Перейти к содержимому



Hatelist


Ответов в теме: 195

#16 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 28 Июль 2003 - 13:58:09

Ну что я тебе сказать, дорогой Чарли? Тебя видать никогда не учили с клиентами работать... Ответить клиенту "мне некогда вами заниматься" - это даже не грубая ошибка, а повод для мгновенного увольнения! Во всяком случае, я своих людей за это увольняю...

#17 maincharly

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 65 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Июль 2003 - 14:52:56

Цитата

Ну что я тебе сказать, дорогой Чарли? Тебя видать никогда не учили с клиентами работать... Ответить клиенту "мне некогда вами заниматься" - это даже не грубая ошибка, а повод для мгновенного увольнения! Во всяком случае, я своих людей за это увольняю...
Твое полное право. И они наверно тебя за это ненавидят ;) ...В коллективе же нашего научно-технического центра все друг друга уважают и работают в полном согласии и взаимодействии друг с другом. Поэтому никаких поводов для hatelist'ов не возникает в принципе. Какие бы не попадались долбанутые клиенты.

#18 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 28 Июль 2003 - 16:06:09

Хм, как я заметил, тема Вам небезынтересна :D. Это есть гуд. Токма прошу здесь не ругаться. Задумывался данный топик исключительно для выкладывания всевозможных ненавистных Вам тем/случаев/поступков/поведения и т.п. Короче, не ссорьтесь! ;) А я продолжу своё повествование о Богдановических стражах дорожного порядка...


Итак, утро, Богдановичи, дорога, закорёжец и три клоуна перед моей машиной...
Дальше всё - как обычно... Документы, выйдите из машины... Вы нарушили, присядьте в нашу машину... На что я им резонно заметил, что в машину к ним я садиться не намерен, и ничего я не нарушал, а объезжал древнеукраинское чудо, непонятно каким образом развившее совершенно невообразимую для него скорость величиной около 30 км/ч...
После этого два чудика (ОМОНовец и ГАИшник) сели в свою машину, а чел в штатском пошёл приглашать выйти из закорёжца дедушку... Пока дедушка ковылял до ГАИшной машины, мы немного поспорили с инспектором об определении понятия "обгон" и "объезд", причём при этом он постоянно доставал экземпляр ПДД (по его разумению, только вид этой библии водителя должен был привести меня в состояние священного ужаса...) и с умным видом листал его, периодически тыкая пальцем в разные страницы...
Кое-как дошедшему до нас дедушке ГАИшниками был задан вопрос: "С какой скоростью Вы двигались?" - "Ну... Откуда я знаю... Километров 40..." (наивный! его колымага, мля, при всём желании не смогла бы раскочегариться до таких сверхсветовых скоростей...) - "АГА!!!" - радостно возопили ГАИшники, с удовольствием потирая руки... Тут я задаю дедушке резонный вопрос - "А может, 30?" - "Ну... Может и 30... Я же сказал - откуда я знаю..." - тут радость ГАИшников притупилась, и они сделали самый верный ход конём - и говорят они дедушке: "Короче, дедок, мы тут щас протокольчик напишем, а Вы идите, отдохните в своём закырике минут 30, потом подойдёте, подпишите..." - тут дедушка и сдался... "Да мне тут в деревню соседнюю Мухосранск надо поспеть к 9-00... Отпустите..." - "А отпустить мы Вас никак не можем, т.к. Вы являетесь свидетелем нарушения, и с Вас нам нужна роспись..." И тут дедушка с радостью заявляет: "Дык... Это... Давайте я тут распишусь, в пустом протоколе, да и всё..." - и тут же делает то, что сказал, т.е. РАСПИСЫВАЕТСЯ ЗА СВИДЕТЕЛЯ В ПУСТОМ ПРОТОКОЛЕ...
Я, просто онемевший от такой наглости ГАИшников и офигевший от полного пофигизма дедушки, пытался его остановить, типа, Дедушка, да что же ты делаешь (ссука - в мыслях добавил я)?? Но... Дедушка, лихо подмахнув пустой протокол, рванул к закорёжцу (мля, и откуда только прыть взялась??) и быстро стартанул, с немым ужасом оглядываясь на нас...
Мдя... Вот так попадос... Но одного ГАИшники не учли - у нас с собой была видеокамера... Мы тут же её достали, и давай снимать всё - и пустой протокол, и ГАИшника, заполняющего его, и отъезжающий запор... Чего тут началось!  ;D У ГАИшника, писавшего протокол в руках появилась лёгкая дрожь, чел в штатском давай нас отгонять под предлогом того, что мы снимаем людей без их согласия на это, на что мы заметили, что мы снимаем не лица этих беспредельщиков от ГИБДД, а их жетоны...
Потом они мне пытались вручить под подпись повестку в их, Богдановический суд на следующий день к 8:00, но это им не удалось (чё, я, дурак что-ли? До этих с*аных Богдановичей 230 км...), в протоколе я всё изложил, включая то, что пустой протокол был подписан свидетелем, а уж потом заполнен, и то, что это всё заснято и у меня имеется видеосъёмка...
Помимо всего прочего, эти дебилы выдали мне Временное разрешение не нового, всероссийского образца, а, мля, старую, зелёную карточку... Наши, озёрские ГАИшники долго ржали как кони над этой бумажкой и сказали, что, в принципе, она недействительна...
Короче, вот так меня вывели из себя Богдановические менты...
А права мои до сих пор ещё не пришли...
И я созвонился с Командиром взвода ДПС г. Богдановичи, переговорил с ним, пообещал выслать ему эту кассету для разбора полётов...
Ну не сволочи ли?
Ну, понятно, что практически все ГАИшники сволочи по определению... Но так беспредельничали со мной в первый раз... А этот дедок - ну не му*ак ли? Отказался бы вообще что-либо подписывать... Или бы уж дождался бы и написал, что ехал он "то ли 30, то ли 40"... Ну а нахрена пустой протокол подписывать?  >;)

ИзображениеСейчас я слушаю: Overkill 'Bare Bones' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#19 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Июль 2003 - 10:14:10

Цитата

Ответить клиенту "мне некогда вами заниматься" - это даже не грубая ошибка, а повод для мгновенного увольнения! Во всяком случае, я своих людей за это увольняю...
начальника должны уважать не бояться... в крайнем случае за такие проступки можно лишать премии...
я hate'ю мелких шишок мнящих из себя чуть ли не бога ("стрелка"  ;D ;D ;D)...
это даже смешно,... лично я даже с подобными товарищами не общаюсь... если что надо - иди к самому главному и по нормальному с ним разговарию... если он оказывается уродом - меня в такой организации не будет, даже за хорошие деньги, при любом расскладе - человек должен оставаться человеком  >:D

#20 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Июль 2003 - 09:47:41

Многоуважаемые Чарли и Хомер! Вот теперь я - "мелкая шишка, мнящая себя Богом, которую все ненавидят" ;D Смешно...
Нет, я - руководитель у которого нет времени и желания, учить показательно-воспитательными методами людей, которые не умеют и не хотят работать, в условиях, когда за дверями стоят в очередь профессионалы. Мы живём в жёстком мире высокой конкуренции, и тот кто не ловит мышей - пролетает...

"Научно-технический центр, где все работают, уважая друг друга" - это мне напоминает НИИ советской эпохи, только дело в том, что там никто не работал, а пили чай и читали газеты, а теперь эти "гении" брызгают слюной на демонстрациях под красными флагами, мол, чё нам бабки не платят, мы же, мля, светила науки... Место им на помойке...

#21 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Июль 2003 - 10:12:13

Цитата

Многоуважаемые Чарли и Хомер! Вот теперь я - "мелкая шишка, мнящая себя Богом, которую все ненавидят" ;D Смешно...
Нет, я - руководитель у которого нет времени и желания, учить показательно-воспитательными методами людей, которые не умеют и не хотят работать, в условиях, когда за дверями стоят в очередь профессионалы. Мы живём в жёстком мире высокой конкуренции, и тот кто не ловит мышей - пролетает...
Во-первых, я говорил без имён... тока первое предложение относилось непосредственно к тебе.
Во-вторых, никто и не спорит что держать сотрудника тока за человеческие качество глупо... но вот постил

Цитата

Ответить клиенту "мне некогда вами заниматься" - это даже не грубая ошибка, а повод для мгновенного увольнения! Во всяком случае, я своих людей за это увольняю...
А если это "грубиян" очень квалифицированный сотрудник? И если в очереди за дверью не стоит человек способные заменить его в полной мере (тем более каждому человеку на новом рабочем месте нужно время на обтирку... следовательно - потеря для фирмы в целом (в серьезных фирмах частая ратация состава сотрудников на пользу еще никому не шла!!!))??? что тогда ? Все равно уволишь для поддержания имиджа или у тебя в фирме работают тока неочень знающие люди, каторых можно заменить любым прохожим??? (Ром, если не секрет, кинь мне в личные сообщения где ты работаешь? интересно, без шуток(просто на сайте Геда не будем разводить рекламу :D ))

Цитата

"Научно-технический центр, где все работают, уважая друг друга" - это мне напоминает НИИ советской эпохи, только дело в том, что там никто не работал, а пили чай и читали газеты, а теперь эти "гении" брызгают слюной на демонстрациях под красными флагами, мол, чё нам бабки не платят, мы же, мля, светила науки... Место им на помойке...
В этом я согласен с тобой... Хотя пенсионеров мне жалко, ну вот они работали, работали (ну или думали что работали) и что они получили на пенсии... ничего ... пенсию в Москве 2500 со всеми надбавками... да я без каких то бымажек подтверждающих мои знания за неделю больше зарабатываю! Может, придет время и ты, Ром тоже будешь под триколором с иконой Ельцина стоять и кричать - "кушать хочеться, я же не знал, что то , что я делаю никому нефиг не надо"!!!

#22 maincharly

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 65 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Июль 2003 - 11:20:09

Цитата

"Научно-технический центр, где все работают, уважая друг друга" - это мне напоминает НИИ советской эпохи, только дело в том, что там никто не работал, а пили чай и читали газеты, а теперь эти "гении" брызгают слюной на демонстрациях под красными флагами, мол, чё нам бабки не платят, мы же, мля, светила науки... Место им на помойке...
Ну мало ли что чего тебе напоминает. Ни мне, ни нашей организации нет до тебя никакого дела ;) Смею заверить, среди нас нет "брызгающих слюной на демонстрациях под красными флагами светил науки", но тебе наверно тоже нет до этого никакого дела. ...Но как тогда наш НТЦ попал в твой hatelist - остается загадкой ;)

#23 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Июль 2003 - 11:28:00

Выясняется,что ребята вы друг друга прям ненавидете :)
Вот мой Hatelist форумистов:
1.Роман
2.Роман
3.Роман
4.Роман
5.Роман
6.Роман
7.Роман
8.Роман
9.Роман
10.Роман ;D
Прошу не обижаться ::)
Изображение

#24 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Июль 2003 - 11:50:39

Круто, я - звезда!  ;D

#25 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 30 Июль 2003 - 15:36:11

Цитата

Круто, я - звезда!  ;D

Провокатор ты и мелкий пакостник!  ;D

#26 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 30 Июль 2003 - 16:37:06

Цитата

Провокатор ты и мелкий пакостник!  ;D
Ну это кому как нравиться. ;D >:) и т.д.
Изображение

#27 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 07 Август 2003 - 10:01:15

Ещё... Вкратце:
Меня бесят ВСЯ TV реклама вообще, но от рекламы, в которой бабушка, или тётка (реклама масла Злато), или маленькая девочка (реклама сметаны Домик в деревне) говорят с набитым ртом я бешусь оченно сильно... Мля... Это что же такое? Мне ажно блевать охота, как это увижу... Уроды...
Меня бесят водители, которые сердито сигналят мне взади, когда я пропускаю пешеходов, проходящих по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ... Мля, чё сигналишь, придурок?  >;) Можно подумать, пешком никогда не ходишь?  Я же его пропускаю не абы где (причём меня БЕСЯТ пешеходы, переходящие дорогу вне зебры), а на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ...

ИзображениеСейчас я слушаю:  'Hardening of the Arteries' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#28 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 07 Август 2003 - 13:16:38

Должен сказать, что пешеходы у нас вполне соответствуют водителям. Что вообщем-то понятно учитывая, что  менталитет у всех одинаковый.  ;D
Картина маслом: останавливаюсь на подъеме и пропускаю явно нервничующую тетку на пешеходном переходе. Мигаю фарами. Тетка, ошалев от удивления,  начинает ползти со своей тележкой. Встречный поток судя по всему останавливаться не собирается (несмотря на то, что у них черех 70м горит красный светофор), а даже как-то прибавляет скорость чтоб проскочить перед теткой. Сзади начинают гудеть какие-то нетерпеливые кретины. Тетка поняв, что скорость другого потока не падает, решает не рисковать ожидая на разделительной полосе, поэтому спокойно ждет проблеска в движущемся транспорте стоя аккурат посреди моей полосы (при этом ее тележка занимает всю ее оставшуюся часть). В результате я объезжаю эту кретинку по обочине и зарекаюсь, нахрен,  таких дебилок пропускать.  ;D

#29 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 07 Август 2003 - 14:28:49

Ты прав, Слава, на все 258%!!!  ;D
Я, блин, ненавижу подобных кретинок. А ещё молодых мамаш, подошедших к переходу и боящихся перейти (а может, просто ждущих зелёный свет), но выставляющих коляску с дитём на проезжую часть! Так бы и убил. В смысле, такаю мамашу. Они что, мля, не понимают, что с машиной может случится всякое и она может неожиданно вильнуть (или водитель резко крутанёт рулём, уходя от перебегающей дорогу кошки или собаки, причём он это сделает автоматически!!!), и тогда автомобиль может задеть коляску... О последствиях даже думать не хочется...

ИзображениеСейчас я слушаю: Pet Shop Boys 'It's a Sin [Ian Levine Remix]' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#30 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 08 Август 2003 - 06:42:04

Ещё... не мог пропустить... гляньте сюда или сюда. Блин, да что же за люди такие? >;) Ну сделал ты сайт по Кингу (кстати, заходил туда - абсолютное отсутствие какого-ба либо содержимого :-/ ), но зачем ТАК рекламировать свой убогий ресурс? Зачем поливать грязью остальных?... Не понимаю...

ИзображениеСейчас я слушаю: Смысловые Галлюцинации 'Каждый Твой Шаг' 8)
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика