←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Агни 20 май 2008

Короче, все сложилось, и 24-25/5 буду в вольном граде Владивостоке. Там же, в эти же дни будет обретаться брат наш Роман, а так же обещают быть Joker и Tro. Hail!

PS собственно стрела намечается на вечер субботы
Ответить

Сэй Roman 29 май 2008

С Мишей виделись. Тро и Джокер просохатили.
Ответить

 фотография Vagabond 29 май 2008

фото в студию!
Ответить

 фотография Агни 01 июн 2008

А фото то и нет! (а если бы были, то Изида неминуемо вступила бы в новые, неизведанные отношения с клоунами)))
Туман был во Владике, туман и холодный ветер и морось, видимость упала до нуля практически, к тому же в тумане прятались пьяные бантики, так что нам с Ромкой приходилось быть начеку. А еще был фруктовый салат ведрами, выпитое кем-то все молоко (казалось, что все оно пошло на приготовление тумана), ну и пиво немного, ибо я не пил, а только кофе с лимоном.
В общем, весело и конструктивно. А затем Ромыч утратил бдительность и его таки утащили в гостиницу "Уголек" шуршащие в тумане щупальца пьяных выпускниц, а я отправился в гостиницу "Меридиан", в которой нет фена, зато есть горячая вода.
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 04 июн 2008

Буду в Москоу :)
Завтра и послезавтра. Весь вечер 5 июня - работа на ВВЦ, вечер 6 июня - самолет в Ростов. Свободен в первой половине дня, когда все заняты. :D

Буду в Москве. :) с 18 июня по 29 июня. О графике пока не имею ни малеиших догадок, но дырок должно быть достаточно :)
Ответить

 фотография Vagabond 04 июн 2008

от засранец! звони, пиши, подтянемся. и в этот раз отговорками за гостиницу не отделаешься :)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 04 июн 2008

да знаю, задолжал за прошлый визит :)
Ответить

 фотография Vagabond 04 июн 2008

Просмотр сообщенияРоланд Дискейн (Jun 4 2008, 10:19 PM) писал:

да знаю, задолжал за прошлый визит :)
да уж, и как всё хорошо срастается; как раз у нас погода наладиться должна по всем прогнозам, погуляем по городу
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 04 июн 2008

да, я тоже надеюсь, что к 20-м числам уже жарко в москве будет. у нас у самих уже все ходят в коротких майках, но в прошлом году ростовский аквапарк в это же время ломился просто от народу.
Ответить

 фотография Vagabond 04 июн 2008

короче, аквапарк не обещаю, но вот по городу погуляем, причём уже другим маршрутом
Ответить

 фотография Rok2y 28 авг 2008

Хм... Есть идея большой встречи. Место встречи - Москва.

www.stephenking.ru и www.kingclub.ru

совместно.

если идея нравится - пишите.
Ответить

 фотография Victory 28 авг 2008

Ой, мне идея нравится, я поддерживаю. Сама, правда, на встрече присутствовать не буду. ;) По крайней мере, раньше поздней осени и вовсе в России не буду, наверное. А может быть, даже раньше следующей осени. А может, и вообще. :)
Ответить

 фотография Vagabond 28 авг 2008

Просмотр сообщенияVictory (Aug 28 2008, 11:20 AM) писал:

А может, и вообще.
старые песни о главном ;)

идея нравится. людей (воз)можно собрать. примерные сроки?
Ответить

 фотография Rok2y 28 авг 2008

сроки - да кому как удобнее будет. )
Может к октябрю-ноябрю в принципе без разницы
Ответить

 фотография Vagabond 28 авг 2008

можно попробовать и в сентябре ;)
Ответить