Перейти к содержимому



Команда!?


Ответов в теме: 112

#46 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:02:20

Цитата

А я бы клонировалась. Всегда хотела иметь близняшку. Правда теперь она у меня есть. Но все равно. Я бы создала целую армия клонов Тэсс. Вот было бы круто. Все такие, как я. В чем круто? Не знаю, но я придумаю.

Передрались бы между собою.... полюбому! ;)
Изображение Изображение

#47 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:10:40

Да, ты прав. Перебили бы друг друга. Я бы саму себя, да еще в нескольких экземплярах не выдержала. Убила бы тошно. А вообще интересно. Если будет возможность я ею воспользуюсь.

#48 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:18:09

куда ж денуться... но тут надо тож меру знать: если наплодить много, тада друг друга выбьют и всем будет хорошо, а если тока одну, то она тебя завалил и тебе будет плохо... а ваще это тупость - продить себе подобных. даже если тв гений, мне кажеться клоны просто повырождаются...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#49 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:24:08

ну у клонирования есть свои недостатки... во-первых, грамматно сделанный КЛОН не должен подозревать, что он КЛОН, как следствие он будет притенодовать на то, что ОН "исходник"... это во первых...
А если переводить на личности. то мир бы не выдержал бы меня 2 %))) да и я бы ненавидел бы свой клон... это точно!! не знаю, но то что я бы  не подружился со свои клоном, это ТОЧНо!
зы - кста, недавно была серия симпсонов про хеллоувин, и как раз история про клонов!!! РУЛЕЗЗЗЗззз!!! словами не передать!

#50 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:35:56

А тут еще от среды зависит. Если нас в одной банке держать, то мы конечно друг друга. А представляете все эти Тэссики разбегуться по округе? И не знают, что они клоны и каждый борится за свое существование, как будто он настоящий.
И воще, а че меня должны забить. Если это мой клон, то он такойже как и я. Силы равные. А я  хитрее ;). Так что победа за мной.

#51 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 17:44:09

Цитата

И воще, а че меня должны забить. Если это мой клон, то он такойже как и я. Силы равные. А я  хитрее :o. Так что победа за мной.

С чего это ты решила что ты окажешься хитрее?? ;) Ведь клоны будут точно такие же хитрые как и ты!!!
Изображение Изображение

#52 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 18:01:11

А с чего они будут хитрыми? У них мои гены. А хитрости меня жизнь научила. И гены тут не причем. Вот умненькие, возможно. Это они в меня пойдут. ;D Чему радуюсь не знаю, это для меня плохо. А день сегодня хороший вот и радуюсь всему подрят.

#53 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Ноябрь 2003 - 18:11:05

Цитата

А с чего они будут хитрыми? У них мои гены. А хитрости меня жизнь научила. И гены тут не причем. Вот умненькие, возможно. Это они в меня пойдут. ;D Чему радуюсь не знаю, это для меня плохо. А день сегодня хороший вот и радуюсь всему подрят.
ХОРОШИЙ клон будет обладать всеми твоими генамипримудростями, достоинстваминедостатками, воспоминаниямизабытостями, врлоть до момента клонирования... Так что если ты только после клонирования чего-нибудь новенькое не придумаешь, то по хитрости. ты будешь на равне с ними...
или твои глоны будут олигафренскими "обрезками" ? %)

#54 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Ноябрь 2003 - 09:38:01

Да ладно, пусть будут. Вам же хуже. ;D А если они такие прям как я, то мы не подеремся. Я ведь люблю своих клонов и эта любовь им передастся. А вот людей я не дуже якось полюбляю. Особенно на работе.

#55 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 05 Ноябрь 2003 - 13:25:53

Разобидели вы меня в корень - можете радоваться, вам не придётся бродить среди трупов, ляжете рядом, особенно некоторые, возомнившие о себе!!! Да кто ты такой, чтобы пары составлять?? Господь Бог??? Мне не привыкать быть богоубийцей, поверь, я не пожалею времени и найду тебя, чего бы мне это не стоило!! Теа.... я разочарован... да я просто взбешён!!!! ладно - твоя жизнь, тебе и решать как общаться с народом, но некрасиво как-то выходит... Тэсс, всегда найдётся кто-то хитрее и тогда полагаться придётся на доругие качества, но если бы я встретил кого-то похожего на тебя, я не расстроился если бы это был не клон! Я не люблю убивать, но я умею это делать...
Вам говорят о команде, а не о толпе, где все перегрызлись бы! С любым из вас каши не сваришь! Админы, блин! Вы вообще руцями делать что-то умеете? Это не увеселительная прогулка и не экшн, где всё понарошку! Только сплочённость поможет достичь цели. Вот тут и встаёт вопрос: а какой цели вы хотите достичь? Возродить человечество? Тогда я всячески вам буду препятствовать! Спокойно доживать здесь, ожидая неизбежного конца? Вперёд - и вы достигните его! Я предложил бы спасти сам мир, ведь он того достоин и не его вина, что его так загадили!
Нет справедливости, а потому выживет тот, чья вера сильнее! Если кто-то из вас меня разочарует - я приложу все силы, чтобы избавить этот мир от него. Волки собираются  в стаи, но вы не волки....
Как мы найдём друг друга? Ну до Киева я доберусь за сутки, самое большее... И если, Теа, ты всё ещё хочешь, то найду Тебя, а дальше мы решим какую же цель преследовать.

#56 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 05 Ноябрь 2003 - 14:44:54

я убита наповал... Джек, как ты мог так со мной поступить?! чего ты хотел?! ты же знаешь, как для меня важен зо в Дороги. да и для тебя тоже! ты же видел Башню! Видел!? не спорь, я здесь Мастер! мы вместе ее видели, так что ты не можешь просто взять и отвернуться от дороги, от Предназначения.
вместе или отдельно, но мы пойдем. и лишь от нас самих зависит, сможем ли мы пройти Его вместе!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#57 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 05 Ноябрь 2003 - 17:05:47

А я люблю убивать. И делаю это мастерски.
А для чего тебе мир спасать? Ты хоть знаешь? А для чего он вообще  существует, сможешь сказать? Говоришь, мир загадили. И небось люди это сделали? А сам то ты, не к обезьянам, случайно, относишься. Что ж так людей не навидишь? А вот если считаешь, что люди гадость, так может пожашь нам пример, как очистить мир от нее, очищением его от самого себя. Ми подивимось, а може теж захочимо. Но лично я не собираюсь.
И не надо толкать идеи про сплоченность. Тут уже есть один идейный лидер. Извени ты опоздал со своими порывами. И я не потерплю второго, да еще того кто вставляет палки в колеса.

#58 J.D._Donnerjack

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 57 сообщений
  • Из: Город

Отправлено: 06 Ноябрь 2003 - 11:23:48

Конечно твоё мнение я хотел узнать больше всего, тэсс! Для лидера ты, пока ещё, слишком неграмотно пишешь и плохо знаешь язык страны, в которой (чудом!) живёшь. Так что за своё место я пока спокоен - от меня оно не денется никуда, я просто не рвусь в лидеры! К кому отношусь я, если не к людям? Этот вопрос я слышал слишком часто и, должен заметить, и более достойные чем ты люди не получали на него ответа... Я знаю как очистить мир, потому что мне не привыкать это делать. Ты умеешь убивать? Я был бы только рад за тебя, если бы это было так... но боюсь, что это не более чем слова... Какой бы одиночкой ты не была, но в условиях команды тебе придётся либо мириться с близкими, либо пытаться "сохранить жизнь" (ведь это твоя цель, не так ли?) в одиночку, что для тебя, по меньшей мере, будет не просто... Таково моё мнение. Всего тебе хорошего и приятного дня, сэй!

#59 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 06 Ноябрь 2003 - 18:14:17

Ребят,вы тут про клоны разговорились...Почитайте(может кто читал) рассказ Роберта Блоха "Во веки веков и да будет так!"

#60 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 09 Ноябрь 2003 - 14:07:55

Цитата

Разобидели вы меня в корень - можете радоваться, вам не придётся бродить среди трупов, ляжете рядом, особенно некоторые, возомнившие о себе!!! Да кто ты такой, чтобы пары составлять?? Господь Бог??? Мне не привыкать быть богоубийцей, поверь, я не пожалею времени и найду тебя, чего бы мне это не стоило!! Теа.... я разочарован... да я просто взбешён!!!! ладно - твоя жизнь, тебе и решать как общаться с народом, но некрасиво как-то выходит... Тэсс, всегда найдётся кто-то хитрее и тогда полагаться придётся на доругие качества, но если бы я встретил кого-то похожего на тебя, я не расстроился если бы это был не клон! Я не люблю убивать, но я умею это делать...
Вам говорят о команде, а не о толпе, где все перегрызлись бы! С любым из вас каши не сваришь! Админы, блин! Вы вообще руцями делать что-то умеете? Это не увеселительная прогулка и не экшн, где всё понарошку! Только сплочённость поможет достичь цели. Вот тут и встаёт вопрос: а какой цели вы хотите достичь? Возродить человечество? Тогда я всячески вам буду препятствовать! Спокойно доживать здесь, ожидая неизбежного конца? Вперёд - и вы достигните его! Я предложил бы спасти сам мир, ведь он того достоин и не его вина, что его так загадили!
Нет справедливости, а потому выживет тот, чья вера сильнее! Если кто-то из вас меня разочарует - я приложу все силы, чтобы избавить этот мир от него. Волки собираются  в стаи, но вы не волки....
Как мы найдём друг друга? Ну до Киева я доберусь за сутки, самое большее... И если, Теа, ты всё ещё хочешь, то найду Тебя, а дальше мы решим какую же цель преследовать.
Какие крутые люди появились в наших краях ;D От смеха я могу себя ненароком почикать >;)
Во первых Тесс вроде в лидеры не рвалась.
Во вторых по русцки ей пэсать грамотно не обязательно ;)
В треьих ко ли ты такой умный то и девушку не получишь :o

П.С. Тесс твой новый аватар отпад-из игры они ;) Коноко симпатяжка :o
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика