Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#106 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 15:51:27

Нашла кто такие Кендеры
Кендеры родом с Кринна (мир DragonLance). Ростом они невелики - 3, 5-4 фута. Они определённо чем-то похожи на хоббитов, но не думаю всё же, что кендеры и хоббиты - это одно и то же. Вообще в кендерах есть что-то от эльфов и гномов одновременно, но сами они отрицают родство с этими расами. В отличие от хоббитов кендеры больше похожи на людей. Кроме того они гораздо стройнее пухленьких хоббитов. Бороды у них, как и у хоббитов, нет, зато часто наблюдается хохолок из собранных в хвост волос на голове. Уши заострённые. Одеваются кендеры так, как им удобно, при этом на сочетаемость предметов одежды друг с другом им совершенно наплевать. Живут примерно до ста лет, но часто не доживают до этого времени вследствие особенности своего характера совать нос куда не надо. Кендеры любят путешествовать, любопытны, непоседливы, бесстрашны, жизнерадостны и очень остры на язык. Они прирождённые воры - зоркие, ловкие и шустрые. Для кендера ничего не стоит открыть любой замок, так как каждый уважающий себя кендер всегда имеет при себе кроме всего прочего набор отмычек. Но они не любят, когда их называют ворами. И, в общем, надо признать, что тяга к заимствованию чужих вещей просто является неотьемлемой частью их натуры. Основное оружие, используемое кендерами - т.н. хупак. Хупак представляет из себя длинный посох, иногда в рост хозяина, с рогаткой на одном конце и заострённым вторым концом. Доспехов не носят, так как доспех лишает быстроты движения - самого главного для кендера.

#107 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:01:05

Tess (Mar 22 2005, 06:43 PM) писал:

Дим, а фото в доказательство того, что "вы красивы собой…" :D
Ага, я ж "горделив, самоуверен, и даже самодоволен"! :D
Изображение Изображение

#108 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:04:03

Хочешь сказать, что тебе это мешает показать свой лик? ;)

#109 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:12:12

Tess (Mar 22 2005, 07:04 PM) писал:

Хочешь сказать, что тебе это мешает показать свой лик? ;)
Хочу сказать, что поэтому я и опубликовал свой резалт ;)
Изображение Изображение

#110 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:14:38

от фото отмазался ;)

#111 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:23:18

Tess (Mar 22 2005, 04:51 PM) писал:

Нашла кто такие Кендеры
Ох, мама! ;) ;)

А Я даже и не знал, что я такой! ;)
Изображение

#112 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:42:38

Ну совсем не ожидала!!! ;) Наверное я поторопилась с ответами ;)

Результат: Вы- Орк!

Изображение

Вы немного злой, но если вас перевоспитать, то будете весьма милым.

Хммм Попробую ащё раз

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#113 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:53:39

Ну сейчас более правдоподобно ;) А то я уж испугалась (Эх..каждый день узнаешь о себе что-то новое)

Результат: Вы- кендер!
Изображение

Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)

ЗЫ. Зато я знаю кто в волшебном лесу злобный гоблин ;) Это наша глав.бух. ;)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#114 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 16:53:59

ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ? Для настоящих блондинок.
Я брюнетка. Как угадали ;)

#115 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:00:24

Я - Блондинка! ;)

#116 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:05:13

Ой, а он всем так открывает без допроса. ;) Все блондинки, кто не успел, тот опоздал

Кто ты в мире музыки?
Результат: Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-) И кончай тестироваться, пора поработать!!!

#117 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:11:55

Tess (Mar 22 2005, 06:05 PM) писал:

Надо же! ;) ;) ;)

Результат: Ville Valo (HIM)
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Изображение

#118 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:20:32

Tess (Mar 22 2005, 02:52 PM) писал:

Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Аналогично
Актриса, блин, погорелого театра ;)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#119 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:45:59

Tess (Mar 22 2005, 05:05 PM) писал:

И кончай тестироваться, пора поработать!!!
аналогино, только без этого предложения предложения ;)

#120 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Март 2005 - 17:52:38

McMurphy (Mar 22 2005, 06:45 PM) писал:

Tess (Mar 22 2005, 05:05 PM) писал:

И кончай тестироваться, пора поработать!!!
аналогино, только без этого предложения предложения ;)
то обращение было лично мне послано с выше ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика