←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Samael 29 июн 2015

Сериал как книга, если оно интересно и там есть в чем копаться, то и написать хочется. Хотя так красиво как ты пишешь, я не умею, увы. Без сарказма.
Естественно, личные вкусы никто не отменял. Если не интересно, то и нечего себя заставлять. Моим тараканам тараканы Фуллера нравятся, потому мне даже нудные моменты интересны.

По теме, но про другой. У нас давным-давно был свой Настоящий Детектив!
Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 30 июн 2015

Мне, в свою очередь, не хватает методичности, не могу себя заставить писать о чём-то долго, так, короткие заметки на полях. А усатый из второго сезона, похоже, всё (простите за спойлер) - как и его питерский двойник, хотя я бы не торопился.
Ответить

 фотография Samael 30 июн 2015

Нет, Фарелл подписан на все эпизоды сезона, так что - жив он.
Ответить

 фотография Vagabond 30 июн 2015

Люди-вороны! Линч за кадром! А новость хорошая, чего уж там.
Ответить

 фотография Victory 30 июн 2015

Я, это, как раз вчера начала смотреть второй Тру Детектив - традиционно на языке оригинала. Будем же бдительны!
Ответить

Сэй Roman 30 июн 2015

Мить, ты всерьёз думаешь, что я буду смотреть эту унылую поеботину? Эти "улицы разбитызх фонарей" с Колином б**ть Фаррелом? После Каркозы, Жёлтого короля и Раста Коула в болотах Луизианы? Да вы ебанулись, граждане. Вы настолько зависимы уже от этого сраного сериального масс-культа, вы наркоманы конченые. Идите вы на хер. И ты, Сэм, со своим Ганнибалом из Дании, туда иди. После Хопкинса, б**ть, датский Лектер... А чё не Орландо Блум? Арт-хаус он там нашёл... Совсем вы ребята оскотинились.
Ответить

 фотография Vagabond 30 июн 2015

От наркомана слышу; а второй сезон, конечно, другой. Там нет ницшеанства и болот, но есть тайна, травмированные герои и отличная музыка. Как бы такой Sin City, в котором ни грана комикса. Только неонуар, только хардкор, отчаянье и смерть. Ну или "улицы разбитых фонарей" в индустриальном предместье, если угодно.
Ответить

 фотография Victory 30 июн 2015

А чо это прям будто кого всерьёз волнует, кто чего смотрит, да?

Ответить

 фотография Kak_Trotsky 01 июл 2015

Меня волнует всерьёз, я ж один тут нравственностью озабочен. Эх вы, жертвы масс-культа! :D

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 01 июл 2015

"Съешь ещё этой чудесной картошки-фри, да выпей колы." Вот это панграмма что надо, пусть и не рабочая.
Ответить

 фотография Samael 01 июл 2015

Ром, твои вбросы все скучнее, где былое изящество? Эх, стареешь. Нам все равно на тебя пофиг и в наши уютненькие беседы звать тебя не будем. :D
И чего сразу после Хопкинса? Почему не сразу после Кокса? Пф, невежа.
Отредактировано: Samael, 01 Июль 2015 - 19:10:07
Ответить

 фотография Vagabond 07 июл 2015

Ну что, досмотрел этот ваш Фортитьюд. Особого треша не заметил, клюквы тоже, а вот Кроненберга немного было, славная сцена. При этом Кинга включали пару раз, пожалуй - когда малец со старшим через стекло сияли и в монологе учителя о Боге. Так что и не знаю, к чему тут претензии. По мне, так тянет на открытие года в жанре.
Ответить

Сэй Roman 07 июл 2015

К чему претензии - написано выше русскими буквами.

И, конечно, ты уже не заметишь клюквы, если ты эту клюкву ежедневно поглощаешь килограммами, как дышишь.
Отредактировано: Roman, 07 Июль 2015 - 11:55:28
Ответить

 фотография Vagabond 07 июл 2015

Особой клюквы, русскими буквами для особо упорствующих в своём снобизме.
Ответить

 фотография Vagabond 07 июл 2015

Изображение
Ответить