←  Литература

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Литература ХХ века

 фотография Vagabond 04 мар 2009

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Mar 4 2009, 10:48 AM) писал:

читается быстро и с интересом.
пропущено через себя, конечно же, и от этого выходит честно, да он по-другому и не умеет (в смысле о себе, даже если о других)

жаль, что раскупили всё, придётся с экрана читать :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 06 мар 2009

А что у тебя на бумаге есть? у меня всего ничего - Монстры, Метафизика и Дневник неудачника. Ну и Ереси еще вот заказал (давно))
Ответить

 фотография Vagabond 06 мар 2009

я до этого года его практически не читал и тем более не покупал, так что ни-че-го :rolleyes:
Ответить

 фотография сова 07 мар 2009

читаю "Американские каникулы" Лимонова, даже не думала что так интересно, раньше его книги не читала
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 07 мар 2009

так-так, дорогой Эдуард Вениаминович, с Вас причитается, свой прайс я, как видите, отрабатываю исправно))
Ответить

 фотография Vagabond 07 апр 2009

вот ведь бл.дство - "замёрзшие поля" боулза, похоже, что самый интересный том из сборника, разобрали подчистую...
Ответить

 фотография Vagabond 07 апр 2009

спасибо, ром :)
Ответить

 фотография izida 08 апр 2009

Люди, этот , етит твою мать ,Лимонов не оставляет меня в покое- большой спец по ядам, особенно трупным. У меня такое подозрение , что Лимонов живет в мире особой ядовитости .Ему для того, чтобы жить, нужно то, что является отравой для обычных людей. ну ладно, он пишет про остановку часов на 70 лет - согласна , но он же нафик отрицает теплоту и глубину литературы 19 века ВООБЩЕ . Ужасный человек. Ну ладно не читали мы Миллера ( невосполнимая брешь- я думала, а прочитала - и никакой радости ) , но он то пишет про полную литературную резервацию бедных советских человеков . Начинаю психовать . :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 09 апр 2009

О дети Стругацких, какую музыку они издают!)))
Только не понял почему трупных, все лучше читать в свое время, как Миллера, триста лет тому назад... а сейчас читать Лимонова, восполнять бреши, ставить детям в пример, он большой, настоящий писатель - импозантный седой черный фраер в перстнях, ценитель окаменелостей, метеоритов и планеты Сатурн, Гёте и Лермонтова. Настоящий Русский Писатель, а не пи**юк какой-нибудь вроде ... хммм... Митя?
Ответить

 фотография izida 09 апр 2009

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Apr 9 2009, 08:03 AM) писал:

О дети Стругацких, какую музыку они издают!)))
Только не понял почему трупных, все лучше читать в свое время, как Миллера, триста лет тому назад... а сейчас читать Лимонова, восполнять бреши, ставить детям в пример, он большой, настоящий писатель - импозантный седой черный фраер в перстнях, ценитель окаменелостей, метеоритов и планеты Сатурн, Гёте и Лермонтова. Настоящий Русский Писатель, а не пи**юк какой-нибудь вроде ... хммм... Митя?
О, Митя , приди на помощь. :D Да уже ни Миллера, ни цитрусутоватого- выебонистоватого Вашего Мандаринова не надо. Cами с ним занимайтесь русской литературой , а я пошла с Мураками баловаться . Братанов Стругацких не трожь - ответ держать будешь . Фильм Брат помнишь?
Ответить

 фотография Vagabond 09 апр 2009

как можно отрицать значение того, на кого уже "падает загар веков"? :D

его можно мягко пожурить. да и что там - глыба, а не человечище, тюрьму, войну и строптивую жену прошёл, наследие немалое уже оставил, а что в политике фраер - так оно не всякому дано, и революционеры нынче только по протоколу получаются

так что оставим в покое мсье эдуарда, он последовательно движется к своей цели, а время, как водится, всех рассудит. что до его "священных монстров", так их надо рассматривать как частную точку зрения, не более, ну или как живо и не без остроумия написанное эссе. я во многом с ним не совпадаю, при этом некоторые жития в списке мне нравятся; лимонов, конечно, опрометчиво присоседился, но зато с оговоркой - я автор, мне позволено, а вы-то что? либо вставайте в строй, либо проходите мимо, обыватели

:)
Ответить

 фотография Vagabond 09 апр 2009

и да

если не ложь, пи.дёжь и провокация, то теперь каждый вменяемый тролль можен нагуливать ЖЫР у эдички в гостиной:

ЖЖ

спасибо ольшанскому за наводку :D
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 10 апр 2009

вот видишь, Изида, даже Митя признает, что Лимонов круче Миллера, - принимай скорей лимонство! :D
Ответить

 фотография Vagabond 10 апр 2009

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Apr 10 2009, 01:19 PM) писал:

вот видишь, Изида, даже Митя признает, что Лимонов круче Миллера, - принимай скорей лимонство! :D
экая у вас извращённая логика, товарищ :D он бы и рад, как миллер, да не вышло них.я, и уже не выйдет ни-ког-да

потому что за "колосса маруссийского" тому можно простить весь его мутный плексус, а вот эдичка в принципе не способен создать ничего подобного. вот и хорошо, вот и славно: в литературе должно быть место и для метких плевков желчью
Ответить