←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Kak_Trotsky 26 янв 2007

Vagabond (Jan 26 2007, 10:44 AM) писал:

Вот тебе и цивилизация.
(бубнит себе под нос)

О, Дискордия...
Ответить

 фотография viracocha 26 янв 2007

Vagabond (Jan 26 2007, 01:44 PM) писал:

Программа киборга не предусматривала более двух вариаций диалога
Киборг не киборг - тем не менее к достоинствам Мистера Грея можно отнести хотя бы то, что он безошибочно выделил из толпы гостя столицы, выкинувшего билет в аэропорту - ведь вряд ли ОНИ так сильно отличались от аборигенов. Или все же отличались? ;)
Как утешение, хочу заметить, что, если бы вы шли с Покровки к Красной Площади прямой дорогой (а не через Камергерский), то, проходя под Плешкой, встретили бы не только ментозавров, но и тех, кого обсуждали (т.е пидеров) :lol:
Отредактировано: viracocha, 27 Январь 2007 - 08:25:14
Ответить

 фотография Vagabond 29 янв 2007

Цитата

Киборг не киборг - тем не менее к достоинствам Мистера Грея можно отнести хотя бы то, что он безошибочно выделил из толпы гостя столицы, выкинувшего билет в аэропорту - ведь вряд ли ОНИ так сильно отличались от аборигенов. Или все же отличались?  :D
Горнолыжная форма и рюкзаки за спиной - это пи#дец как подозрительно, это же новая форма боевиков Аль-Кайеды, и вопще - станет ли добропорядочный столичный обыватель рядиться в такие одежды?

Да, а ситуация с билетом стала окончательно ясна лишь после проверки документов.

Цитата

Как утешение, хочу заметить, что, если бы вы шли с Покровки к Красной Площади прямой дорогой (а не через Камергерский), то, проходя под Плешкой, встретили бы не только ментозавров, но и тех, кого обсуждали (т.е пидеров)  :P
Мы типа с Дмитровки шли. Большой.

Но для полноты картины их точно не хватало. Апокалипто-с!
Ответить

 фотография viracocha 29 янв 2007

Vagabond (Jan 29 2007, 10:15 AM) писал:

Мы типа с Дмитровки шли. Большой.
Упс, оказывается в столице не один Рахат Лукум... :P

Тогда ваши пути не проходили через край мээдленных мутантов :P

Vagabond (Jan 29 2007, 10:15 AM) писал:

Горнолыжная форма и рюкзаки за спиной

Учитывая, какие тогда стояли погоды, уместно вспомнить солдатскую речевку "Стою на асфальте я, в лыжи обутый..." :D
Отредактировано: viracocha, 29 Январь 2007 - 11:43:56
Ответить

 фотография Vagabond 29 янв 2007

Цитата

Упс, оказывается в столице не один Рахат Лукум...  :D
Их четыре. Очэн слатко жыт сталы масквычи, да?!

:P

Цитата

Учитывая, какие тогда стояли погоды, уместно вспомнить солдатскую речевку "Стою на асфальте я, в лыжи обутый..."  :P
Тогда уж на брусчатке :P

На следующий день сибиряков ждали горы. И дождались.
Ответить

 фотография Samael 03 мар 2007

Только что со встречи с Ice Wolf - Gans Diter Kassel .

Увы, бывший obersturmbannfuhrer ss так и не смог вытащить на встречу Самого Главного Разведчега форума, но это не сильно омрачило наше общение.
Огромное СПАСИБО хочу сказать гостю из Таганрога за подарки. Диск, брошюрка и (не поверите!) бутылка самой настоящей Nozz-a-la Колы! Теперь я знаю, в каком городе находиться Ненайденная Дверь! :(
Побродили по холодным улицам, заглянули в питейное заведение, делали пару фоток...
Говорили обо всем, перескакивая с темы на тему с ловкостью китайского акробата. Кино, анимация, книги, события форума - приятно было побеседовать с человеком сразу на столько тем.
Побродили по Арбату, померзли. Увы, время нашей встречи пролетело ужасно быстро.
Надеюсь, скоро еще увидимся. Фотки (надеюсь) скоро тут появяться, мало их правда.
Ответить

 фотография Diter 07 мар 2007

Не цифра, т.ч. извините за какчество..

Сэм
Изображение

IW (можно кликнуть, откроется в новом окне)
Изображение

Снова Сэм
Изображение

На Арбате
Изображение

Отличная встреча, хорошо поседели, обо всем поговорили. :rolleyes:
Ответить

Сэй Roman 02 апр 2007

Владивосток 2007

Миша (Агни) едет из Хабаровска. Алекс (Как-Троцкий) едет из Находки. Саша (Джокер) едет из Благовещенска. Я лечу из Новосибирска. Пларб (хрен-знает-как-его-зовут) приезжает на такси. Чтобы 20 мая встретиться, посмотреть друг другу в глаза и сказать "Превед!"


А ты приедешь???
Ответить

 фотография Агни 02 апр 2007

Б/п, так оно и есть.

Я лично приложу все возможные, чего и вам. ;)

Лев, возьмите с собой тексты, дабы не опозориться на набережной с бессмысленным мычанием и подопечных настройте на нужную волну. Пусть проникнутся важностью.

Кста, 20/5/7 - воскр., если на паровозе, то я прибуду утром около 9-ти, Ромыч, а ты как, и когда назад? (в смысле планируешь)

PS Может и Ашта присоединится?
Ответить

 фотография Ashta 03 апр 2007

Я стремаюсь ;)
Ответить

 фотография Агни 14 апр 2007

Изображение
Ответить

 фотография viracocha 20 май 2007

 Roman (Apr 2 2007, 12:31 PM) писал:

Владивосток 2007

Миша (Агни) едет из Хабаровска. Алекс (Как-Троцкий) едет из Находки. Саша (Джокер) едет из Благовещенска. Я лечу из Новосибирска. Пларб (хрен-знает-как-его-зовут) приезжает на такси. Чтобы 20 мая встретиться, посмотреть друг другу в глаза и сказать "Превед!"

Сдаецца мне, кого-то надо назначать Банго Сканком... :rolleyes:
Ответить

Сэй Roman 20 май 2007

На всё воля Аллаха... Следующее 20-ое мая - это 18 июня :unsure:
Ответить

 фотография Plarb 06 июн 2007

 Roman (Apr 2 2007, 08:31 AM) писал:

Владивосток 2007

Миша (Агни) едет из Хабаровска. Алекс (Как-Троцкий) едет из Находки. Саша (Джокер) едет из Благовещенска. Я лечу из Новосибирска. Пларб (хрен-знает-как-его-зовут) приезжает на такси. Чтобы 20 мая встретиться, посмотреть друг другу в глаза и сказать "Превед!"


А ты приедешь???
Хрен-знает-как-его-зовут всё прозевал и ваще! Тро мог бы позвонить, так как йопта!((
или ничего не было и всё перенеслось?)
Ответить

Сэй Roman 06 июн 2007

Живой <_<

Пларб, по последним сведениям от моих партнёров из Владика я туда еду в начале августа. Значит, есть надежда что в названии проекта Владик2007 последнюю цифру менять не придётся :D Что-то более конкретное смогу заявить, когда буду держать билеты в руках. Заглядывай, и поздравь Тро с прошедшим - он стал старше, но не умнее ;)
Отредактировано: Roman, 06 Июнь 2007 - 17:50:05
Ответить