←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сказать "Прощай"

 фотография Jogurt 06 июн 2005

Крошка.Ru (May 11 2005, 07:03 AM) писал:

А чё раскудахтались? "Дешёвое позёрство"? "Ё.ля мозгов"? "Пукнул в лужу"?
Абсолютно точно. Именно этим КАЖДЫЙ ИЗ ВАС занимается в КАЖДОМ своём сообщении. Узрели себя? Молодцы! А кто нет, кому размер СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ не позволяет, так тут уж ничего не поделаешь, так и проживут до конца жизни в сознании собственной "а.уенной неотразимости" <_<

Балаган? Да, балаган. Я устраиваю здесь "балаган" почти три года. И всегда владел вашим вниманием. Сейчас уже надоело... Захочу - буду устраивать ещё, и я бы на вашем месте только радовался... Иначе вы просто сгниёте в своих "умных рассуждениях" и просто идиотском трёпе.

Мало здесь ЖИВЫХ и ЯРКИХ людей. И когда они уходят - грустно, я знаю. Но не надо злиться... Побольше САМОИРОНИИ, дамы и господа.
И помните - я буду присматривать за вами... :unsure:
гы :rolleyes: ниче, что мне пофуй на акцию крошка-рома???
офуенно неотразимая фуйня, ИМХО.
И че тут такого веселого или смешного?
Ответить

 фотография May 07 июн 2005

Цитата

И помните - я буду присматривать за вами... 
Прелесть какая :rolleyes: ! Фокусничаем, значит... МилоИзображение
Ответить

 фотография Агни 21 июн 2005

Я сначала, натурально, не поверил своим глазам. Неужели Степан был прав и они действительно иногда возвращаются! Кто это, я не узнаю вас в гриме! Тот ли это человек, который писал:

QUOTE
А чё раскудахтались? "Дешёвое позёрство"? "Ё.ля мозгов"? "Пукнул в лужу"?
Абсолютно точно. Именно этим КАЖДЫЙ ИЗ ВАС занимается в КАЖДОМ своём сообщении. Узрели себя? Молодцы! А кто нет, кому размер СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ не позволяет, так тут уж ничего не поделаешь, так и проживут до конца жизни в сознании собственной "а.уенной неотразимости"

Балаган? Да, балаган. Я устраиваю здесь "балаган" почти три года. И всегда владел вашим вниманием. Сейчас уже надоело... Захочу - буду устраивать ещё, и я бы на вашем месте только радовался... Иначе вы просто сгниёте в своих "умных рассуждениях" и просто идиотском трёпе.

Мало здесь ЖИВЫХ и ЯРКИХ людей. И когда они уходят - грустно, я знаю. Но не надо злиться... Побольше САМОИРОНИИ, дамы и господа.
И помните - я буду присматривать за вами...
QUOTE


Пригляделся, и узрев знакомую, но недостижимую отточенность слога и твердость стиля воскликнул: Возрадуемся, ибо он вернулся! Roman с нами, а значит мы счастливы! А я то уж убоялся, что не случится такого больше и сгнием мы и с головы и с хвоста.

Roman, надеюсь, пока присматривал за нами п.16 в смешном прочел? Специально для тебя, дарагой!
Ответить

 фотография Vagabond 21 июн 2005

Хмм... Предлагаю переименовать топик в "Сказать "Прощай по-еврейски" :blink: :P :lol:
Ответить

Сэй Roman 21 июн 2005

Агни, я оценил твой юмор. И твой, Ваг, тоже :blink: Растёте...
Да пребудет с вами Сила, дети мои, и пусть будет у вашего Пути сердце...
Ответить

Сэй Roman 21 июн 2005

Из частной переписки Димы и Ромы:

ged (18:20:51 21/06/2005)
Да-а, интереcный у тя Рома подход... имхо назваецца "ни себе-ни людям"... удовольствия от игры больше нет, так и другим решил кайф обломать? :D


rom (18:22:26 21/06/2005)
Дим, да я стебаюсь по-доброму... а чё, тебя напрягло?

ged (18:25:30 21/06/2005)
меня напрягло то, что ты другим людям в последнее время активно своим добрым стебом портишь настрой вытяггивая их на примитивный обмен "любезностями" и заставляя забывать о предмете беседы которую они до этого вели


rom (18:28:26 21/06/2005)
ну... заметь, "вытягиваются" они сами вообще-то...и видимо беседа была не столь содержательной, если они так быстро о ней забыли... это так, к слову, а вообще-то я готов заткнуться, если тебя это бесит, так как это ТВОЙ форум, и я в гостях

ged (18:37:04 21/06/2005)
содержимое и глубина беседы не меняет сути дела.. ты конечно можешь общаться в стиле Гангстера - дело твое, но найдешь ли ты таким образом интересных собеседников?


rom (18:38:22 21/06/2005)
Дим, у меня свой стиль, если ты успел заметить... скажи, чего ты хочешь?

ged (18:40:59 21/06/2005)
ok

поскольку твоей целью в последнее время являетя не общение, а эксперименты, то избери для них другой форум


rom (18:42:35 21/06/2005)
хорошо, Дима, как скажешь... скучно станет, позовёте :D
Ответить

 фотография Vagabond 21 июн 2005

Это переписка или очередная импровизация - в стиле Гангстера или Крошки.ру? :D
Ответить

 фотография Teanur 21 июн 2005

А вот это, Рома, называется пи*дец. Это, имхо, 1 хамство, 2 низость.
Добро пожаловать в тему "армагеддон-2".
Ответить

 фотография Агни 22 июн 2005

Если эт переписка, надеюсь она опубликована с разрешения обоих участников.

И еще, Roman, меня, в натуре, раздражает, когда кто-то позволяет себе в отношении меня оценки типа "растете" и т.п..
Прошу впредь избегать подобного.
Отредактировано: Агни, 22 Июнь 2005 - 05:15:17
Ответить

 фотография Vagabond 22 июн 2005

Агни, это Рома стебается по-доброму. Играет, так сказать, в Замки - как и в мире Роланда. И выпады в лоб ему - как божья роса. Так что, наверно, надо по-другому ;)

Ну или сразу пулю в лоб - ведь твое дело свинец :)
Ответить

 фотография Агни 22 июн 2005

Vagabond, надо никак . Этот добрый стеб меня уже порядком за*б .
Ответить

 фотография Vagabond 22 июн 2005

Агни (Jun 22 2005, 10:06 AM) писал:

Vagabond, надо никак . Этот добрый стеб меня уже порядком за*б .
Даже в рифму вышло :)

В-общем, здесь уже сказать нечего. Сараба.
Ответить

 фотография ged 22 июн 2005

Roman (Jun 21 2005, 06:16 PM) писал:

Из частной переписки Димы и Ромы:

ged (18:20:51 21/06/2005)
Да-а, интереcный у тя Рома подход... имхо назваецца "ни себе-ни людям"... удовольствия от игры больше нет, так и другим решил кайф обломать? ;)


rom (18:22:26 21/06/2005)
Дим, да я стебаюсь по-доброму... а чё, тебя напрягло?

ged (18:25:30 21/06/2005)
меня напрягло то, что ты другим людям в последнее время активно своим добрым стебом портишь настрой вытяггивая их на примитивный обмен "любезностями" и заставляя забывать о предмете беседы которую они до этого вели


rom (18:28:26 21/06/2005)
ну... заметь, "вытягиваются" они сами вообще-то...и видимо беседа была не столь содержательной, если они так быстро о ней забыли... это так, к слову, а вообще-то я готов заткнуться, если тебя это бесит, так как это ТВОЙ форум, и я в гостях

ged (18:37:04 21/06/2005)
содержимое и глубина беседы не меняет сути дела.. ты конечно можешь общаться в стиле Гангстера - дело твое, но найдешь ли ты таким образом интересных собеседников?


rom (18:38:22 21/06/2005)
Дим, у меня свой стиль, если ты успел заметить... скажи, чего ты хочешь?

ged (18:40:59 21/06/2005)
ok

поскольку твоей целью в последнее время являетя не общение, а эксперименты, то избери для них другой форум


rom (18:42:35 21/06/2005)
хорошо, Дима, как скажешь... скучно станет, позовёте ;)
Скажем так, переписка это была действительно частная... но осталась ею недолго :)

К процитированному прибавить мне нечего... сейчас я бы выразил свое мнение точно также!
Ответить

 фотография Мортен 23 июн 2005

Говорят, что если в одном помещении собирается тысяча человек, то среди них обязательно найдется один глупец. Мне думается, что на форуме есть тысяча человек и, кажется, мы нашли одного глупца.
И у него не только шизофрения, но и мания величия.

Цитата

скучно станет, позовёте
Не боись, скучно не станет, позовем не скоро.
Отредактировано: Мортен, 23 Июнь 2005 - 01:47:55
Ответить

 фотография Pibl 23 июн 2005

Victory (May 9 2005, 10:56 PM) писал:

Соратники, дорогие! Изображение

Этот топ превратился в почтовый ящик Романа или? :D

И что-то нету сверху страницы адреса типа Роман.ру, чьё, с позволения сказать, "творчество" мы тут усердно обсуждаем!

И вообще, диавол раздери:

II. Нарушения и ограничения, пункт 2/5:

Запрещается создание тем, обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или приват-сообщения.
Изображение

Тему надо закрыть, вот и всё варенье! :)

З.Ы.: Прощай, Рома!


Детта Уокер
Согласен. Тема закрыта.

4 ged: если ты посчитаешь, что эту тему стоит открыть, всё в твоих руках.

ИзображениеСейчас я слушаю: Dolphin 'Она' Изображение
Ответить