roman 04 июн 2004

А вот тебе, Тинур, подтверждение моих слов:

"Наиболее вероятно сексуальное удовлетворение женщины с подсознательно привлекательным мужчиной. Причём на рассудочном уровне он может быть неприятен вплоть даже до отвращения. Если такой подсознательной притягательности этого мужчины нет (даже при рассудочно высокой его оценке), то попытка достичь удовлетворения совершенствованием только техники секса вряд ли даст эффект. Наиболее же вероятно притяжение к высокоранговому и высокопримативному мужчине, которые и преобладают среди успешных любовников"
Ответить

Сэй Roman 04 июн 2004

И ещё одна правда жизни:

"Хуже - женщинам. Инстинкт сексуальных предпочтений требует, чтобы они выбирали высокоранговых мужчин, а реалии современной жизни требуют создать семью. Высокоранговые, по моим оценкам, составляют только 10-20% от общего количества мужчин. Получается, что все женщины, желая доминантов, создают конкурс 5-10 человек на место. Желаемых ими мужчин для моногамных семей, естественно, на всех не хватит - именно отсюда исходят стоны о нехватке мужчин. Это ещё один пример наблюдательной селекции - женские взоры прикованы к поручикам, память бережно хранит именно их образы (пусть не всегда приятные), и говоря о мужчине "вообще", женщины непроизвольно имеют в виду только их. Ну и плюс объективная селекция, о которой будет сказано ниже. В первобытном стаде эти 10-20% самцов оплодотворили бы всех самок; все самки были бы удовлетворены, в том числе, сексуально. Но хочется чтобы он принадлежал только вам, не так ли? Так ведь у него другое мнение на этот счёт... "
Ответить